Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Симоне Инзаги

Цитата: Kвas🚀🏆 от 02.04.2024, 05:03

красава, Симоне! Лучший по набранным очкам за матч! Продолжай развиваться и радовать нас!

DVK14🌯, Кvas ★★ and 3 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Кvas ★★Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉

Tuttosport: Работа Симоне Индзаги в «Интере» принесла клубу более 400 миллионов евро дохода.

До конца контракта Индзаги с «нерадзурри» осталось менее 18 месяцев, и клуб планирует в ближайшие месяцы подписать с ним новое соглашение, желая сохранить своего тренера до начала нового сезона.

Работа Индзаги в за последние три года принесла клубу не менее 460 миллионов евро, благодаря его высоким результатам во внутренних турнирах и Лиге чемпионов.

По окончании этого сезона «Интер» получит 190 миллионов евро, которые распределятся следующим образом: квалификация в Лигу чемпионов следующего сезона (50 миллионов евро), кампания в Лиге чемпионов текущего сезона 24 (около 85 млн евро) и квалификация на Клубный чемпионат мира (50 млн евро).

К этим цифрам стоит добавить доходы от предстоящего Скудетто, победы в Суперкубке Италии и различных спонсорских сделок.

Iurii✅, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

​​Победа над «Эмполи» стала 100-й для Симоне Индзаги в качестве тренера «Интера». Всего же это был для него 150-й официальный матч: 100 побед, 25 ничьих и 25 поражений. За почти три года с клубом он накопил пять трофеев: два Кубка и три Суперкубка Италии. Кубковый тренер подтверждает репутацию. Правда, в этом сезоне Индзаги должен подпортить ее победой в чемпионате. Если говорить о сравнении с итогами 30-го тура во время чемпионского сезона при Конте, то команда Индзаги на том же рубеже набрала больше очков (на 5), забила больше голов (73 vs 69) и пропустила меньше (14 vs 27). Когда Индзаги спрашивали, сможет ли он повторить успех Антонио, он просил пару лет форы. Получается, так: первый сезон – почти полное копирование стиля; второй сезон – эксперименты, которые привели к неудачам в чемпионате, но к классным результатам во всех остальных турнирах; третий сезон – Индзаги вот-вот сдержит свое слово.

И, кстати, Симоне Индзаги уже обогнал Антонио Конте по числу матчей за «Интер». Если верить Transfermarkt, то в этом рейтинге Симоне располагается на пятом месте – в 57 встречах от Эудженио Берселлини, который идет на четвертой строчке.

Три года назад босс «Лацио» после ухода Симоне Индзаги в «Интер» вспоминал:

«Когда стало понятно, что Конте покидает «Интер», я сказал всем своим помощникам, что нам нужно искать замену Индзаги. Он – тот парень, который играл в похожей манере. Состав «Интера» был сильнее нашего. «Интер» бы дал ему шанс бороться за чемпионство. Я не был на 100% уверен в его уходе в «Интер», но мне нужно было подготовиться морально. В тот момент, когда мне позвонил Беппе Маротта и поздоровался, я просто прервал его: «Я знаю, зачем ты мне позвонил. Говорить мы будем только после того, как Симоне даст собственный ответ». Но Симоне был готов к новому вызову – к сожалению, я это понимал давно. Возглавив «Интер», он точно выйдет на новый уровень. Но мастерство Симоне выходит далеко за рамки Италии. Думаю, через несколько лет он будет тренировать один из сильнейших клубов мира. «Реал», «Манчестер Юнайтед» или кого-то еще – не знаю. Индзаги это по силам».

Что получаем сейчас. Индзаги действительно получил пока что шанс всей жизни, почти что выиграл ЛЧ и рвется к первому скудетто. Одни газеты Италии и Англии говорят, что Индзаги входит в список главных кандидатов на замену Юргену Клоппу в «Ливерпуле». Другие – что «Интер» работает над продлением его контракта. Пока что мне нравится инсайд GdS: Симоне Индзаги обожает «Интер» и уже заявил руководству, что хочет остаться тут.

Беппе, твой выход. Заветное чемпионство нужно подкрепить новым соглашением с Симоне!

t.me/myinterfm

Iurii✅, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 03.04.2024, 20:58

​​Победа над «Эмполи» стала 100-й для Симоне Индзаги в качестве тренера «Интера». Всего же это был для него 150-й официальный матч: 100 побед, 25 ничьих и 25 поражений. За почти три года с клубом он накопил пять трофеев: два Кубка и три Суперкубка Италии. Кубковый тренер подтверждает репутацию. Правда, в этом сезоне Индзаги должен подпортить ее победой в чемпионате. Если говорить о сравнении с итогами 30-го тура во время чемпионского сезона при Конте, то команда Индзаги на том же рубеже набрала больше очков (на 5), забила больше голов (73 vs 69) и пропустила меньше (14 vs 27). Когда Индзаги спрашивали, сможет ли он повторить успех Антонио, он просил пару лет форы. Получается, так: первый сезон – почти полное копирование стиля; второй сезон – эксперименты, которые привели к неудачам в чемпионате, но к классным результатам во всех остальных турнирах; третий сезон – Индзаги вот-вот сдержит свое слово.

И, кстати, Симоне Индзаги уже обогнал Антонио Конте по числу матчей за «Интер». Если верить Transfermarkt, то в этом рейтинге Симоне располагается на пятом месте – в 57 встречах от Эудженио Берселлини, который идет на четвертой строчке.

Три года назад босс «Лацио» после ухода Симоне Индзаги в «Интер» вспоминал:

«Когда стало понятно, что Конте покидает «Интер», я сказал всем своим помощникам, что нам нужно искать замену Индзаги. Он – тот парень, который играл в похожей манере. Состав «Интера» был сильнее нашего. «Интер» бы дал ему шанс бороться за чемпионство. Я не был на 100% уверен в его уходе в «Интер», но мне нужно было подготовиться морально. В тот момент, когда мне позвонил Беппе Маротта и поздоровался, я просто прервал его: «Я знаю, зачем ты мне позвонил. Говорить мы будем только после того, как Симоне даст собственный ответ». Но Симоне был готов к новому вызову – к сожалению, я это понимал давно. Возглавив «Интер», он точно выйдет на новый уровень. Но мастерство Симоне выходит далеко за рамки Италии. Думаю, через несколько лет он будет тренировать один из сильнейших клубов мира. «Реал», «Манчестер Юнайтед» или кого-то еще – не знаю. Индзаги это по силам».

Что получаем сейчас. Индзаги действительно получил пока что шанс всей жизни, почти что выиграл ЛЧ и рвется к первому скудетто. Одни газеты Италии и Англии говорят, что Индзаги входит в список главных кандидатов на замену Юргену Клоппу в «Ливерпуле». Другие – что «Интер» работает над продлением его контракта. Пока что мне нравится инсайд GdS: Симоне Индзаги обожает «Интер» и уже заявил руководству, что хочет остаться тут.

Беппе, твой выход. Заветное чемпионство нужно подкрепить новым соглашением с Симоне!

t.me/myinterfm

прикольная простыня, только "подпортить" просится закавычиться))))

Кvas ★★ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Vieri-103🐉

🇮🇹 Главный тренер миланского «Интера» Симоне Индзаги не уйдёт из клуба в обозримом будущем.

 Интерес к специалисту проявляли зарубежные топ-клубы, однако будущее рулевого «нерадзурри» связано с «Интером». По информации журналиста Фабрицио Романо, Индзаги полностью сосредоточен на своём нынешнем клубе. В ближайшее время руководство «Интера» предложит наставнику новый трудовой договор с повышением зарплаты – тренер готов ответить согласием, несмотря на интерес других грандов.

https://m.ok.ru/group/54276916903946

Загруженные файлы:
  • i-57.jpeg
Top Boy✅, Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬

Сегодня Симе исполнилось 48!!!

Iurii✅, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Симоне Индзаги: «150 матчей с «Интером» на неделе моего дня рождения - это что-то особенное: я рад отпраздновать это событие здесь, в Аппиано, с моими игроками и моим клубом, и я хотел бы отпраздновать это и с вами, болельщики. Спасибо! Форца «Интер»!

Leopard🐵, Iurii✅ and 2 other users have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Симоне Индзаги: «В команде царит большая гармония, все помогают друг другу»

 Главный тренер «Интера» пообщался с журналистами после победы над «Удинезе».
«Я хотел бы поздравить «Удинезе», они провели отличный матч, и проигрывать таким образом очень неприятно. Но я думаю, что они могут спастись благодаря своей организации.
Мы выиграли важный матч на пути к победе. Мы пропустили невероятный гол. Я привел команде пример «Ромы», к счастью, такое случалось нечасто, чтобы мы отставали. Ребята были великолепны.
Мы одержали 26 побед в 31 матче. Отличная серия. Теперь мы должны оставаться «сухими». В команде царит большая гармония, все помогают друг другу. Осталось восемь очков.
Мы должны сохранять ясность ума, в воскресенье нас ждет «Кальяри». Группа должна двигаться в одном направлении. У нас большая гармония, все помогают друг другу, кто бы ни вышел на поле, это всегда нам помогает. Теперь нам нужно закончить как можно лучше».
Мои сотрудники помогали мне в матче с «Ромой», что для меня является чем-то необычным, учитывая, что мы виделись каждый день на протяжении 14 лет и очень хорошо понимали друг друга.
Сегодня я сказал ребятам, чтобы они продолжали творить. Единственным недостатком был пропущенный контрудар во втором тайме, а также момент с отличным блоком Мхитаряна, который является своего рода символом этой группы«.
Затем Индзаги спросили, не жалеет ли он о пути «нерадзурри» в Лиге чемпионов в этом сезоне.
«Мы должны посмотреть на наш путь, мы гордимся тем, что сделали в Европе, и не жалеем об этом. В матчах с «Атлетико» мы, наверное, заслуживали победы, но так уж вышло. Возможно, нам следовало забить дополнительный гол на «Сан-Сиро», но мне не в чем упрекнуть этих ребят.
Сегодня вечером мы чувствовали себя как на «Сан-Сиро», была создана отличная синергия с болельщиками и великим клубом, который всегда нас поддерживает. Мы должны продолжать в том же духе. Я был уверен в победе, вратарь «Удинезе» совершил несколько выдающихся сэйвов.
Мы уважали соперника, но мы вложили свое сердце, подгоняемые также нашими болельщиками. Мы верили и не сдавались. Эти ребята делают что-то удивительное, и они всегда приводят меня в восторг. Они дают мне все».

https://m.ok.ru/group/54276916903946

Загруженные файлы:
  • i-69.jpeg
Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵

Индзаги: «Продление? «Интер» дал мне очень многое, мы выросли. Я прибыл в трудный момент и вместе с помощью клуба мы проделали этот путь. Со мной все в порядке, у меня сильный клуб. В конце сезона мы поговорим об этом, но с продолжением этого пути проблем не будет".

DVK14🌯, Danik⚡ and 3 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Danik⚡Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Фабрицио Бьясин: «Индзаги в Премьер-лиге? Я могу гарантировать, что претендентов на него хватает. Однако фактом является его желание продвигаться вперед в «Интере», по крайней мере, до клубного чемпионата мира, который он хочет выиграть. Продление контракта? Конечно, с экономической точки зрения будут вестись переговоры о достойной зарплате, но прежде всего он потребует гарантий от руководства на предмет возможности сохранить действующих игроков и построить еще более сильную команду».

https://vk.com/internazionale.milano

Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Брат Конте о том, что «Интер» Индзаги не побьет рекорд «Юве» Антонио по очкам в Серии А: «Есть те, кто следят за историей, и те, кто пишут ее. Это не для всех»

Брат Конте уколол Симоне Индзаги, который не смог повторить рекорд Антонио.

«Интер» мог не только повторить рекорд «Ювентуса» Конте по набранным за сезон очка (102), но и побить его – у клуба был шанс достичь отметки в 103 балла. Однако после ничьей с «Кальяри» (2:2) «Интер» сможет набрать максимум 101 очко.

Даниэле Конте, брат бывшего главного тренера «Ювентуса» и «Интера», выложил фото празднований скудетто, которое было завоевано в сезоне-2013/14 с рекордом по очкам. «102 очка! Есть те, кто следят за историей... И те, кто пишут ее! Это не для всех», – написал младший брат Конте.

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 17.04.2024, 20:39

Брат Конте о том, что «Интер» Индзаги не побьет рекорд «Юве» Антонио по очкам в Серии А: «Есть те, кто следят за историей, и те, кто пишут ее. Это не для всех»

Брат Конте уколол Симоне Индзаги, который не смог повторить рекорд Антонио.

«Интер» мог не только повторить рекорд «Ювентуса» Конте по набранным за сезон очка (102), но и побить его – у клуба был шанс достичь отметки в 103 балла. Однако после ничьей с «Кальяри» (2:2) «Интер» сможет набрать максимум 101 очко.

Даниэле Конте, брат бывшего главного тренера «Ювентуса» и «Интера», выложил фото празднований скудетто, которое было завоевано в сезоне-2013/14 с рекордом по очкам. «102 очка! Есть те, кто следят за историей... И те, кто пишут ее! Это не для всех», – написал младший брат Конте.

а этот то петух с буя ли кукарекает?

DVK14🌯, Кvas ★★ and 2 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Кvas ★★Коренной🐬Vieri-103🐉

Надо напомнить этому придурку про финал ЛЧ, в котором Инзаги был, а Конте сосал коку.
Да и вообще, Инзаги добился бОльшего, чем Конте, при совсем никакущих вложениях.

Кvas ★★, Danik⚡ and 3 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Leopard🐵Коренной🐬Vieri-103🐉
Цитата: DVK14🌯 от 18.04.2024, 01:03

Надо напомнить этому придурку про финал ЛЧ, в котором Инзаги был, а Конте сосал коку.
Да и вообще, Инзаги добился бОльшего, чем Конте, при совсем никакущих вложениях.

Конте?ну спс за чемпионство!а в том Ювентусе и в тех условиях с Ювентусом я бы тоже чемпионства 3 хватанул,в роли тренера)))

Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Коренной🐬Vieri-103🐉
Цитата: Leopard🐵 от 18.04.2024, 12:34
Цитата: DVK14🌯 от 18.04.2024, 01:03

Надо напомнить этому придурку про финал ЛЧ, в котором Инзаги был, а Конте сосал коку.
Да и вообще, Инзаги добился бОльшего, чем Конте, при совсем никакущих вложениях.

Конте?ну спс за чемпионство!а в том Ювентусе и в тех условиях с Ювентусом я бы тоже чемпионства 3 хватанул,в роли тренера)))

+ новый парик 200%)))

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵
Цитата: Leopard🐵 от 17.04.2024, 21:00
Цитата: Kвas🚀🏆 от 17.04.2024, 20:39

Брат Конте о том, что «Интер» Индзаги не побьет рекорд «Юве» Антонио по очкам в Серии А: «Есть те, кто следят за историей, и те, кто пишут ее. Это не для всех»

Брат Конте уколол Симоне Индзаги, который не смог повторить рекорд Антонио.

«Интер» мог не только повторить рекорд «Ювентуса» Конте по набранным за сезон очка (102), но и побить его – у клуба был шанс достичь отметки в 103 балла. Однако после ничьей с «Кальяри» (2:2) «Интер» сможет набрать максимум 101 очко.

Даниэле Конте, брат бывшего главного тренера «Ювентуса» и «Интера», выложил фото празднований скудетто, которое было завоевано в сезоне-2013/14 с рекордом по очкам. «102 очка! Есть те, кто следят за историей... И те, кто пишут ее! Это не для всех», – написал младший брат Конте.

а этот то петух с буя ли кукарекает?

Есть такие неудачники, которых знают только из-за что они чей-то брат. Сами по себе никто, но любят внимание, вот и несут всякую херню о достижениях к которым никакого отношения не имеет.

Leopard🐵 and Top Boy✅ have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅

Индзаги продлит контракт до 2027 года с целью покорения Лиги чемпионов.

Вторая звезда уже не за горами, но «Интер» и Индзаги не намерены останавливаться на достигнутом. Идея состоит в том, чтобы продолжить этот цикл, начатый Конте, который обогатил трофейный шкаф клуба семью новыми трофеями, шесть из которых достались бывшему тренеру «Лацио». Теперь Индзаги будет вознагражден за свою работу заслуженным продлением контракта: он будет подписан в конце сезона и рассчитан до 2027 года.

Благодаря его работе «Интер» обрел четкую идентичность и стал командой, которая доминирует в Италии и имеет более высокий статус в Европе. И теперь, чтобы позволить клубу конкурировать в Европе, необходимо совершить трансферы. В дополнение к Зелински и Тареми, для защиты есть имена Начо, Буонджорно, Бëкема и Валентини. Цель - улучшать команду из года в год и попытаться побороться за трофей Лиги чемпионов.

[Corriere dello Sport]

https://vk.com/internazionale.milano

Leopard🐵, Top Boy✅ and 2 other users have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 20.04.2024, 19:47

Индзаги продлит контракт до 2027 года с целью покорения Лиги чемпионов.

Вторая звезда уже не за горами, но «Интер» и Индзаги не намерены останавливаться на достигнутом. Идея состоит в том, чтобы продолжить этот цикл, начатый Конте, который обогатил трофейный шкаф клуба семью новыми трофеями, шесть из которых достались бывшему тренеру «Лацио». Теперь Индзаги будет вознагражден за свою работу заслуженным продлением контракта: он будет подписан в конце сезона и рассчитан до 2027 года.

Благодаря его работе «Интер» обрел четкую идентичность и стал командой, которая доминирует в Италии и имеет более высокий статус в Европе. И теперь, чтобы позволить клубу конкурировать в Европе, необходимо совершить трансферы. В дополнение к Зелински и Тареми, для защиты есть имена Начо, Буонджорно, Бëкема и Валентини. Цель - улучшать команду из года в год и попытаться побороться за трофей Лиги чемпионов.

[Corriere dello Sport]

https://vk.com/internazionale.milano

Переподписание Симёна-одобряю!

Кvas ★★, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅Vieri-103🐉

Лучший результат Симоне Индзаги в «Лацио» – 4-е место в сезоне-2019/20. В «Интере», конечно, это персональное достижение уже трижды побито. Но эмоции от того сезона не заглушатся никогда – полгода назад Индзаги лично об этом сказал и даже заявил, что «Лацио» тогда забрался бы сильно выше, если бы не коронавирусная пауза. До перерыва в сезоне у лациале было 2 поражения в чемпионате, после – 6.

Сразу после завершения сезона-2019/20 журналисты спросили у Индзаги о мечте в тренерстве. И услышали: «Как и у всех амбициозных итальянских менеджеров – выиграть скудетто. После этого – быть достойным для победы в Лиге чемпионов. Если говорить вообще, то совершенствоваться, побеждать и быть одним из лучших в мире. Это довольно обычные слова для тренера клуба такого высокого уровня. Но без них нет составляющей ни одной из побед».

За 4 года изменилось многое: Индзаги ушел из «Лацио», Индзаги стал тренером «Интера», Индзаги перерос статус тренера-«сменщика Антонио Конте», Индзаги пережил персональный и командный кризисы, почти выиграл Лигу чемпионов и очень вырос лично. Спустя 4 года после этих слов Симоне Индзаги находится в шаге от реализации первой мечты – он был близок раньше (2-е и 3-е места в двух сезонах до этого), но сейчас чемпионство Индзаги и «Интера» – не просто ожидаемое событие, но событие, которое вот-вот произойдет.

Что самое интересное – Индзаги может выиграть скудетто в дерби против «Милана». До этого ни один клуб не выигрывал скудетто в дерби.

t.me/mycalcio

Leopard🐵, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Поделиться с друзьями: