Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Игроки в аренде

Себастьяно Эспозито в декабре:

⚽ 4 гола
🅰 1 ассист

Он принимал непосредственное участие в 5 из последних 7 голов «Сампдории».

https://m.vk.com/internazionale.milano

brianza, Danik⚡ and 2 other users have reacted to this post.
brianzaDanik⚡Leopard🐵Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 27.12.2023, 19:23

Себастьяно Эспозито в декабре:

⚽ 4 гола
🅰 1 ассист

Он принимал непосредственное участие в 5 из последних 7 голов «Сампдории».

https://m.vk.com/internazionale.milano

А я б Санчеса отправил в аравию, а этого дятла взял бы четвёртым напом.

Кvas ★★ отреагировал на эту запись.
Кvas ★★
Цитата: Iurii✅ от 27.12.2023, 22:42
Цитата: Kвas🚀🏆 от 27.12.2023, 19:23

Себастьяно Эспозито в декабре:

⚽ 4 гола
🅰 1 ассист

Он принимал непосредственное участие в 5 из последних 7 голов «Сампдории».

https://m.vk.com/internazionale.milano

А я б Санчеса отправил в аравию, а этого дятла взял бы четвёртым напом.

этот дятел-далеко не дятел и на скамейке сидеть не захочет)парень с талантом-ему играть надо

Цитата: Leopard🐵 от 28.12.2023, 10:28
Цитата: Iurii✅ от 27.12.2023, 22:42
Цитата: Kвas🚀🏆 от 27.12.2023, 19:23

Себастьяно Эспозито в декабре:

⚽ 4 гола
🅰 1 ассист

Он принимал непосредственное участие в 5 из последних 7 голов «Сампдории».

https://m.vk.com/internazionale.milano

А я б Санчеса отправил в аравию, а этого дятла взял бы четвёртым напом.

этот дятел-далеко не дятел и на скамейке сидеть не захочет)парень с талантом-ему играть надо

Так у нас четвёртый нап играет в каждой игре, если здоров. Так что с игровой пракьикой проблем не будет, да и уровень будет не серии В.

Себастьяно Эспозито признан лучшим игроком декабря в Серии B!

На счету форварда 4 гола и 1 результативная передача в 5 матчах.

Leopard🐵, Top Boy✅ and 2 other users have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Приятные инсайды из Италии: La Gazzetta dello Sport говорит, что «Интер» летом вернет Валентина Карбони и сделает его участником основы. Валек – игрок центра поля, то есть в ростере Симоне Индзаги будет на одной ступени иерархии с Кристьяном Аслани и Дэви Классеном (если второй останется в клубе). В целом это существенно расширит выбор для выбора полузащиты (и сделает его внушительным): Николо Барелла, Генрих Мхитарян, Давиде Фраттези, Аслани, Стефано Сенси, Карбони, Классен. Из аренды возвращается Люсьен Агуме, вероятно, в клубе появится еще и Петр Зелиньски. Но, конечно, изменения возможны: и Классен, и Агуме могут спокойно уйти, чтобы «Интер» не растягивал зарплатную ведомость. Сенси уже почти в «Лестере».

В этом сезоне у Карбони 13 матчей в Серии А (2+2 по «гол+пас»). Сначала он выходил на поле на замену или вообще сидел в запасе – дело было патовым настолько, что Валентина даже хотели отозвать обратно. Раскрылся он в последнее время: в матчах с «Наполи», «Фрозиноне» и «Интером» он играл с первых минут. Раффаэле Палладино, говорят, доволен аргентинцем и даже хочет оставить его у себя. Но итальянцы пишут, что «Интер» оценивает его в 12 млн – таких денег у «Монцы» нет.

Самое интересное, что его высоко оценивает и тренер сборной Аргентины Лионель Скалони: «Валентин – талантливый игрок с прекрасной техникой. Я, честно говоря, удивлен, что он играет не в АПЛ, потому что там любят таких парней. Но я знаю руководство «Интера» – уверен, в ближайшем будущем Карбони вернется в команду и станет ее важной частью».

Потенциально Карбони – это не только укрепление центра, но и замена Хакану на позиции атакующего полузащитника. У «Интера» сейчас дефицит на этой позиции: номинальные сменщики есть, но, например, Генрих Мхитарян чаще играет глубже. Если Карбони закрепится, то будет красиво: воспитанник дошел до основы. В «Интере» такое в последнее время бывает редко.

https://t.me/myinterfm/1915

Wanda Nara🔥, Top Boy✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Top Boy✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Надеюсь Агуме будет продан в Севилью. Деньги нужны.

Классена надо отпустить. Не наш игрок, от слова совсем.

Карбони никакая не замена Чалхану, аргентинец атакующий, турок опорник или центральный полузащитник с оборонительными обязанностями. Карбони скорее замена Мхитаряну или Барелле.

P.S. Мы Монце должны еще миллионов 10-12 за Августо. Могли бы в этот счет забрать Карбони.

Кvas ★★, Danik⚡ and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Leopard🐵Коренной🐬

Посмотрел статистику нашего топчика, который в Марселе, 0 голов, 0 передач.... для него это конечно не плохие показатели, но что нам летом с ним опять делать. Кто его возьмёт после ещё одного такого сезона....

Danik⚡, Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Vieri-103🐉
Цитата: Vieri-103🐉 от 20.01.2024, 22:08

Надеюсь Агуме будет продан в Севилью. Деньги нужны.

Классена надо отпустить. Не наш игрок, от слова совсем.

Карбони никакая не замена Чалхану, аргентинец атакующий, турок опорник или центральный полузащитник с оборонительными обязанностями. Карбони скорее замена Мхитаряну или Барелле.

P.S. Мы Монце должны еще миллионов 10-12 за Августо. Могли бы в этот счет забрать Карбони.

а я вот не пойму почему Классен не играет вообще!норм мужик-работящий

Цитата: Iurii✅ от 15.02.2024, 10:05

Посмотрел статистику нашего топчика, который в Марселе, 0 голов, 0 передач.... для него это конечно не плохие показатели, но что нам летом с ним опять делать. Кто его возьмёт после ещё одного такого сезона....

та надо разрывать контракт и всё ,дорого?да!полезно для нас?да

ну или к арабам сплавить-они такое гуано любят

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅
Цитата: Leopard🐵 от 15.02.2024, 10:26
Цитата: Vieri-103🐉 от 20.01.2024, 22:08

Надеюсь Агуме будет продан в Севилью. Деньги нужны.

Классена надо отпустить. Не наш игрок, от слова совсем.

Карбони никакая не замена Чалхану, аргентинец атакующий, турок опорник или центральный полузащитник с оборонительными обязанностями. Карбони скорее замена Мхитаряну или Барелле.

P.S. Мы Монце должны еще миллионов 10-12 за Августо. Могли бы в этот счет забрать Карбони.

а я вот не пойму почему Классен не играет вообще!норм мужик-работящий

Тоже задумывался над данным вопросом.

Версий есть несколько:

1) не устраивает главного тренера. Мы ведь помним, как неохотно наш аленаторе вводит в состав новичков. Ставит обычно их от безысходности (травмы, дисквалификации, отдых или продажи основных игроков). Так в составе выходили - Тюрам, Бисек, Августо, Фраттези, Аслани.

2) По стилю нам Классен совсем не подходит. Его взяли для количества, в ротацию. И он практически не играет. Выходят - Фратези и Аслани. А Классен третий выбор, после этой пары.Хотя я считаю, что он мог и может принести нам пользу. 

Danik⚡ отреагировал на эту запись.
Danik⚡

На мой взгляд, для него нет позиции на поле.
Игрок-то он не плохой, просто на позицию Аслани не подходит, а на других позициях все остальные лучше.
Единственное, я бы попробовал его в нападении. Хуже Арнаутовича и Санчеса точно не будет.

Danik⚡ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Danik⚡Vieri-103🐉
Цитата: Leopard🐵 от 15.02.2024, 10:27
Цитата: Iurii✅ от 15.02.2024, 10:05

Посмотрел статистику нашего топчика, который в Марселе, 0 голов, 0 передач.... для него это конечно не плохие показатели, но что нам летом с ним опять делать. Кто его возьмёт после ещё одного такого сезона....

та надо разрывать контракт и всё ,дорого?да!полезно для нас?да

ну или к арабам сплавить-они такое гуано любят

Нельзя. Мы не настолько богаты, чтобы таким баблом разбрасываться. Надо хотя бы за счет аренды какую то денежку отбить. Думаю что в Серии А, его наверняка возьмут в аренду какие то команды. 

Danik⚡ and Iurii✅ have reacted to this post.
Danik⚡Iurii✅

Самое интересное что Классен мог уйти в аренду зимой (в это трансферное окно). И говорят были неплохие для него варианты. Но категорически от этого отказался. 

Либо на что то то надеется, либо хочет трофей завоевать (Аякс то в последнее время по трофеям сильно съехал вниз).

Danik⚡ and Iurii✅ have reacted to this post.
Danik⚡Iurii✅
Цитата: Vieri-103🐉 от 15.02.2024, 11:17

Самое интересное что Классен мог уйти в аренду зимой (в это трансферное окно). И говорят были неплохие для него варианты. Но категорически от этого отказался. 

Либо на что то то надеется, либо хочет трофей завоевать (Аякс то в последнее время по трофеям сильно съехал вниз).

у него контракт по системе 1+1,тоесть уйдя в аренду он или без клуба или мы продлеваем)не ему не нам это не нужно)+реально зацепить чемпионство в Италии наверное желает

Danik⚡, Iurii✅ and 2 other users have reacted to this post.
Danik⚡Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉

Главный Тренер Раффаэле Палладино после матча «Монца» - «Милан» (4:2):

«Валентин Карбони? У него необыкновенный талант. Он обладает физическими и умственными техническими качествами. Он хочет совершенствоваться каждый день, у него впереди большое будущее, если он продолжит работать в том же духе. Сегодня он первым защищался и атаковал, он жертвовал собой - он родился в 2005 году! Я без ума от него, я люблю его. Он очень вырос, и вы можете видеть плоды».

https://vk.com/internazionale.milano

Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 19.02.2024, 10:16

Главный Тренер Раффаэле Палладино после матча «Монца» - «Милан» (4:2):

«Валентин Карбони? У него необыкновенный талант. Он обладает физическими и умственными техническими качествами. Он хочет совершенствоваться каждый день, у него впереди большое будущее, если он продолжит работать в том же духе. Сегодня он первым защищался и атаковал, он жертвовал собой - он родился в 2005 году! Я без ума от него, я люблю его. Он очень вырос, и вы можете видеть плоды».

https://vk.com/internazionale.milano

а вот и замена Санчесу)

Кvas ★★ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Vieri-103🐉
Цитата: Leopard🐵 от 19.02.2024, 10:42
Цитата: Kвas🚀🏆 от 19.02.2024, 10:16

Главный Тренер Раффаэле Палладино после матча «Монца» - «Милан» (4:2):

«Валентин Карбони? У него необыкновенный талант. Он обладает физическими и умственными техническими качествами. Он хочет совершенствоваться каждый день, у него впереди большое будущее, если он продолжит работать в том же духе. Сегодня он первым защищался и атаковал, он жертвовал собой - он родился в 2005 году! Я без ума от него, я люблю его. Он очень вырос, и вы можете видеть плоды».

https://vk.com/internazionale.milano

а вот и замена Санчесу)

За него в Италии уже предлагают 20 миллионов. Предложат на 5-10 лямов больше и наши его продалут, как Касадеи.

Кvas ★★ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵
Цитата: Vieri-103🐉 от 19.02.2024, 12:01
Цитата: Leopard🐵 от 19.02.2024, 10:42
Цитата: Kвas🚀🏆 от 19.02.2024, 10:16

Главный Тренер Раффаэле Палладино после матча «Монца» - «Милан» (4:2):

«Валентин Карбони? У него необыкновенный талант. Он обладает физическими и умственными техническими качествами. Он хочет совершенствоваться каждый день, у него впереди большое будущее, если он продолжит работать в том же духе. Сегодня он первым защищался и атаковал, он жертвовал собой - он родился в 2005 году! Я без ума от него, я люблю его. Он очень вырос, и вы можете видеть плоды».

https://vk.com/internazionale.milano

а вот и замена Санчесу)

За него в Италии уже предлагают 20 миллионов. Предложат на 5-10 лямов больше и наши его продалут, как Касадеи.

всё равно нам +!20 лямов на дороге не валяются

Кvas ★★ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Vieri-103🐉

Ему еще бы годик в Монце побегать и можно возвращать, имхо толковый игрок с него выйдет. Хотя вы правы, если предложат 20+ млн, то будет продан на 100%.

Leopard🐵, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Поделиться с друзьями: