Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Новое название ресурса, Ваш голос очень важен!

Новое название сайта, выбор за Вами!
Sempreinter.ru
Fcinternazionale.com
Interist.ru
Interisti.ru
Fcinternazionale.ru
Цитата: DVK14✅ от 25.03.2023, 15:03

Агитка будет завтра, когда я доберусь до компа)

Поздняк, я свой голос отдал))

Цитата: Recoba_20✅ от 25.03.2023, 14:57
Цитата: Кипяток✅ от 25.03.2023, 14:52
Цитата: Recoba_20✅ от 25.03.2023, 14:49

Куда он уйдет?) Он моложе меня намного))

Все надеятся на то, что просто из Интера. 

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵
Цитата: sogosha✅ от 25.03.2023, 14:56

Категорически рад Вашим обсуждениям и присмотримся ко всем предложениям.

Уверен, что надо дождаться матча Интера перед тем, как прервать голосование. Чтоб больше людей зашли на сайт, увидели и смогли поучаствовать. 
и на inter1908, пока он еще в управлении, надо оставить будет оповещение со ссылкой на новый домен или переадресацию

Цитата: Кипяток✅ от 25.03.2023, 15:44
Цитата: sogosha✅ от 25.03.2023, 14:56

Категорически рад Вашим обсуждениям и присмотримся ко всем предложениям.

Уверен, что надо дождаться матча Интера перед тем, как прервать голосование. Чтоб больше людей зашли на сайт, увидели и смогли поучаствовать. 
и на inter1908, пока он еще в управлении, надо оставить будет оповещение со ссылкой на новый домен или переадресацию

Так и сделаем 

It's not an obsession it's a dream

Почему не рассматриваем вариант mazahista.ru?

Кvas ★★ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵
Цитата: JimBeam от 25.03.2023, 19:37

Почему не рассматриваем вариант mazahista.ru?

по таким запросам в поисковике на наш форум тяжко попасть будет)в остальном,согласен-идеальное название

Кипяток🔥🏆 отреагировал на эту запись.
Кипяток🔥🏆
Цитата: Кипяток✅ от 25.03.2023, 05:49

и немного "черного пиара".

выбирая семпреинтер, вы должны знать, что есть мощный итальянский ресурс - sempreinter.com, который подвинет нас в поисковых запросах с первых строчки точно. И их оттуда не сбросить никак. А это значит, что мы косвенно будем помогать развивать чужой ресурс случайными переходами пользователей, а наш будет чуть сложнее найти. Мы с того ресурса тянем статьи иногда, инфонографику с оценками и прочее.

Просто Sempreinter  самое лучшее из всех предложенных вариантов)  Остальные или уже слишком простые как Interist, или длиннющие как Fcinternazionale , которые тяжело набирать поиске.... Сейчас время коротких названий, и все сокращается (кроме цен в магазинах).

 

Цитата: Кипяток✅ от 25.03.2023, 14:49

Предлагай свой. Только обязательно проверь или он свободен и доступен бесплатно. 

и отвечает таким критериям: про Интер и болельщиков

Понравился вариант iminter , но он, как и Sempreinter , уже есть с доменом com.

Ну, что свое если предложить... ниче особенного не предложу, домены любые, поэтому  просто названия:  faninter или interfan, inter-milan, fcim.

Или уж совсем ленивый:  1908inter.ru )

 

 

 

 

 

 

DVK14🌯, Leopard🐵 and homme✅ have reacted to this post.
DVK14🌯Leopard🐵homme✅

@inway

Те, что ты предложил-  заняты. Мы их обсуждали. Либо есть символы. 
про маленькие названия типа fcim, im можно даже не мечтать- эти домены заняты давным давно и продаются за серьезные деньги. Любые читабельные сочетания до 5 букв в 99,9% недоступны.

@k

Понятно, что самые ходовые заняты... Ну,  тут уже предлагали похожие типа  fc-inter, interteam (как  в Формуле-1), interamala...  в голове ходили interrussia или rusinter, но недолго).   Если Iminter занят, то wereinter, но звучит так себе...

Раз  уже все перерыли и список окончательный, т.к. Sempre у нас чуть-чуть клон, то  остается самый актуальный варик - Interist.ru...   

 

 

 

Цитата: InWay от 26.03.2023, 02:55

@k

Понятно, что самые ходовые заняты... Ну,  тут уже предлагали похожие типа  fc-inter, interteam (как  в Формуле-1), interamala...  в голове ходили interrussia или rusinter, но недолго).   Если Iminter занят, то wereinter, но звучит так себе...

Раз  уже все перерыли и список окончательный, т.к. Sempre у нас чуть-чуть клон, то  остается самый актуальный варик - Interist.ru...   

Подожди. Iminter.ru свободен, но ты же сам сказал, что есть iminter.com. Я проверил последний- он пустой. Но судя по всему выкуплен, чтоб быть проданным спекулянтами. То есть нет конкурента. 

И опять же он читается буквально «иминтер», не забывай) вереинтер туда же)) (я знаю англ, но надо расчитывать на всех, а тут еще и сокращения are- re). 

Interamala- кстати интересный вариант. И свободный. Но бляха песня и все возможные признания в любви Интеру лезут в поиске наверх. 

Пришло время выбрать новое название для сайта.
Давайте зададим себе простой вопрос: насколько давно я болею за Интер?
10 лет? 15? Или все 20?
Каким был Интер все эти годы? Стабильным, монотонным, спокойным и уверенным клубом? Любой болельщик Интера ответит, что нет, таким он был никогда. Всегда над тренером висел Дамоклов меч, а игроки купались в золоте. Всегда для гегемонии и бесконечных побед в Италии не хватало пары мелочей. Одни назовут Моратти, вторые скажут - это тренер плохой, третьи - игроки не соответствуют уровню Интера.
Но есть ещё кое-что, что оставалось всегда рядом, никогда не подводило команду и единственное, что на 100% отвечало статусу суперклуба.
Это мы с вами, друзья. Мы всегда с Интером, хорошо ему или плохо. Моратти рулит или Тохир. Капитан Икарди или Ханданович.
Когда в составе числятся такие гении как Жоао Марио, Габриель Барбоса, Фредерико Димарко и Йонац Раду. Мы остаёмся с командой всегда.
Мы - настоящие фанаты одного клуба, в отличие от наших товарищей, которые выбирают себе вторую команду и бегают к ней, когда Интер начинает лихорадить в очередной раз. Арсенал, ПСЖ, Динамо Киев, Зенит, Черноморец и прочие.
Мы с гордостью проносим через всю нашу футбольную жизнь - sempre Inter.
Sempre Inter - звучит в сердце каждого, кто переживает за ошибки Брозовича, спокойный сон Хандановича и великолепные кроссы Димарко.
Sempre Inter - эти слова надёжно впечатались в наше сознание, за разочарованием всегда идёт твёрдо: я вместе с командой навсегда!
И мне не следовало так растекаться мыслью по древу, чтоб напомнить вам самые важные слова в жизни каждого болельщика Интера. Вы и так всё знаете. Твёрдо и чётко знаете, какие слова объединяют наше сообщество десятилетия.
Sempre Inter, господа!

soGosha🐍, Кипяток🔥🏆 and 5 other users have reacted to this post.
soGosha🐍Кипяток🔥🏆Кvas ★★dec88😎TITO162👁Recoba_20✅Leopard🐵

@dvk14

С таким слогом, тебе бы блоги писать)

Жаль агитка запоздала, но лайк обязательно поставлю))

P.s. в минуты твоего отчаяния и высказываниями про перерыв, я знаю что тебе ответить)

Sempre Inter!)

DVK14🌯 отреагировал на эту запись.
DVK14🌯

лично я "за" простое "Interist". Итальянизировать "Interisti" или связываться с Сампре не вижу смысла. У нас свое произношение свой обычай и форум преимущественно для нашего человека.

Спасибо мужики за работу!

MarKo🚾, DVK14🌯 and 2 other users have reacted to this post.
MarKo🚾DVK14🌯Кипяток🔥🏆Top Boy✅

Спасибо за каждый аргументированный ответ!

DVK14🌯 and Кипяток🔥🏆 have reacted to this post.
DVK14🌯Кипяток🔥🏆
It's not an obsession it's a dream

Я за SempreInter, очень уж круто и оригинально звучит, несмотря на то, найти наверно будет сложнее чем более простые названия.

DVK14🌯 отреагировал на эту запись.
DVK14🌯

проверил поиск «interist“, прямых конкурентов неееет. Сразу врываемся в топ) Идеально.

 

Загруженные файлы:
  • d6be3b82-1d88-4cb5-ba8a-62e5946bca1e.png

Интерист как то не очень

Fcinernazionale.ru И звучно и официально и статуснее.

А интерист.ру как левак какой-то)))

homme✅ отреагировал на эту запись.
homme✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
  • Ну Цитата: Kвas✅ от 27.03.2023, 23:11

Интерист как то не очень

Fcinernazionale.ru И звучно и официально и статуснее.

А интерист.ру как левак какой-то)))

Фекаинтерназионале.ру больше чем интерист.ру значит нравится))

А ты на латинице напиши- сразу статуснее будет! И прочитать с легким французским акцентом)

повторюсь: прикольно, что ты глушишь interist, когда твой второй вариант был interisti))

 

Цитата: Кипяток✅ от 26.03.2023, 03:23

Подожди. Iminter.ru свободен, но ты же сам сказал, что есть iminter.com. Я проверил последний- он пустой. Но судя по всему выкуплен, чтоб быть проданным спекулянтами. То есть нет конкурента. 

 

Ааа, верно, он в поиске вылез как сайт, а оказывается- просто свободный домен...  

В общем, голосую тогда за Interist.  Хотя Sempre тоже топ, но в пользу Интериста сыграло  решающих два фактора:

1 )   название начинается со слова "интер".  Мне кажется, такое начало звучнее, если оно не Iminter.

2 )   уникальность: не повторяемся.

Или еще искать варианты...  InterOne,

 

 

 

Кипяток🔥🏆 отреагировал на эту запись.
Кипяток🔥🏆

28 голосов всего, мало блин( где весь народ? 

TITO162👁 отреагировал на эту запись.
TITO162👁
Поделиться с друзьями: