Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Лига Чемпионов

Роберто Д'Аверса: "Какой итальянский клуб сможет достичь большего в Лиге чемпионов? "Интер" - те, кто может конкурировать лучше всего, они продемонстрировали это в прошлом году в финале, где не заслужили поражения. Фавориты - "Манчестер Сити" и "Реал Мадрид". 

Danik⚡, Leopard🐵 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 13.09.2023, 21:12

Роберто Д'Аверса: "Какой итальянский клуб сможет достичь большего в Лиге чемпионов? "Интер" - те, кто может конкурировать лучше всего, они продемонстрировали это в прошлом году в финале, где не заслужили поражения. Фавориты - "Манчестер Сити" и "Реал Мадрид". 

ну объективно же. шарит Роберто)

Кvas ★★, Danik⚡ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Leopard🐵

Danik⚡ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Danik⚡Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Коренной✅ от 14.09.2023, 19:57
Цитата: Kвas🚀🏆 от 13.09.2023, 21:12

Роберто Д'Аверса: "Какой итальянский клуб сможет достичь большего в Лиге чемпионов? "Интер" - те, кто может конкурировать лучше всего, они продемонстрировали это в прошлом году в финале, где не заслужили поражения. Фавориты - "Манчестер Сити" и "Реал Мадрид". 

ну объективно же. шарит Роберто)

он с Макеевки вроде...

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
Цитата: Leopard🐵 от 08.11.2023, 19:39
Цитата: Коренной✅ от 14.09.2023, 19:57
Цитата: Kвas🚀🏆 от 13.09.2023, 21:12

Роберто Д'Аверса: "Какой итальянский клуб сможет достичь большего в Лиге чемпионов? "Интер" - те, кто может конкурировать лучше всего, они продемонстрировали это в прошлом году в финале, где не заслужили поражения. Фавориты - "Манчестер Сити" и "Реал Мадрид". 

ну объективно же. шарит Роберто)

он с Макеевки вроде...

ахах)

у меня товарищ с Плеханова, он очень часто заряжает эту фразу "а ты не с Макеевки случаем")))

Top Boy✅ отреагировал на эту запись.
Top Boy✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Рейтинг УЕФА после 4-го тура еврокубков. Напомним, что по окончании сезона две лучшие страны получат дополнительное место для участия в Лиге чемпионов 2024/25:

⃣ Германия - 10.071
⃣ Италия - 9.142
⃣ Турция - 8.750
⃣ Испания - 8,687
⃣ Бельгия - 8 600
⃣ Англия - 8 125

Leopard🐵 and 4eX have reacted to this post.
Leopard🐵4eX
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Выход в 1/8 финала ЛЧ, гарантирует Интеру минимальную сумму в 60 миллионов евро на сезон 2023/2024.

С учетом нового формата УЕФА, вступающего в силу с 2024/2025 года, общий рост доходов, доступных клубам-участникам Лиги чемпионов, ожидается примерно на 30%.

Vlados and Leopard🐵 have reacted to this post.
VladosLeopard🐵
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 10.11.2023, 17:58

Рейтинг УЕФА после 4-го тура еврокубков. Напомним, что по окончании сезона две лучшие страны получат дополнительное место для участия в Лиге чемпионов 2024/25:

⃣ Германия - 10.071
⃣ Италия - 9.142
⃣ Турция - 8.750
⃣ Испания - 8,687
⃣ Бельгия - 8 600
⃣ Англия - 8 125

а чего хваленная и откормленная АПЛ всего лишь 6?и как Бельгия и Турция могут обгонять?что за бредовый рейтинг?

Поиграем с Атлетико)

А Реал Слмьедад с ПсЖ. Не знаю или вам все еще грустно по поводу второго места в группе. 

Загруженные файлы:
  • img_1247.jpeg
Danik⚡ отреагировал на эту запись.
Danik⚡
Цитата: Кипяток🔥🏆 от 18.12.2023, 14:34

Поиграем с Атлетико)

А Реал Слмьедад с ПсЖ. Не знаю или вам все еще грустно по поводу второго места в группе. 

Дааа,  судьба: займи мы первую строчку, щас бы попали на ПСЖ... Сима что-то знал... мыслит на два хода веперд)

 

По остальным парам..  Жребий интересен в этом году. Понятно, что МС, Реал и Бавария без особых проблем дальше идут)

Но другие пары - равные, и даже сегодняшний Наполи вполне может пройти такую Барсу.  Хочу видеть Дортмунд в 1/4.

Сосьедад, кстати, может тоже задушить Париж своим прессингом, а там и в серию пенок выйти.

Danik⚡ отреагировал на эту запись.
Danik⚡
Цитата: Кипяток🔥🏆 от 18.12.2023, 14:34

Поиграем с Атлетико)

А Реал Слмьедад с ПсЖ. Не знаю или вам все еще грустно по поводу второго места в группе. 

ты вернулся? наконец то!

Кипяток🔥🏆 отреагировал на эту запись.
Кипяток🔥🏆
Цитата: InWay от 18.12.2023, 15:24
Цитата: Кипяток🔥🏆 от 18.12.2023, 14:34

Поиграем с Атлетико)

А Реал Слмьедад с ПсЖ. Не знаю или вам все еще грустно по поводу второго места в группе. 

Дааа,  судьба: займи мы первую строчку, щас бы попали на ПСЖ... Сима что-то знал... мыслит на два хода веперд)

 

По остальным парам..  Жребий интересен в этом году. Понятно, что МС, Реал и Бавария без особых проблем дальше идут)

Но другие пары - равные, и даже сегодняшний Наполи вполне может пройти такую Барсу.  Хочу видеть Дортмунд в 1/4.

Сосьедад, кстати, может тоже задушить Париж своим прессингом, а там и в серию пенок выйти.

а вы видели тот ЖКХ?я вот видел-и очень хотел его к нам в соперники)но прийдётся нагибать ФК им.Диего,се ля ви

Уже давно писал, но остаюсь при своем. Задача Симы в ЛЧ уже давно выполнена, я жду победы в Серии А, нельзя требовать квадруплы от команды с минусовыми тратами на трансферы. В Серии А Интер и по игре и по стоимости состава уже несколько лет или лидер или один из, а в сухом остатке имеем только кубки Италии и просраные физрукам 2 чемпионства. Короче Сима должен брать фактическое первое место, а не постоянно вот эти разговоры о самой поставленной игре (что правда).  В конце-концов, из последних тренеров все помнят Маура и Конте, через 5-10 лет, если Сима так и не возьмет лигу никто и не вспомнит, как Интер всех тут раскатывал, к сожалению такая реальность.. 

DVK14🌯, Vlados and 3 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Vladosdec88😎Danik⚡Top Boy✅

Нормальный жребий. Слабее Атлетико только Боруссия, Арсенал и Барса +\- равны АТМ. 

Первая игра дома, после Ювентуса и Ромы в сериАле. Вторая между Дженоа и Болоньей.

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵
Цитата: Vlados от 18.12.2023, 18:26

Нормальный жребий. Слабее Атлетико только Боруссия, Арсенал и Барса +\- равны АТМ. 

Первая игра дома, после Ювентуса и Ромы в сериАле. Вторая между Дженоа и Болоньей.

но больше хотелось Барсу!прям ненавижу этих педиков-гномолюбов

Индзаги об «Атлетико» в 1/8 ЛЧ: «Это будут две битвы – соперник дважды за 10 лет играл в финале, Симеоне – великий тренер. «Интер» попытается еще раз порадовать фанатов»

Симоне Индзаги прокомментировал итоги жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов. В 1/8 финала «Интер» сыграет с «Атлетико».

«Это будет отличное противостояние, в котором две команды высокого уровня сыграют на красивых стадионах и соберут большую аудиторию. Мы счастливы, потому что постоянно проводим столь важные матчи в Европе.

Они [«Атлетико»] сыграли в финале дважды за последние десять лет, и у них отличная традиция в этом турнире, как и у нашего клуба. Мы хотим попытаться еще раз доставить радость нашим болельщикам.

Помимо всего прочего, «Атлетико» тренирует Диего Симеоне – великий тренер, с которым у меня прекрасные отношения. Вместе мы многое выиграли, в том числе скудетто в «Лацио».

Сейчас мы сосредоточимся на следующем месяце. У нас будут важные матчи в лиге, Кубок и Суперкубок Италии. Затем мы подумаем о подготовке к этим двум матчам. Это будут две битвы, и мы будем готовиться к ним», – сказал главный тренер «Интера».

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Хавьер Дзанетти прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, где «Интеру» предстоит сыграть с мадридским «Атлетико»:

«Атлетико Мадрид» – это очень сложный соперник. Я очень хорошо знаю Диего Симеоне, который является моим большим другом. Эль Чоло хорошо готовит свою команду к матчам. Это будут два очень серьезных испытания, две отличные команды сыграют между собой. Будем надеяться, что «Интер» подойдет к матчам в такой же форме, как и сейчас», – цитирует Дзанетти журналист Николо Скира.

Leopard🐵 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Leopard🐵Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Диего Симеоне: «Мы знаем, что матчи Лиги чемпионов всегда будут сложными и что любой соперник доставит трудности. «Интер» переживает исключительный момент, они очень хорошо выступают в Лиге чемпионов, мне нравится, как они играют, я очень привязан к Симоне Индзаги и Хавьеру Дзанетти, и у меня остались прекрасные воспоминания о том, что я пережил в Милане».

https://vk.com/internazionale.milano

Leopard🐵, Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: craber от 18.12.2023, 17:16

Уже давно писал, но остаюсь при своем. Задача Симы в ЛЧ уже давно выполнена, я жду победы в Серии А, нельзя требовать квадруплы от команды с минусовыми тратами на трансферы. В Серии А Интер и по игре и по стоимости состава уже несколько лет или лидер или один из, а в сухом остатке имеем только кубки Италии и просраные физрукам 2 чемпионства. Короче Сима должен брать фактическое первое место, а не постоянно вот эти разговоры о самой поставленной игре (что правда).  В конце-концов, из последних тренеров все помнят Маура и Конте, через 5-10 лет, если Сима так и не возьмет лигу никто и не вспомнит, как Интер всех тут раскатывал, к сожалению такая реальность.. 

Да, но прямая связь: без поставленной игры Чемпионства не взять. У Маура и Конте игра  была поставлена на урра. 

 

 

Поделиться с друзьями: