Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Серия-А: Интер-Фиорентина

НазадPage 2 of 2
Цитата: DVK14✅ от 01.04.2023, 15:03
Цитата: Recoba_20✅ от 01.04.2023, 12:45

0-2 в пользу Фио)

Ты что-то совсем пессимистично настроен)
А как же sempre inter?))

 

Sempre Inter!)

Результат очевидный, счет жаль не угадал, был близок))

DVK14🌯 отреагировал на эту запись.
DVK14🌯

Да это капец конечно!!!(( как негр не забил??(((

Кvas ★★ and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅
Roma - zero tituli, Milan - zero tituli, Juve - zero tituli.

Хорошая новость: у Симоне Индзаги все же есть критическое мышление! Перейти на схему с тремя нападающими в последние 12 минут – это действительно смело для него и важно.

Плохая новость: критическое мышление все равно не помогло ни «Интеру», ни персонально Симоне Индзаги. «Фиорентина» побеждает – 1:0. «Интер» остается на третьей строчке и имеет все шансы опуститься на четвертую. Для этого, правда, кузенам нужно обыграть «Наполи». Теоертически это возможно: зверь (Осимхен) не сыграет в этой встрече.

Проиграл ли «Интер» по делу? Абсолютно. Вообще не понимаю, почему игроки сигнализировали постоянно арбитру – не увидел особо спорных моментов в пользу «Фиорентины». Плюс «Фиорентина» изначально приехала играть вторым номером и очень эффектно использовала эту тактику, когда «Интер» страдал от бессилия в атаке. Было ли у гостей больше моментов? Да не особо. Просто «Фиорентина» лучше использовала доступные. А доступных для голов моментов, кажется, было +- одинаково. По крайней мере команды по три раза пробили в створ ворот соперника. Проблема лишь в том, что «Фиорентина» дожала соперника, а «Интер» – нет.

А теперь загибайте пальцы. «Специя» – раз. «Порту» – два. «Юве» – три. «Фиорентина» – четыре. Ровно четыре матча (всего: три поражения и одна ничья) и почти месяц «Интер» не может выиграть. Так плохо не было даже осенью, которую многие из нас считали провальной и когда многие из нас всерьез считали аргументы для увольнения Индзаги. Тогда он выкрутился и сделал это эмоционально. Сейчас эмоций для сохранения рабочего места уже не хватает.

Забавно, но их нет и у «Интера».

https://vk.com/internazionale.milano

DVK14🌯 and Danik⚡ have reacted to this post.
DVK14🌯Danik⚡
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

«Фиорентина» обыграла «Интер» в Серии А впервые с 22 апреля 2017 года (5:4 на «Франки»), прервав 11-матчевую безвыигрышную серию против «нерадзурри».

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Сегодня вместе с Чжаном на трибуне был Гордон Сингер из Elliot, с которым у него прекрасные отношения.

Надеюсь он не собирается ему продать Интер!

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas✅ от 01.04.2023, 21:13

А теперь загибайте пальцы. «Специя» – раз. «Порту» – два. «Юве» – три. «Фиорентина» – четыре. Ровно четыре матча (всего: три поражения и одна ничья) и почти месяц «Интер» не может выиграть. Так плохо не было даже осенью, которую многие из нас считали провальной и когда многие из нас всерьез считали аргументы для увольнения Индзаги. Тогда он выкрутился и сделал это эмоционально. Сейчас эмоций для сохранения рабочего места уже не хватает.

Пройдём Бенфику и будет куча эмоций! 

Симоне Индзаги: «Три матча мы уже не можем забить, такие результаты не могут радовать, что тут еще скажешь?»

Главный тренер «Интера» пообщался с журналистами после поражения его команды от «Фиорентины» (0:1).

«Большое разочарование, ведь мы проиграли два домашних матча подряд. Нам нужно больше работать, начиная с меня. «Фиорентина» — качественная команда, ребята сделали все, что могли. Нам нужно быть более решительными, потому что у нас было много шансов забить, и мы должны были бы ими воспользоваться.

Три матча мы уже не можем забить, такие результаты не могут радовать. Мы проиграли два матча дома, наши фанаты такого не заслуживают, что тут еще скажешь? Нам надо быть агрессивнее, но это касается не только нападающих, а всей команды. В то же время у меня нет претензий к тому, как игроки выкладываются на поле

Я не могу требовать большего в плане усердия. Ребята сделали все, что я их просил. Если бы Ромелу Лукаку забил те два момента, то его игра оценивалась бы совсем иначе. Его роль заключается в том, чтобы создавать возможности, совершать движения, которые нужны команде.

Не только у него были голевые эпизоды, поэтому я бы не концентрировался только на Ромелу».

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Столько зрителей вчера присутствовало на матче с «Фиорентиной».

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas✅ от 02.04.2023, 10:41

Симоне Индзаги: «Три матча мы уже не можем забить, такие результаты не могут радовать, что тут еще скажешь?»

Главный тренер «Интера» пообщался с журналистами после поражения его команды от «Фиорентины» (0:1).

«Большое разочарование, ведь мы проиграли два домашних матча подряд. Нам нужно больше работать, начиная с меня. «Фиорентина» — качественная команда, ребята сделали все, что могли. Нам нужно быть более решительными, потому что у нас было много шансов забить, и мы должны были бы ими воспользоваться.

Три матча мы уже не можем забить, такие результаты не могут радовать. Мы проиграли два матча дома, наши фанаты такого не заслуживают, что тут еще скажешь? Нам надо быть агрессивнее, но это касается не только нападающих, а всей команды. В то же время у меня нет претензий к тому, как игроки выкладываются на поле

Я не могу требовать большего в плане усердия. Ребята сделали все, что я их просил. Если бы Ромелу Лукаку забил те два момента, то его игра оценивалась бы совсем иначе. Его роль заключается в том, чтобы создавать возможности, совершать движения, которые нужны команде.

Не только у него были голевые эпизоды, поэтому я бы не концентрировался только на Ромелу».

Если бы ты вместо Лукаку, взял Дибалу - то не пришлось бы сейчас рассказывать про три матча без голов сейчас.

Recoba_20✅ and Top Boy✅ have reacted to this post.
Recoba_20✅Top Boy✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Iurii✅ от 02.04.2023, 13:59
Цитата: Kвas✅ от 02.04.2023, 10:41

Симоне Индзаги: «Три матча мы уже не можем забить, такие результаты не могут радовать, что тут еще скажешь?»

Главный тренер «Интера» пообщался с журналистами после поражения его команды от «Фиорентины» (0:1).

«Большое разочарование, ведь мы проиграли два домашних матча подряд. Нам нужно больше работать, начиная с меня. «Фиорентина» — качественная команда, ребята сделали все, что могли. Нам нужно быть более решительными, потому что у нас было много шансов забить, и мы должны были бы ими воспользоваться.

Три матча мы уже не можем забить, такие результаты не могут радовать. Мы проиграли два матча дома, наши фанаты такого не заслуживают, что тут еще скажешь? Нам надо быть агрессивнее, но это касается не только нападающих, а всей команды. В то же время у меня нет претензий к тому, как игроки выкладываются на поле

Я не могу требовать большего в плане усердия. Ребята сделали все, что я их просил. Если бы Ромелу Лукаку забил те два момента, то его игра оценивалась бы совсем иначе. Его роль заключается в том, чтобы создавать возможности, совершать движения, которые нужны команде.

Не только у него были голевые эпизоды, поэтому я бы не концентрировался только на Ромелу».

Если бы ты вместо Лукаку, взял Дибалу - то не пришлось бы сейчас рассказывать про три матча без голов сейчас.

Сомнительное высказывание)

Не думаю, что Дибала что-то выдающееся показывал бы при Индзаги) При этом тренере ни один игрок не вырос в Интере, а некоторые только хуже стали))

Кvas ★★ and Danik⚡ have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡
НазадPage 2 of 2
Поделиться с друзьями: