Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Серия-А: Интер-Лацио

Цитата: Кипяток🔥🔮 от 29.04.2023, 09:56

@rain

беру свои слова назад! Есть смысл играть)

 

Значит тащим) кто первый до десяточки)

Кипяток🔥🏆, 4esc0 and Top Boy✅ have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆4esc0Top Boy✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Leopard✅ от 29.04.2023, 10:07
Цитата: Кипяток🔥🔮 от 29.04.2023, 09:56

2-2

прекращай!такие прогнозы-нам не по нраву

Вроде разбаливались, но от Лацио пропускать не разучились, так что посмотрим. Или Интер правильно сыграет в 1-0

soGosha🐍 and Коренной🐬 have reacted to this post.
soGosha🐍Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Кипяток🔥🏆 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Кvas ★★ отреагировал на эту запись.
Кvas ★★
It's not an obsession it's a dream

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Leopard🐵 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Leopard🐵Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Супер болельщица (видео твиттер)

https://twitter.com/C1961Interista/status/1652654150008676353

Leopard🐵 and Top Boy✅ have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

На матче было 75.500 болельщиков! 

MII✅, Danik⚡ and 2 other users have reacted to this post.
MII✅Danik⚡Leopard🐵Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Лаутаро: «Это послание для нас и для людей. Даже сегодня они показали свою любовь к футболке. Мы счастливы, мы показали красивый футбол и перевернули игру, которая была против нас. Нам нужны все, нам нужны очки. Нельзя больше терять очки. Критика? Нормально, я здесь уже 5 лет и с каждым годом рос. Я должен расти каждый день, я беру на себя ответственность и хочу помочь себе, своим товарищам по команде и этому великому клубу».

MII✅, Danik⚡ and 4 other users have reacted to this post.
MII✅Danik⚡Leopard🐵Дождь🌧🏆Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Кvas ★★, Leopard🐵 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Коренной🐬
It's not an obsession it's a dream

А без спонсора эта форма отлично смотрится

Загруженные файлы:
  • 20230430123822_1320863067.jpeg
  • 20230430143207_1239444462.jpeg
  • 20230430143428_1465642109.jpeg
  • alessandro-bastoni-2022-23-1.jpeg
soGosha🐍, Кvas ★★ and 4 other users have reacted to this post.
soGosha🐍Кvas ★★Danik⚡Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬

Инзаги: «Один из лучших матчей с тех пор, как я в «Интере». И я уже сказал ребятам в конце первого тайма, чтобы они продолжали показывать отличную игру, которую мы показывали. Сегодня это был действительно отличный «Интер» против второй команды в турнирной таблице, что очень сильно. У нас должна была быть мотивация, потому что это было очень важно для нас. Отличный результат и отличный матч для «Интера». У меня были отличные сигналы от всех, сумасшедший командный дух».

«Я похвалил команду в конце первого тайма, мы незаслуженно проигрывали. Мы должны были сохранять концентрацию и не терять дистанцию. Замены были такими же важными, как и те, кто вышел в старте. Мы все еще отстаем, но надо продолжать в том же духе".

"Гозенс? У него вывих плеча, будем надеяться, что мы его не потеряем. Госенс очень важен, с января он чувствует себя очень хорошо и уверенно. Он чередуется с Димарко, который является основным сборной Италии. Госенс придает нам сил. Он должен продолжать, теперь будем надеяться, что это не вылетит».

"У нас захватывающий сезон. В чемпионате мы потеряли важные очки, которые не заслуживали потерять. В Европе матчи очень высокого уровня. В лиге мы потеряли очки из-за усталости и отсутствия ясности, но я в значительной степени доволен ходом в кубках. И давайте не будем забывать, что мы выиграли в январе единственный трофей, который был в Италии. И теперь мы отдадим все, ради хорошего сезона, как всегда".

«Болельщики очень важны для нас. Существует большое единство и синергия. Мы хотим продолжать преуспевать и дальше»

«После экстраординарной игры, я был спокоен даже в конце первого тайма. И мы играли против отличной команды, которая играет только раз в неделю. Это был отличный «Интер», заслуженная победа. Нам нужно наверстать позиции в лиге, но мне нечего сказать игрокам, они выкладываются на поле с сумасшедшей самоотдачей в течение недели. И этого мне как тренеру достаточно.

«Мы в финале Кубка Италии и в полуфинале Лиги чемпионов, кажется, играем как после Ковида, когда играли каждые 48 часов. Это очень тяжело, но мы знали это и хотели выступить во всех турнирах, как можно лучше, и мы хотели этого изо всех сил».

«У нас не было Лукаку и Брозовича на протяжении половины сезона. Они даже не были готовы к Суперкубку. Мы начали использовать их в конце января, и теперь они нам очень помогают. Проложили ли мы путь «Наполи» к победе в скудетто? Поздравляю команду Спаллетти. У них была преемственность, которой не было ни у кого. Мои комплименты, и сейчас правильно, что они празднуют".

«Это лучшая игра, в которую мы играли вместе с той, что была в Лиссабоне. Но начиная с завтрашнего дня мы уже готовимся к Вероне»
MII✅, Danik⚡ and 2 other users have reacted to this post.
MII✅Danik⚡Leopard🐵Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas✅ от 30.04.2023, 16:13

Супер болельщица (видео твиттер)

https://twitter.com/C1961Interista/status/1652654150008676353

soGosha🐍, MII✅ and 4 other users have reacted to this post.
soGosha🐍MII✅Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Ачерби. Продолжение...)

MII✅, Danik⚡ and 3 other users have reacted to this post.
MII✅Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: MII от 30.04.2023, 16:37

А без спонсора эта форма отлично смотрится

но со спонсором-было пизже и спокойней!

MII✅ отреагировал на эту запись.
MII✅

Мхитарян: тот самый сумасшедший «Интер».

Генрих Мхитарян, после важнейшей победы над «Лацио»: «Второй тайм получился просто сумасшедшим. Это ведь «Интер». Мы знали, что поражение или ничья оставят нам мало шансов в гонке за место в четверке, поэтому сделали все ради победы. В первом тайме у нас также были моменты, мы доминировали весь матч.

Мой незасчитанный гол? Жаль, конечно. Если бы мы забили первыми, то к перерыву могли бы решить исход матча. Зато с его отменой наша игра стала еще более агрессивной. И все, кто вышел на замену, внесли свой вклад в победу. У нас очень сильный и глубокий состав.

Связка между мной, Димарко и Бастони? Мы стараемся вместе обороняться и нападать, знаем, кто прикроет партнера, убежавшего в атаку, хорошо понимаем друг друга с самого первого дня. Это химия, на словах это трудно объяснить.

Почему моя игра улучшилась? Мне нужно было время на адаптацию. Благодаря тренеру и товарищам, мне это удалось. Это непросто, но я делаю все ради команды.

Лига чемпионов? Впереди 2 матча в чемпионате. Только потом мы будем думать о «Милане». Это будут 2 красивых поединка. Сложных в психологическом плане, но красивых. Сделаем все, чтобы выйти в финал».

http://www.interomania.ru/index.php?pid=2&refid=4744

Кипяток🔥🏆, MII✅ and 2 other users have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆MII✅Danik⚡Leopard🐵
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Малой Брозовича забивает в ворота на Меацца, болельщики в восторге...

(твиттер видео)

https://twitter.com/paolabottelli/status/1652663356380119043

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

soGosha🐍, MII✅ and Top Boy✅ have reacted to this post.
soGosha🐍MII✅Top Boy✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Поделиться с друзьями: