Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Кубок Италии

Коренной🐬 and Olga Ionova🌹 have reacted to this post.
Коренной🐬Olga Ionova🌹
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Danik⚡, Коренной🐬 and Olga Ionova🌹 have reacted to this post.
Danik⚡Коренной🐬Olga Ionova🌹
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Мхитарян и Шкриниар также отправились с командой в Рим.

Danik⚡ and Olga Ionova🌹 have reacted to this post.
Danik⚡Olga Ionova🌹
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

«Интер» в финалах Кубка Италии: бомбардир в очках, неудачное прощание Маццолы, пинок от Тотти и многое-многое другое

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sforzesco/3139934.html

Olga Ionova🌹 отреагировал на эту запись.
Olga Ionova🌹
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Danik⚡, Vieri-103🐉 and Olga Ionova🌹 have reacted to this post.
Danik⚡Vieri-103🐉Olga Ionova🌹
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Сраный Сбер со своими платформами платными... Ненавижу их... Уроды.

Придется смотреть финал по телефону... (

Хотел в Спорт Баре посмотреть матч, но жене срочно понадобились деньги на зубы, пришлось отдать заначку... Подумал что финалов у Интера будет еще много, а семья сейчас важнее...

Цитата: Kвas🚀🃏 от 23.05.2023, 18:25

Мхитарян и Шкриниар также отправились с командой в Рим.

Первый - отличная новость! Второй - плохая... Не нужен такой человек в раздевалке...

Кипяток🔥🏆 and Olga Ionova🌹 have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆Olga Ionova🌹
Цитата: Vieri-103🐉 от 23.05.2023, 20:47

Сраный Сбер со своими платформами платными... Ненавижу их... Уроды.

Придется смотреть финал по телефону... (

Хотел в Спорт Баре посмотреть матч, но жене срочно понадобились деньги на зубы, пришлось отдать заначку... Подумал что финалов у Интера будет еще много, а семья сейчас важнее...

Цитата: Kвas🚀🃏 от 23.05.2023, 18:25

Мхитарян и Шкриниар также отправились с командой в Рим.

Первый - отличная новость! Второй - плохая... Не нужен такой человек в раздевалке...

Оба поехали "за компанию".

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Винченцо Итальяно: «Горжусь тем, что сегодня здесь и завтра на этом поле. Мы бросим вызов финалисту ЛЧ, это очень сложное препятствие, но мы постараемся поставить очень сильную команду в трудное положение, и мы постараемся усложнить им жизнь».

«На личном уровне потребуется превосходное выступление, как в Базеле, мы должны преодолеть препятствия. Помимо отличного качества игроков «Интера», есть еще тренер, который умеет выигрывать трофеи, одним словом специалист».

Кристиано Бираги: «Фиорентина завтра сделает все возможное, я уверен, и в конце матча нам не будет стыдно. Я думаю, что «Интер» стал финалистом Лиги чемпионов заслуженно, на мой взгляд, в полном составе они сильнейшие в Италии».

Vieri-103🐉 and Olga Ionova🌹 have reacted to this post.
Vieri-103🐉Olga Ionova🌹
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Франческо Тотти: «Я ожидаю блестящего финала. «Интер» и «Фиорентина» подходят к этому матчу в отличной физической форме. У них также впереди и европейские финалы, они подходят к ним с правильным настроем. Трудно выбрать фаворита, в финале может случиться все, что угодно. Но я бы назвал «Интер».

Но я был бы счастлив, если бы «Фиорентина» победила в Кубке, а «Интер» - в Стамбуле».

https://vk.com/internazionale.milano

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Vieri-103🐉 от 23.05.2023, 20:47

Сраный Сбер со своими платформами платными... Ненавижу их... Уроды.

Придется смотреть финал по телефону... (

Хотел в Спорт Баре посмотреть матч, но жене срочно понадобились деньги на зубы, пришлось отдать заначку... Подумал что финалов у Интера будет еще много, а семья сейчас важнее...

Цитата: Kвas🚀🃏 от 23.05.2023, 18:25

Мхитарян и Шкриниар также отправились с командой в Рим.

Первый - отличная новость! Второй - плохая... Не нужен такой человек в раздевалке...

Букмекеры на победу Интера дают коэффициент в районе 2. Можно поставить и пополнить семейный бюджет. И на спорт-бар хватит. 

Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Vieri-103🐉

Самир Ханданович: «Я не могу определить сезон, потому что он еще не закончился. Оставшиеся игры во многом определят, каким будет сезон. Встреча с Маттареллой была другим опытом. Когда он пожал мне руку, он знал, что я Ханданович, он сказал мне, что недавно здесь был президент Словении. На меня это подействовало, он очень хорошо знал игроков «Интера» и «Фиорентины».

«Победы повышали самооценку, и победы приносили победу. Вот так мы вышли из трудного времени. Мое будущее? Я еще ничего не знаю. Я с нетерпением жду этого матча, как и все остальные. Мы знаем, что это финал, и мы здесь, в «Интере», чтобы поднять трофеи. «Интер» вернулся туда, где он заслуживает быть и за что он должен бороться. Вот почему мы здесь".

«Я всегда был профессионалом, с тех пор как приехал в Италию в 2004 году. Важно все: вне поля, на поле, в раздевалке. То, что меня больше всего устраивает в карьере, - это рост с каждым годом. И повязка сделала меня ответственным, я делал то, чего раньше не делал».

«Каждый сезон имеет свою причину. Это почти никогда не бывает одинаковым. Когда есть небольшая нервозность, это хорошо, потому что это означает, что людям не все равно. Когда два игрока теряются в матче, может быть, это нехорошо, но это означает, что людям не все равно. Хуже, если ничего не происходит».

Olga Ionova🌹 отреагировал на эту запись.
Olga Ionova🌹
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Симоне Инзаги: «Кто фаворит? Это финал, я играл в нескольких. А «Фиорентина» в прекрасном состоянии, они проиграли 4 игры из 24. Это отличная команда, они заслужили два очень важных финала. Это будет открытая игра. Мы должны будем быть командой с большой буквы.

«Я специалист по финалам? Будем надеяться, что эта гипотеза будет продолжать существовать. У нас есть 2 финала до конца сезона. Я доволен этим "статусом", но я просто должен поблагодарить ребят. Мы прошли через многое в этом году, у нас было меньше счастливых моментов, чем нам хотелось бы. Не хватает одного шага завтра, а затем финал Лиги чемпионов, что для большинства неожиданно. У нас была надежда со дня жеребьевки».

«Речь Маттареллы (президет Италии) была очень эмоциональной. Он говорил с открытым сердцем. Это была действительно позитивная встреча. Мы люди спорта, и мы всегда должны подавать пример. На нас равняются дети и мы должны быть хорошим примером".

«Впереди 4 игры, и одна важнее другой. У меня есть ребята, которые много раз выходили в финал, но нам не хватает некоторых игроков, я хотел, чтобы со мной были Мхитарян и Шкриньяр, которые важны для нас".

"Фиорентина более голодна к победе? Нет, мы знаем, с чем нам предстоит столкнуться. Мы знаем утомительный путь к этому финалу. Мы обыграли "Аталанту" в четвертьфинале, затем 2 полуфинала с "Ювентусом", мы хотели изо всех сил этого финала".

«Давайте не будем забывать, что мы уже выиграли Суперкубок. И это не было само собой разумеющимся. Все вместе, мы выигрываем трофеи. Это не Индзаги, Ханданович, Маротта, Аузилио и Чжан. А все вместе мы выигрываем и проигрываем. Здесь нам было хорошо вместе в трудные минуты, мы никогда не искали виноватых. Мы всегда искали решения".

«Я зациклен на финале в Стамбуле? Нет, абсолютно нет. Единственное, что не будет упущено, — это сумасшедшая приверженность делу, мы знаем, через что мы прошли, чтобы оказаться здесь. Финалы выигрываются вместе, мы должны хорошо справляться с ситуациями".

"Шкриниар снова может быть доступен? Он еще не работал в команде. Он работает индивидуально, у него будет консультация в четверг. Я думаю, что он мог бы быть доступен для последних 2 игр сезона".

«Маротта сказал, что я останусь в «Интере» на 100%. Согласен ли с процентом? Конечно. У меня контракт, я никогда не чувствовал себя в шатком положении. Я всегда работал в «Интере» 24 часа в сутки с персоналом и игроками. Мы знаем, что тренеров всегда и постоянно оценивают по результатам, которых мы можем достичь".

Кипяток🔥🏆, Danik⚡ and 2 other users have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆Danik⚡Iurii✅Olga Ionova🌹
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Olga Ionova🌹 от 23.05.2023, 21:09
Цитата: Vieri-103🐉 от 23.05.2023, 20:47

Сраный Сбер со своими платформами платными... Ненавижу их... Уроды.

Придется смотреть финал по телефону... (

Хотел в Спорт Баре посмотреть матч, но жене срочно понадобились деньги на зубы, пришлось отдать заначку... Подумал что финалов у Интера будет еще много, а семья сейчас важнее...

Цитата: Kвas🚀🃏 от 23.05.2023, 18:25

Мхитарян и Шкриниар также отправились с командой в Рим.

Первый - отличная новость! Второй - плохая... Не нужен такой человек в раздевалке...

Букмекеры на победу Интера дают коэффициент в районе 2. Можно поставить и пополнить семейный бюджет. И на спорт-бар хватит. 

Оля, я уже многие годы не играю в игры на деньги...)

Дал слово, а я его привык держать.

Olga Ionova🌹 отреагировал на эту запись.
Olga Ionova🌹
Цитата: Vieri-103🐉 от 23.05.2023, 22:04
Цитата: Olga Ionova🌹 от 23.05.2023, 21:09
Цитата: Vieri-103🐉 от 23.05.2023, 20:47

Сраный Сбер со своими платформами платными... Ненавижу их... Уроды.

Придется смотреть финал по телефону... (

Хотел в Спорт Баре посмотреть матч, но жене срочно понадобились деньги на зубы, пришлось отдать заначку... Подумал что финалов у Интера будет еще много, а семья сейчас важнее...

Цитата: Kвas🚀🃏 от 23.05.2023, 18:25

Мхитарян и Шкриниар также отправились с командой в Рим.

Первый - отличная новость! Второй - плохая... Не нужен такой человек в раздевалке...

Букмекеры на победу Интера дают коэффициент в районе 2. Можно поставить и пополнить семейный бюджет. И на спорт-бар хватит. 

Оля, я уже многие годы не играю в игры на деньги...)

Дал слово, а я его привык держать.

Ну и правильно) Сама 2 года не ставлю, с ЧЕ. Просто увидела коэффициент и призадумалась: поставить, не поставить?))

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉

https://twitter.com/MarcoBarzaghi/status/1661268776963256322?t=EjY4XCuBBBAnRukd6cFa2w&s=19

В финале кубка намечается забастовка Курвы Норд (никаких аплодисментов и перформанса) т.к. на данный момент нет договорённости о билетах в Стамбуле.

Имхо, команда вывернулась наизнанку, учитывая нынешние проблемы, чтобы попасть в 2 финала. А у этих только билеты на уме и шантаж вместо поддержки. Пускай в баре смотрят финал КИ.

Кvas ★★, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Top Boy✅Vieri-103🐉
Цитата: Danik⚡ от 24.05.2023, 12:39

https://twitter.com/MarcoBarzaghi/status/1661268776963256322?t=EjY4XCuBBBAnRukd6cFa2w&s=19

В финале кубка намечается забастовка Курвы Норд (никаких аплодисментов и перформанса) т.к. на данный момент нет договорённости о билетах в Стамбуле.

Имхо, команда вывернулась наизнанку, учитывая нынешние проблемы, чтобы попасть в 2 финала. А у этих только билеты на уме и шантаж вместо поддержки. Пускай в баре смотрят финал КИ.

ну что сказать?конченные совсем!

Кипяток🔥🏆, Кvas ★★ and 2 other users have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆Кvas ★★Danik⚡Vieri-103🐉
Цитата: Kвas🚀🃏 от 23.05.2023, 18:18

Уважаю Хандановича, но надеюсь будет играть Онана, а Самир подымет кубок в конце)

DVK14🌯 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
DVK14🌯Vieri-103🐉

Курва в очередной раз подтвердила все мои слова 

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉

Olga Ionova🌹 отреагировал на эту запись.
Olga Ionova🌹
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Calcio E Finanza: «Интер» и «Фиорентина» получат по 3 миллиона евро за попадание в финал Кубка Италии.

Победитель получит ещё 4,5 млн евро, проигравший в финале — около 2 млн евро.

Top Boy✅, Iurii✅ and 2 other users have reacted to this post.
Top Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉Olga Ionova🌹
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Поделиться с друзьями: