Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Сборная Италии

Цитата: Wanda Nara🔥 от 13.08.2023, 15:07

ДиМарцио: Роберто Манчини покинул пост тренера сборной Италии.

https://gianlucadimarzio.com/it/mancini-dimissioni-nazionali-news

Интер через сезон?

Wanda Nara🔥 отреагировал на эту запись.
Wanda Nara🔥
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 13.08.2023, 19:32
Цитата: Wanda Nara🔥 от 13.08.2023, 15:07

ДиМарцио: Роберто Манчини покинул пост тренера сборной Италии.

https://gianlucadimarzio.com/it/mancini-dimissioni-nazionali-news

Интер через сезон?

Это мечта)) А пока:

ДиМарцио: Роберто Манчини предложили пост тренера сборной Саудовской Аравии с зарплатой 18млн в год

https://twitter.com/DiMarzio/status/1690783416050974720?s=20

Кvas ★★, Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Iurii✅

Пишут, что Спаллетти станет новым главным тренером.

Wanda Nara🔥 отреагировал на эту запись.
Wanda Nara🔥
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Роберто Манчини выступил с заявлением по поводу своего ухода с поста главного тренера национальной команды Италии. В частности, он обвинил в этом президента Федерации футбола Италии Габриэля Гравину.

«Я объяснил ему, что в эти месяцы мне нужно было оказать поддержку и успокоить, но он этого не сделал, и поэтому я уволился. Нужно было сделать это раньше? Возможно. Но я покинул сборную за 25 дней до следующей игры, а не за три. Гравина целый год пытался изменить мой персонал. Я пытался сказать ему, что максимум пару новых лиц он может добавить, но он не может убрать двух участников из моего штаба, который работает и побеждает. Во всяком случае, именно я должен принять решение о замене одного из моих сотрудников. Гравина думал о вещах совсем иначе, чем я. Меня убрали исключительно за моё решение. Я хотел послать сигнал президенту, он мог бы мне помочь, если бы захотел», — приводит слова Манчини Football Italia.

Ранее сообщалось, что Манчини может возглавить сборную Саудовской Аравии.

https://www.championat.com/football/news-5205493-manchini-obvinil-prezidenta-federacii-futbola-italii-v-svoyom-uhode-iz-sbornoj.html

Кvas ★★, Leopard🐵 and Top Boy✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Top Boy✅

Николо Скира: Лучано Спаллетти согласовал личные условия с  федерацией футбола Италии, чтобы стать новым тренером национальной сборной Италии. Контракт до 2026 года с зарплатой 3млн евро в год + бонусы.

https://twitter.com/NicoSchira/status/1691394436717056000?s=20

Кvas ★★ and Lucius have reacted to this post.
Кvas ★★Lucius

Официально: Лучано Спаллетти — новый главный тренер сборной Италии.

64-летний специалист подписал с Федерацией футбола Италии контракт сроком до 2026 года.

Wanda Nara🔥, Top Boy✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Top Boy✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 18.08.2023, 21:19

Официально: Лучано Спаллетти — новый главный тренер сборной Италии.

64-летний специалист подписал с Федерацией футбола Италии контракт сроком до 2026 года.

по стопам Манчо пошел) удачи нашему физруку

Кvas ★★ and Top Boy✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Top Boy✅

Группировка

Загруженные файлы:
  • 6a4_k7fs98a.jpg
Кvas ★★, Leopard🐵 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Коренной🐬
Цитата: Коренной✅ от 19.08.2023, 00:34
Цитата: Kвas🚀🏆 от 18.08.2023, 21:19

Официально: Лучано Спаллетти — новый главный тренер сборной Италии.

64-летний специалист подписал с Федерацией футбола Италии контракт сроком до 2026 года.

по стопам Манчо пошел) удачи нашему физруку

лучше б виноград продолжал выращивать!скудетто с Наполи я ему не прощу!

Vlados, Кvas ★★ and 2 other users have reacted to this post.
VladosКvas ★★Коренной🐬Vieri-103🐉

Vlados, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
VladosLeopard🐵Top Boy✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Vlados от 07.09.2023, 18:04

Группировка

Политыло затесался тоже)

Цитата: Kвas🚀🏆 от 14.09.2023, 20:17

серьезно настроены! надо на бб с тем же настроем!

Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Vieri-103🐉
Цитата: Kвas🚀🏆 от 14.09.2023, 20:17

Серьезные ребята... Лица как у настоящих итальянских мафиозных кансильери 😉

Leopard🐵 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Leopard🐵Коренной🐬
Цитата: Коренной✅ от 14.09.2023, 20:47
Цитата: Vlados от 07.09.2023, 18:04

Группировка

Политыло затесался тоже)

ну не чужой же он нам!не его вина что под схемы нашей игры он не подходил)а игрок вполне добротный

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
Цитата: Leopard🐵 от 14.09.2023, 21:05
Цитата: Коренной✅ от 14.09.2023, 20:47
Цитата: Vlados от 07.09.2023, 18:04

Группировка

Политыло затесался тоже)

ну не чужой же он нам!не его вина что под схемы нашей игры он не подходил)а игрок вполне добротный

100500 не чужой! мужик! в ЛЧ помню не как петух себя повел, а как мужик

пару голов вообще хороши

6 игроков Интера вызваны в сборную на мартовские товарищеские матчи против сборных Венесуэлы (22 марта) и Эквадора (24 марта): Ачерби, Бастони, Дармиан, Димарко, Барелла и Фраттези.

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Феерия нашей молодежи в квалификации на Евро-2024.

Сборная Италии U21 обыграла сборную Латвии со счетом 2:0 и закрепила за собой первое место в отборочной группе. Счет открыл Чезаре Касадеи после прострела Маттиа Дзанотти с фланга. Удвоил преимущество Джованни Фаббиан, с передачи Франческо Пио Эспозито.

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 23.03.2024, 09:16

Феерия нашей молодежи в квалификации на Евро-2024.

Сборная Италии U21 обыграла сборную Латвии со счетом 2:0 и закрепила за собой первое место в отборочной группе. Счет открыл Чезаре Касадеи после прострела Маттиа Дзанотти с фланга. Удвоил преимущество Джованни Фаббиан, с передачи Франческо Пио Эспозито.

Приятно что оба гола организовала наша молодежь (бывшая и нынешняя). Жаль только что мы им вообще шансов не даем у себя.

Кvas ★★, Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Iurii✅

Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

ОФИЦИАЛЬНО: Расширенная заявка сборной Италии на Евро-2024.

К 7 июня Лучано Спаллетти сократит количество игроков до 26-ти.

Клубы, из которых были вызваны игроки в сборную Италии. «Интер» лидирует, а вот «Милан» не отправил в Скуадру ни одного футболиста.

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Поделиться с друзьями: