Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Федерико Димарко

Димарко сегодня забил в ворота Голландии

soGosha🐍, MII✅ and 2 other users have reacted to this post.
soGosha🐍MII✅Top Boy✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Димарко: «Возвращаться домой всегда здорово. Мы хотим добиться важных результатов»

В тренировочном центре Suning Федерико Димарко рассказал о своих первых днях в команде и о том, какие эмоции он испытывает, возвращаясь "домой" для подготовки к новому сезону. Эксклюзивное интервью для Inter TV.

«После стольких дней отдыха всегда приятно возвращаться домой. Ст-олько лет прошло с тех пор, как я начал играть за «Интер», но каждый первый день всегда приятен.

Мои новые партнеры по команде? Фраттези я уже знал по национальной команде, против Тюрама я играл на уровне молодежных сборных, это игроки, которые окажут нам большую помощь.

Мне повезло с партнерами по команде, которые за эти годы очень помогли мне вырасти, почувствовать себя частью команды. С тех пор, как я вернулся из «Вероны», я каждый год делаю все, чтобы быть важной частью команды, чтобы новые игроки понимали, что значит играть за «Интер», потому что это очень много значит.

Наши болельщики, клуб всегда должны пользоваться уважением в мире, они должны быть привлекательным местом, потому что «Интер» - большая команда. Прошлый сезон был великолепным, помимо чемпионата мы выиграли два Кубка и вышли в финал Лиги чемпионов, чего не случалось с 2010 года. Этот год должен стать отправной точкой, мы должны работать наилучшим образом и добиваться важных результатов».

https://vk.com/internazionale.milano

Кипяток🔥🏆 and Top Boy✅ have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆Top Boy✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

«Интеризм - это сложное чувство, которому трудно научиться, это то, что ты часто носишь в себе с детства, эмоции, которые ты испытываешь на трибунах и которые, в моем случае, ты находишь на поле. Это огонь, который горит внутри: над ним не размышляют, он приходит автоматически».

— Феде Димарко.

https://vk.com/internazionale.milano

Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

100 матчей за Интер

Top Boy✅, Iurii✅ and 2 other users have reacted to this post.
Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Федерико Димарко: "Мы заряжены на все матчи"

— Насколько важно сохранять концентрацию на поле?
— Я думаю, что это фундаментальная часть нашей работы. Как только мы теряем концентрацию, на поле может произойти все, что угодно.

— А что на счет давления со стороны прессы?
— От этого нелегко изолироваться. Ты можешь включить телевизор, а там новости. Изолироваться от этого сложно, но игрок должен уметь это делать.

— Насколько важно для человека, родившемуся в Милане то, что он играл и за Примаверу и за первую команду из Милана?
— Я не знаю, на сколько это важно, но играть за команду, за которую ты болеешь с детства - это невероятные эмоции.

— Были ли у тебя опасения, что ты не сможешь вернуться в Интер?
— У меня были тяжелые периоды, например, когда я сломал плюсневую кость в Сьоне, или когда порвал сухожилие в Парме. Потом благодаря опыту в Вероне и тренеру я заслужил возвращение в Интер.

— Что ты можешь сказать о Лукаку?
— Я был разочарован его поступком. За прошлый сезон мы с ним сдружились. Здесь больше личные отношения, чем профессиональные. Но я не хочу углубляться в эту тему, сейчас он игрок другой команды.

— Каким будет Интер после этой паузы?
— Мы заряжены на все матчи.

https://vk.com/fc_inter_it

Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 20.10.2023, 11:42

Федерико Димарко: "Мы заряжены на все матчи"

— Насколько важно сохранять концентрацию на поле?
— Я думаю, что это фундаментальная часть нашей работы. Как только мы теряем концентрацию, на поле может произойти все, что угодно.

— А что на счет давления со стороны прессы?
— От этого нелегко изолироваться. Ты можешь включить телевизор, а там новости. Изолироваться от этого сложно, но игрок должен уметь это делать.

— Насколько важно для человека, родившемуся в Милане то, что он играл и за Примаверу и за первую команду из Милана?
— Я не знаю, на сколько это важно, но играть за команду, за которую ты болеешь с детства - это невероятные эмоции.

— Были ли у тебя опасения, что ты не сможешь вернуться в Интер?
— У меня были тяжелые периоды, например, когда я сломал плюсневую кость в Сьоне, или когда порвал сухожилие в Парме. Потом благодаря опыту в Вероне и тренеру я заслужил возвращение в Интер.

— Что ты можешь сказать о Лукаку?
— Я был разочарован его поступком. За прошлый сезон мы с ним сдружились. Здесь больше личные отношения, чем профессиональные. Но я не хочу углубляться в эту тему, сейчас он игрок другой команды.

— Каким будет Интер после этой паузы?
— Мы заряжены на все матчи.

https://vk.com/fc_inter_it

не мальчик, но муж)

Молодца Федерико, сдержанно и профессионально!

Кvas ★★ and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅

Федерико Димарко исполнилось 26 лет.

С Днём рождения, Феде! 🖤💙🎉

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 10.11.2023, 17:52

Федерико Димарко исполнилось 26 лет.

С Днём рождения, Феде! 🖤💙🎉

С Днюхой, Федерико! Надо больше голов и ассистов, остальное приложится.

Кvas ★★ and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅

За последние четыре сезона (с 2020/21 по 2023/24) в топ-5 европейских лигах только два защитника забили не менее двух голов и отдали не менее двух голевых передач - Федерико Димарко и Ашраф Хакими.

[Opta Paolo]

Leopard🐵, Top Boy✅ and 3 other users have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Leopard🐵, Дождь🌧🏆 and 2 other users have reacted to this post.
Leopard🐵Дождь🌧🏆Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Наибольшее количество подач с флангов в штрафную в Серии А.

Leopard🐵, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Opta: Защитники «Интера», сделавшие 10 и более голов голевых действий за «нерадзурри» за последние 20 сезонов:

17 - Майкон (2009/10);
15 - Ашраф Хакими (2020/21);
11 - Юто Нагатомо (2013/14);
11 - Федерико Димарко (2023/24)

Leopard🐵, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 21.11.2023, 18:16

Наибольшее количество подач с флангов в штрафную в Серии А.

Антонио не прекращает грузить несмотря на отсутствие Икарди)))

Кvas ★★, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅Vieri-103🐉

Самые результативные левые защитники Европы:

🥇Алехандро Гримальдо ("Байер" Леверкузен): 11⚽
🥈Робин Госенс ("Унион" Берлин): 7⚽
🥉Федерико Димарко: 6⚽

[Sky Sport]

Iurii✅, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 03.04.2024, 21:22

Самые результативные левые защитники Европы:

🥇Алехандро Гримальдо ("Байер" Леверкузен): 11⚽
🥈Робин Госенс ("Унион" Берлин): 7⚽
🥉Федерико Димарко: 6⚽

[Sky Sport]

как же жопа у меня горела когда провтыкали мы Гримальдо за копейки... постоянно на форуме писал, что надо его брать. По ходу Аузил и Беппе пропустили мои посты))))

Жаль, что Гозенс не смог заиграть, по ходу ему нужно чувствовать себя топом среди посредственностей, но в механизме. Унион такой, бергамаски тоже

Кvas ★★, Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Iurii✅
Цитата: Коренной✅ от 03.04.2024, 21:26
Цитата: Kвas🚀🏆 от 03.04.2024, 21:22

Самые результативные левые защитники Европы:

🥇Алехандро Гримальдо ("Байер" Леверкузен): 11⚽
🥈Робин Госенс ("Унион" Берлин): 7⚽
🥉Федерико Димарко: 6⚽

[Sky Sport]

как же жопа у меня горела когда провтыкали мы Гримальдо за копейки... постоянно на форуме писал, что надо его брать. По ходу Аузил и Беппе пропустили мои посты))))

Жаль, что Гозенс не смог заиграть, по ходу ему нужно чувствовать себя топом среди посредственностей, но в механизме. Унион такой, бергамаски тоже

Шансов прихода Гримальдо изначалбно не было никаких. Испанец изначально шел к своему огромному другу - Хаби Алонсо (тренеру Байера). Поэтому другие клубы он вообще не рассматривал.

Мне Гримальдо тоже очень нравился. Но увы и ах...

Думаю что его приход в Байер - это один из катализаторов того, что Леверкузенцы лидируют в Бундеслиге и везут Баварии - 13 очков. 

Top Boy✅, Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬
Цитата: Vieri-103🐉 от 04.04.2024, 00:04
Цитата: Коренной✅ от 03.04.2024, 21:26
Цитата: Kвas🚀🏆 от 03.04.2024, 21:22

Самые результативные левые защитники Европы:

🥇Алехандро Гримальдо ("Байер" Леверкузен): 11⚽
🥈Робин Госенс ("Унион" Берлин): 7⚽
🥉Федерико Димарко: 6⚽

[Sky Sport]

как же жопа у меня горела когда провтыкали мы Гримальдо за копейки... постоянно на форуме писал, что надо его брать. По ходу Аузил и Беппе пропустили мои посты))))

Жаль, что Гозенс не смог заиграть, по ходу ему нужно чувствовать себя топом среди посредственностей, но в механизме. Унион такой, бергамаски тоже

Шансов прихода Гримальдо изначалбно не было никаких. Испанец изначально шел к своему огромному другу - Хаби Алонсо (тренеру Байера). Поэтому другие клубы он вообще не рассматривал.

Мне Гримальдо тоже очень нравился. Но увы и ах...

Думаю что его приход в Байер - это один из катализаторов того, что Леверкузенцы лидируют в Бундеслиге и везут Баварии - 13 очков. 

пожалуй со всем соглашусь, кроме одного: может он и шел к другу (я впервые такую информацию услышал), но есть клубы, есть обязательства, есть влияние клубов и их перспективы. Мы намного перспективнее в этом плане были, но это все лирика... Он не у нас, а у нас есть Феде

Leopard🐵, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉

Маротта: «Димарко практически член ультрас «Интера», он был здесь с детства. Чтобы стать капитаном, нужно учиться. Так что, возможно, он сможет стать капитаном, когда Лаутаро… когда Лаутаро… да, когда Лаутаро уйдет на пенсию!»

DVK14🌯, Top Boy✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
DVK14🌯Top Boy✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Отлично, надеюсь, Лаутаро уйдёт на хорошо оплачиваемую пенсию (читай: в Челси) уже этим летом.
А Димарко станет новым Дзанетти.

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
Поделиться с друзьями: