Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Алессандро Бастони

Алессандро Бастони признан лучшим игроком месяца в марте в Серии А.

Top Boy✅, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Top Boy✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Басте 25!

Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 12.04.2024, 18:09

Алессандро Бастони признан лучшим игроком месяца в марте в Серии А.

по делу! был лидером однозначно, особенно когда подсдулся Лаутаро!

Кvas ★★ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Vieri-103🐉
Цитата: Kвas🚀🏆 от 13.04.2024, 12:52

Басте 25!

ооо, с ДР Сандро! Завтра надо отпраздновать очередной победой!

Кvas ★★ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Vieri-103🐉

Бастони: «Выиграть пять матчей подряд у «Милана» недостаточно. Я хочу однажды получить капитанскую повязку»

Эксклюзив Бастони для La Gazzetta dello Sport: «Мы близки к завоеванию Скудетто, и все заслуги в этом принадлежат этой группе. Я хочу выиграть еще одно дерби и однажды получить капитанскую повязку».

А вот и он: Алессандро Бастони, который умеет шутить так непринужденно, как он умеет придумывать передачи. Так мы начали интервью.

• Сегодняшний тест не об итальянском языке, но о философии. Немецкий философ Готхольд Эфраим Лессинг однажды сказал: «Ожидание удовольствия...».
«Я знаю следующее. Ожидание удовольствия - это само удовольствие».

• Хорошая работа! Вы согласны с этим? А к Скудетто это тоже относится?
«Нет. Когда это удовольствие будет достигнуто, тогда мы и насладимся им. Так что давайте подождем».

• Вас не было в Удине. Праздновали ли вы с той же интенсивностью, что и ваши товарищи по команде на поле?
«Да-да. Моя дочь спала, но я разбудил ее своими криками. Я осознавал, как и все мы, важность достижения этого результата. Мы хотели сохранить отрыв от второго места. Эйфорию, которую мы испытали в тот вечер, невозможно объяснить».

• У вас уже есть один. Чем для вас и для «Интера» в целом отличается это Скудетто от того, которое было в сезоне 2020/2021?
«При Конте от «Интера» ждали победы в начале сезона. Но не в этот раз. Я не помню ни одного эксперта, который бы считал «Интер» фаворитом на старте. И если честно, мы даже не знали, кто (кроме игроков) едет сюда, чтобы присоединиться к группе. Так что Скудетто стал бы отличной проверкой для старых игроков, ведь нам придется очень хорошо интегрировать новых. Завоевание титула станет большим успехом для всей группы».

• Хорошо, но вы говорите о второй звезде с предсезонного турне прошлым летом. Где и когда возникла эта вера? Это был финал Лиги чемпионов в Стамбуле?
«Да, но также и вторая половина прошлого сезона. Мы, игроки, серьезно поговорили друг с другом после неудачного старта, это был один из самых сложных моментов, пережитых в «Интере». С того момента все начало меняться».

• Что ж, первой возможностью для вас пришить вторую звезду на футболку наверняка станет дерби. Для болельщиков это дополнительная мотивация. А для вас и команды это тоже важно?
«Приятно выиграть дерби, несмотря ни на что... То, что в нем может решиться вопрос Скудетто, - просто совпадение. Мы хотим выиграть его для себя, для болельщиков, для всего».

• Значит, пяти побед подряд над «Миланом» недостаточно?
«Абсолютно нет. Даже 50 или 100 подряд».

• У «Интера» есть все шансы достичь отметки в 100 очков. Вас это привлекает?
«Определенно да. Но наш приоритет - завоевать вторую звезду. 100 очков - это не навязчивая идея, и не будет провалом, если этого не произойдет».

• Можете ли вы рассказать нам, как создавался этот «Интер»? Потому что смена позиций - это то, что вам, ребята, доставляет много удовольствия, но в прошлом сезоне все было не так.
«Тренер предложил нам идею видимой мобильности. Но все упирается в готовность и правильный психологический настрой. Если я иду в атаку, Лаутаро или Мхитарян знают, что им придется перейти в оборону. Все защищаются, все атакуют. Это кодекс, который мы все уважаем. Мы знаем, что нужно делать, и вы видели, как это делает «Интер» на протяжении всего года».

• Но кто такой Бастони? Центральный защитник? Вингер? Полузащитник? Теперь трудно определить, кто ты.
«У меня есть задача в зависимости от того, где я нахожусь на поле. Мне кажется, что я всегда нахожусь там именно в этот момент. Это способ интерпретации футбола, в котором участвуют все».

• Является ли тандем Бастони-Димарко лучшим в Европе?
«На уровне понимания друг друга, наверное, да. Я всегда знаю наперед, какое движение он собирается сделать. Я знаю, как подать ему мяч. Между нами большая гармония».

• Можете ли вы с уверенностью сказать, что ваше будущее по-прежнему связано с «Интером»?
«На данный момент я говорю «да». Знаете, почему? Чтобы попасть на «Сан-Сиро», нам всегда приходится проходить мимо жилого комплекса, где я всегда вижу пожилого джентльмена, размахивающего флагом «Интера». Он там постоянно. Я играю ради этого. Я играю ради эмоций».

• Видите ли вы себя капитаном «Интера» рано или поздно?
«Да, мне бы этого хотелось. Хотя ничто не мешает мне быть ориентиром в этой команде. В конце концов, мы все такие. Здесь нет ветеранов, Лаутаро еще молод, и он даже обсуждает с нами свои решения вне поля».

• Чалханоглу сказал, что, по его мнению, он входит в пятерку лучших на своей позиции. Можете ли вы сказать такое о себе?
«У меня нет такого характера. Мне сложно говорить о себе. Но могу сказать одно: мало кто играет роль левого центрального защитника так, как я».

• Когда вы читаете о себе высокие оценки, какой эффект это производит?
«Мне нравится, это приятно. Я стремлюсь быть лучшим из возможных. Но я все еще могу многое улучшить: Я знаю, где я могу совершенствоваться, например, искать своих партнеров по команде на поле. Мне также очень нравится смотреть матчи, чтобы больше понять».

• У кого бы вы хотели поучиться?
«Я много внимания уделяю обороне, которую, как мне кажется, я улучшил в этом году. Я видел, как Рюдигер защищался против Холанда в Лиге чемпионов, и хочу подражать ему».

• Если говорить о матчах, то какой эффект произвел просмотр матча «Атлетико Мадрид» - «Боруссия Дормунд»? Есть ли сожаления?
«Да. Но если мы не прошли дальше, это не значит, что мы сделали что-то неправильно. Это еще одна причина, чтобы попробовать снова в следующем году. Ошибкой было то, что, выйдя вперед, мы сразу же пропустили в Мадриде, когда сравняли счет 1:1. Но это футбол...»

• Чего не хватает «Интеру», чтобы более стабильно участвовать в матчах с великими европейцами?
«Привычки играть такие матчи. До Индзаги «Интер» много лет не выходил в плей-офф. Но мы растем. Я думаю о том, что мы живем с сожалением о том, что вылетели в 1/8 с «Атлетико», в то время как два года назад против «Ливерпуля» все было иначе. Это уже большие перемены».

• Сложнее защищаться против Лаутаро или Тюрама на тренировках?
«К счастью для нас, они не выкладываются на 100% (смеется...). Я не могу выбирать: против Тюрама сложно. Он знает, как использовать определенные возможности против нас. Лаутаро обладает огромными качествами, когда речь идет об умении владеть мячом. Я бы поставил их в равные условия».

• Соперник, который действительно ставит вас в затруднительное положение?
«Салах. Но еще больше Игуаин за его качество и ум».

• Кроме своей семьи, назовите человека, которого вы должны поблагодарить за то, что стали нынешним Бастони.
«Я бы назвал Мино Фавини. Тем, что я представляю собой в плане техники, личности и контроля мяча, я обязан ему. И еще одно имя: Джанлука Полистина, нынешний тренер «Монцы».

• Что скажете о Спаллетти в сборной?
«Он дает нам сильный менталитет. По сравнению с Манчини на поле у нас другие идеи. Новый энтузиазм: он дал понять, что привязанность к итальянской футболке, которая, казалось, была почти утрачена».

• Можете ли вы выиграть чемпионат Европы?
«Да, мы верим в это. Мы не были фаворитами и в 2021 году».

• О чем вы мечтаете?
«Лига чемпионов всегда была для меня таковой. Клубный чемпионат мира в следующем году тоже будет интересным соревнованием».

• Видите ли вы себя в роли игрока «Интера» в Curva Nord в один прекрасный день?
«Я бы хотел это сделать, когда закончу играть. А пока я передаю свою страсть к «Интеру» своей дочери. Пока у нее нет для этого вокала, но вы увидите...»

• Есть ли что-то, что вы обещали сделать в случае завоевания Скудетто?
«Я никому ничего не обещал...»

• Ладно, это ложь.
«Немного да. Давайте оставим это сюрпризом, а?»

https://vk.com/internazionale.milano

MII✅, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
MII✅Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 13.04.2024, 19:08

Бастони: «Выиграть пять матчей подряд у «Милана» недостаточно. Я хочу однажды получить капитанскую повязку»

Эксклюзив Бастони для La Gazzetta dello Sport: «Мы близки к завоеванию Скудетто, и все заслуги в этом принадлежат этой группе. Я хочу выиграть еще одно дерби и однажды получить капитанскую повязку».

А вот и он: Алессандро Бастони, который умеет шутить так непринужденно, как он умеет придумывать передачи. Так мы начали интервью.

• Сегодняшний тест не об итальянском языке, но о философии. Немецкий философ Готхольд Эфраим Лессинг однажды сказал: «Ожидание удовольствия...».
«Я знаю следующее. Ожидание удовольствия - это само удовольствие».

• Хорошая работа! Вы согласны с этим? А к Скудетто это тоже относится?
«Нет. Когда это удовольствие будет достигнуто, тогда мы и насладимся им. Так что давайте подождем».

• Вас не было в Удине. Праздновали ли вы с той же интенсивностью, что и ваши товарищи по команде на поле?
«Да-да. Моя дочь спала, но я разбудил ее своими криками. Я осознавал, как и все мы, важность достижения этого результата. Мы хотели сохранить отрыв от второго места. Эйфорию, которую мы испытали в тот вечер, невозможно объяснить».

• У вас уже есть один. Чем для вас и для «Интера» в целом отличается это Скудетто от того, которое было в сезоне 2020/2021?
«При Конте от «Интера» ждали победы в начале сезона. Но не в этот раз. Я не помню ни одного эксперта, который бы считал «Интер» фаворитом на старте. И если честно, мы даже не знали, кто (кроме игроков) едет сюда, чтобы присоединиться к группе. Так что Скудетто стал бы отличной проверкой для старых игроков, ведь нам придется очень хорошо интегрировать новых. Завоевание титула станет большим успехом для всей группы».

• Хорошо, но вы говорите о второй звезде с предсезонного турне прошлым летом. Где и когда возникла эта вера? Это был финал Лиги чемпионов в Стамбуле?
«Да, но также и вторая половина прошлого сезона. Мы, игроки, серьезно поговорили друг с другом после неудачного старта, это был один из самых сложных моментов, пережитых в «Интере». С того момента все начало меняться».

• Что ж, первой возможностью для вас пришить вторую звезду на футболку наверняка станет дерби. Для болельщиков это дополнительная мотивация. А для вас и команды это тоже важно?
«Приятно выиграть дерби, несмотря ни на что... То, что в нем может решиться вопрос Скудетто, - просто совпадение. Мы хотим выиграть его для себя, для болельщиков, для всего».

• Значит, пяти побед подряд над «Миланом» недостаточно?
«Абсолютно нет. Даже 50 или 100 подряд».

• У «Интера» есть все шансы достичь отметки в 100 очков. Вас это привлекает?
«Определенно да. Но наш приоритет - завоевать вторую звезду. 100 очков - это не навязчивая идея, и не будет провалом, если этого не произойдет».

• Можете ли вы рассказать нам, как создавался этот «Интер»? Потому что смена позиций - это то, что вам, ребята, доставляет много удовольствия, но в прошлом сезоне все было не так.
«Тренер предложил нам идею видимой мобильности. Но все упирается в готовность и правильный психологический настрой. Если я иду в атаку, Лаутаро или Мхитарян знают, что им придется перейти в оборону. Все защищаются, все атакуют. Это кодекс, который мы все уважаем. Мы знаем, что нужно делать, и вы видели, как это делает «Интер» на протяжении всего года».

• Но кто такой Бастони? Центральный защитник? Вингер? Полузащитник? Теперь трудно определить, кто ты.
«У меня есть задача в зависимости от того, где я нахожусь на поле. Мне кажется, что я всегда нахожусь там именно в этот момент. Это способ интерпретации футбола, в котором участвуют все».

• Является ли тандем Бастони-Димарко лучшим в Европе?
«На уровне понимания друг друга, наверное, да. Я всегда знаю наперед, какое движение он собирается сделать. Я знаю, как подать ему мяч. Между нами большая гармония».

• Можете ли вы с уверенностью сказать, что ваше будущее по-прежнему связано с «Интером»?
«На данный момент я говорю «да». Знаете, почему? Чтобы попасть на «Сан-Сиро», нам всегда приходится проходить мимо жилого комплекса, где я всегда вижу пожилого джентльмена, размахивающего флагом «Интера». Он там постоянно. Я играю ради этого. Я играю ради эмоций».

• Видите ли вы себя капитаном «Интера» рано или поздно?
«Да, мне бы этого хотелось. Хотя ничто не мешает мне быть ориентиром в этой команде. В конце концов, мы все такие. Здесь нет ветеранов, Лаутаро еще молод, и он даже обсуждает с нами свои решения вне поля».

• Чалханоглу сказал, что, по его мнению, он входит в пятерку лучших на своей позиции. Можете ли вы сказать такое о себе?
«У меня нет такого характера. Мне сложно говорить о себе. Но могу сказать одно: мало кто играет роль левого центрального защитника так, как я».

• Когда вы читаете о себе высокие оценки, какой эффект это производит?
«Мне нравится, это приятно. Я стремлюсь быть лучшим из возможных. Но я все еще могу многое улучшить: Я знаю, где я могу совершенствоваться, например, искать своих партнеров по команде на поле. Мне также очень нравится смотреть матчи, чтобы больше понять».

• У кого бы вы хотели поучиться?
«Я много внимания уделяю обороне, которую, как мне кажется, я улучшил в этом году. Я видел, как Рюдигер защищался против Холанда в Лиге чемпионов, и хочу подражать ему».

• Если говорить о матчах, то какой эффект произвел просмотр матча «Атлетико Мадрид» - «Боруссия Дормунд»? Есть ли сожаления?
«Да. Но если мы не прошли дальше, это не значит, что мы сделали что-то неправильно. Это еще одна причина, чтобы попробовать снова в следующем году. Ошибкой было то, что, выйдя вперед, мы сразу же пропустили в Мадриде, когда сравняли счет 1:1. Но это футбол...»

• Чего не хватает «Интеру», чтобы более стабильно участвовать в матчах с великими европейцами?
«Привычки играть такие матчи. До Индзаги «Интер» много лет не выходил в плей-офф. Но мы растем. Я думаю о том, что мы живем с сожалением о том, что вылетели в 1/8 с «Атлетико», в то время как два года назад против «Ливерпуля» все было иначе. Это уже большие перемены».

• Сложнее защищаться против Лаутаро или Тюрама на тренировках?
«К счастью для нас, они не выкладываются на 100% (смеется...). Я не могу выбирать: против Тюрама сложно. Он знает, как использовать определенные возможности против нас. Лаутаро обладает огромными качествами, когда речь идет об умении владеть мячом. Я бы поставил их в равные условия».

• Соперник, который действительно ставит вас в затруднительное положение?
«Салах. Но еще больше Игуаин за его качество и ум».

• Кроме своей семьи, назовите человека, которого вы должны поблагодарить за то, что стали нынешним Бастони.
«Я бы назвал Мино Фавини. Тем, что я представляю собой в плане техники, личности и контроля мяча, я обязан ему. И еще одно имя: Джанлука Полистина, нынешний тренер «Монцы».

• Что скажете о Спаллетти в сборной?
«Он дает нам сильный менталитет. По сравнению с Манчини на поле у нас другие идеи. Новый энтузиазм: он дал понять, что привязанность к итальянской футболке, которая, казалось, была почти утрачена».

• Можете ли вы выиграть чемпионат Европы?
«Да, мы верим в это. Мы не были фаворитами и в 2021 году».

• О чем вы мечтаете?
«Лига чемпионов всегда была для меня таковой. Клубный чемпионат мира в следующем году тоже будет интересным соревнованием».

• Видите ли вы себя в роли игрока «Интера» в Curva Nord в один прекрасный день?
«Я бы хотел это сделать, когда закончу играть. А пока я передаю свою страсть к «Интеру» своей дочери. Пока у нее нет для этого вокала, но вы увидите...»

• Есть ли что-то, что вы обещали сделать в случае завоевания Скудетто?
«Я никому ничего не обещал...»

• Ладно, это ложь.
«Немного да. Давайте оставим это сюрпризом, а?»

https://vk.com/internazionale.milano

Бастони-адекватный малый!

p.s.Витя-спасибо !

Кvas ★★, MII✅ and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★MII✅Iurii✅Vieri-103🐉

Leopard🐵, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Бастони: "Могу сказать, что хочу остаться в Интере до конца карьеры. Я хочу отплатить болельщикам за всю эту любовь».

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/bastoni-all-inter-a-vita-sento-di-poterlo-dire-voglio-ripagare-tutto-l-affetto-dei-tifosi-953655

Bastoni: "All'Inter a vita, sento di poterlo dire. Voglio ripagare tutto l'affetto dei tifosi"

soGosha🐍, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
soGosha🐍Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

— Расскажи о том, как вы праздновали Скудетто.
— Это были невероятные эмоции. Я праздновал со сборной, когда мы выиграли Чемпионат Европы, и все это длилось 3-4 часа, но с Интером мы праздновали в два раза больше. Ту любовь, которую нам подарили болельщики, невозможно забыть. После стольких упущенных шансов, было правильно отпраздновать Скудетто таким образом. От всех нас исходил дух командного единства, который не покидал нас на протяжении всего сезона.

— Расскажи о том, какую роль сыграл Индзаги в успехе команды.
— Мы демонстрируем современный футбол и мне очень приятно, что я часть этого. Индзаги совершил настоящую революцию, потому что раньше мы использовали классическую схему 3-5-2, но теперь мы так не играем. Мне нравится меняться местами с партнерами по команде. В команде царит полное взаимопонимае и гармония. Мы все знаем, что будут делать наши партнеры по команде, мы доверяем друг другу.

— Можешь ли ты сказать, что хотел бы провести в Интере всю карьеру?
— Лично я этого очень хотел бы, особенно после празднования. Понятно, что когда все идет хорошо, легко быть счастливым, но, к сожалению, я пережил и серьезные разочарования, такие как потеря Скудетто два года назад и поражение в финале Лиги чемпионов. Но даже там мы чувствовали поддержку наших болельщиков, поэтому я могу сказать, что чувствую, что отплатил за эту поддержку.

— Расскажи об отношениях с Индзаги.
— Вы могли видеть в автобусе, во время празднования, какие отношения у нас с тренером. Он придал нам спокойствие, чтобы мы могли выходить на поле и просто играть в футбол. Именно в этом все дело...

— Расскажи о Лаутаро, как капитане.
— Он унаследовал большую ответственность. До прошлого года у нас был Самир, который является невероятной личностью в раздевалке. Заменить его было нелегко. Но Лаутаро по-другому воспринимает эту роль, из-за своего возраста. Он часто спрашивает у нас совета, и это меня очень радует, потому что это объединяет коллектив и делает всех немного ответственнее. Мне нравится, как он понимает роль капитана.

— Что скажешь о Тюраме?
— Он удивил меня больше всех. Я не думал, что он сможет так сильно играть в нашем чемпионате. Мы играли против него с Боруссией из Менхенгладбаха, и тогда он не произвел на меня особого впечатления. Но сейчас я вижу, насколько он силен физически, умен в своих движениях и как много работает на команду. Так что если мне нужно назвать кого-то, кто произвел на меня впечатление, я бы назвал Маркуса.

— Каким ты видишь Интер в будущем?
— Я говорил это несколько недель назад на тренировке: после бури всегда выходит солнце, а в футболе самое сложное - это повторить успех. Все будут ждать нас в следующем сезоне, все будут готовы тыкнуть на нас пальцем, как только мы оступимся. Но у нас огромное желание повторить успех, несмотря на то, что многие из нас еще молоды. Мы хотим снова победить и постараемся это сделать.

https://vk.com/fc_inter_it

DVK14🌯, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
DVK14🌯Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

⃣⃣⃣ матчей 🖤💙
⃣🏆

DVK14🌯, Top Boy✅ and Iurii✅ have reacted to this post.
DVK14🌯Top Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

— Поздравляем с победой в чемпионате.
— Я очень счастлив, в начале сезона мы очень хотели этой победы. Все заслужили Скудетто, я очень счастлив.

— Как происходит эволюция твоей роли на поле?
— Иногда я даже не знаю, какую роль на поле я выполняю, сейчас современный футбол, мне нравится использовать свои качества, чтобы помочь команде. Это результат той маниакальной работы, которую мы проводим с тренером. Гармония в команде - результат долгой работы, начатой много лет назад.

https://vk.com/fc_inter_it

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Три защитника , которые претендуют на звание MVP в этом сезоне Серии А.
Загруженные файлы:
  • i-57.jpeg
Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬

Саня лучший защитник Серии-А!

Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кvas ★★ от 24.05.2024, 16:09

Саня лучший защитник Серии-А!

Красава, Басто!

Лучший защитник и полузащитник наши!

То, что Зоммер не лучший и в номинациях нет Лаутаро - испанский стыд!

Но мы то знаем кто лучшие!

Кvas ★★ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Vieri-103🐉

Top Boy✅, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Top Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

MII✅, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
MII✅Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Кьеллини: «Бастони – лучший защитник на данный момент, на техническом уровне в мире мало таких, как он».

Leopard🐵, Iurii✅ and 2 other users have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кvas ★★ от 20.06.2024, 20:40

Кьеллини: «Бастони – лучший защитник на данный момент, на техническом уровне в мире мало таких, как он».

приятно слышать, хоть и от гобба, но "один из лучших", не лучший, это объективно, хоть он и наш!

Гвардиол, Диаш, Маркиньос, Ван Дейк, Рюдигер, Аке - это тупо не думая

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
Цитата: Коренной✅ от 20.06.2024, 21:02
Цитата: Кvas ★★ от 20.06.2024, 20:40

Кьеллини: «Бастони – лучший защитник на данный момент, на техническом уровне в мире мало таких, как он».

приятно слышать, хоть и от гобба, но "один из лучших", не лучший, это объективно, хоть он и наш!

Гвардиол, Диаш, Маркиньос, Ван Дейк, Рюдигер, Аке - это тупо не думая

но лучше ли они Бастони?вопрос дискуссионный)и правильного ответа тут нет ИМХО,но Бастони НАШ-и для меня он лучший)

Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Коренной🐬Vieri-103🐉
Цитата: Leopard🐵 от 20.06.2024, 21:08
Цитата: Коренной✅ от 20.06.2024, 21:02
Цитата: Кvas ★★ от 20.06.2024, 20:40

Кьеллини: «Бастони – лучший защитник на данный момент, на техническом уровне в мире мало таких, как он».

приятно слышать, хоть и от гобба, но "один из лучших", не лучший, это объективно, хоть он и наш!

Гвардиол, Диаш, Маркиньос, Ван Дейк, Рюдигер, Аке - это тупо не думая

но лучше ли они Бастони?

однозначно нет! В чем-то лучше, в чем-то хуже, но в целом - это игроки одного уровня и не может быть ситуации как, например, Роналдо (оригинал) - лучший нап последних 40-50 лет, без вариантов, а с Басто - один из!

естественно, что он наш и он лучший для нас, тут спорить тупо!)

Leopard🐵, Top Boy✅ and Iurii✅ have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅
Поделиться с друзьями: