Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Серия-А: Верона-Интер

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Ханданович в старте ? Нееееееееет ((

Кvas ★★ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Кvas ★★Коренной🐬

​​«Твою мать, я ненавижу проигрывать аутсайдерам. После таких поражений я начинаю чувствовать себя говном. Но я не говно. И моя команда не говно!»

Это эмоции Джузеппе Барези, которые вырвались в послематчевом интервью после поражения от «Вероны» (0:1) в далеком феврале 1992-го. Главный тренер «Интера» на тот момент Луис Саурес заявил, что в задачу «Интера» должны входить победы «над соперниками вот такого уровня, который совсем средний».

«Интер» тогда не реализовал замыслы Суареса и до конца сезона наошибался настолько, что остановился по итогам только на восьмом месте. Зато вот беспроигрышная серия против «Вероны» длится до сих пор!

31 год = 20 побед над «Вероной» и четыре ничьих. Пять мячей в ворота этой команды «Интер» забивал в далеком 1985 году. Кайф, а не статистика!

Все же соскучились по такому доминирующему «Интеру»? Который не зажимается после пропущенного гола, а атакует-атакует-атакует? Знаю, что все. В этом матче все действительно работало практически идеально. Лаутаро, Джеко, Хакан? Да, парни уничтожали оборону «Вероны». Атаки хозяев? Были редкие и практически незаметные.

Знаете, что идеально подчеркивает расхлябанность «Вероны»? Процент успешности дальних передач «Интера». Он составляет 71%. Те моменты, которые обычно не проходят у «Интера», идеально прошли именно в этом матче. Выходит, странная магия «Вероны» работает – а «Интер» воспользовался общей слабостью соперника.

Кстати, можно поздравить со своеобразным достижением Лаутаро. Он забил 76-й и 77-й мячи за «Интер» в Серии А, догнал и перегнал Аттилио Демарию в рейтинге бомбардиров команды в чемпионате. Дальше начинаются задачки посложнее – Кристиан Вьери занимает восьмое место по голам за «Интер» в Серии А. И он опережает Лаутаро на 26 мячей.

Отличный матч, отличный результат!

https://t.me/myinterfm

Кипяток🔥🏆, Recoba_20✅ and 3 other users have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆Recoba_20✅Leopard🐵Дождь🌧🏆Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Recoba_20✅, Leopard🐵 and 4 other users have reacted to this post.
Recoba_20✅Leopard🐵Top Boy✅Дождь🌧🏆Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas✅ от 04.05.2023, 00:08

Эль Торро!😃👍

Кипяток🔥🏆, Кvas ★★ and 3 other users have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆Кvas ★★Recoba_20✅Leopard🐵Iurii✅

Кипяток🔥🏆, Кvas ★★ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆Кvas ★★Leopard🐵
It's not an obsession it's a dream

Самиру Хандановичу (C) – 6,5: Практически нечего было делать в этой игре, то немногое, что ему нужно было сделать, он сделал без особой суеты в первом тайме, но большую часть второго тайма был зрителем.

Данило Д'Амброзио – 6: Неплохая игра для опытного защитника. Сделал то, что должен был делать в обороне, но больше всего хотел помочь в атаке, особенно в первом тайме, но без особой удачи.

Стефан де Врий – 7: Выглядел как Де Врий прошлых лет с его удивительно элегантными передачами сзади, но иногда он напоминал нам, что в обороне он больше не тот, кем был когда-то.

Франческо Ачерби – 7: Вместе с Д'Амброзио худший игрок "Интера" в первом тайме, но усилил концентрацию во втором тайме, отметившись голевой передачей на второй гол Джеко.

Дензел Дамфрис – 6,5: В целом хорошая игра для голландца, на самом деле он не показывал своего присутствия ни на одном из этапов, но в равной степени не допустил и каких-либо заметных ошибок.

Хакан Чалханоглу – 8: Забил гол кандидата в голы сезона абсолютной молнией, которая, казалось, пришла из ниоткуда. В целом выдающийся и выглядит так же хорошо, как и весь сезон.

Марсело Брозович – 8: В первые 15 минут ему пришлось немного потрудиться в обороне, но после этого он был просто сенсационным на обоих этапах, демонстрируя свой класс.

Генрих Мхитарян – 7: Такой спокойный и собранный в центре поля, когда владеет мячом, всегда предлагает вариант передачи. Немного меньше задействован в фазе атаки, но компенсирует это хорошим вкладом в оборону.

Федерико Димарко – 6,5: Хорошая игра крайнего защитника против его бывших хозяев, где он перекрывал левый фланг, но также переключил правый при простреле левой ногой.

Лаутаро Мартинес – 9 (MOTM): Физически выглядит в лучшей форме, чем, вероятно, за весь сезон, и психологически, кажется, в полном равновесии. Оформил дубль и ассистировал Джеко впервые с января.

Эдин Джеко – 8,5: Не забивал с января в Серии А или вообще за "Интер" после победы в Суперкубке над "Миланом". Сегодня вечером он выглядел как винтажный нападающий, которым он когда-то был, который не мог перестать забивать, оформляя дубль.

Замены

Рауль Белланова – 6,5Заменил Федерико Димарко на 57-й минуте и показал, каким молниеносным он может быть на обоих этапах. Отдал голевую передачу на второй гол Лаутаро.

Маттео Дармиан – 6,5: Вышел на замену вместо Данило Д'Амброзио на 57-й минуте и продемонстрировал именно ту игру, которую он обычно демонстрирует: спокойствие и опыт.

Роберто Гальярдини – 6: Заменил на 65-й минуте Генриха Мхитаряна после окончания игры и сделал то, что ему было нужно, чтобы укрепить оборону без особой суеты.

Маттиа Занотти – 6: На 65-й минуте Дензел Дамфрис вышел на замену и почти сразу отметился результативной передачей, но его пас на Джеко был заблокирован.

Кристьян Асллани – 6: Заменил Марсело Брозовича на 78-й минуте и продемонстрировал проблески того, почему "Интер" верит в него так сильно, как они делают, не производя особого впечатления.

Менеджер

Симоне Индзаги – 8: Удивил выбором защитника, но заставил замолчать своих критиков после того, как сделал все правильно - от плана игры, замен до управления игрой.

Кипяток🔥🏆, Кvas ★★ and 2 other users have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆Кvas ★★Leopard🐵Top Boy✅
It's not an obsession it's a dream

с ''молниеносного Беллановы''-аж посмеялся

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅
Цитата: Leopard🐵 от 04.05.2023, 01:08

с ''молниеносного Беллановы''-аж посмеялся

а винтажный Джеко норм?))) 

Кvas ★★ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵
It's not an obsession it's a dream

soGosha🐍, Danik⚡ and 3 other users have reacted to this post.
soGosha🐍Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Прорвало атаку в последних матчах конечно) Надеюсь забьем в конце сезона, то что не смогли по ходу. Всех с победой)

Кvas ★★, Danik⚡ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Leopard🐵

Главный тренер «Интера» Симоне Инзаги высказался о победе над «Вероной» в матче чемпионата Италии. Игра завершалась со счётом 6:0.

«Мы были действительно хороши. Мы хорошо подошли к матчу с командой, которая проиграла только «Фиорентине» здесь, на «Бентегоди», в 2023 году. Это важная победа, но мы знаем, что вернёмся на поле через 72 часа. Жизненно важный матч, и теперь мы выиграли три подряд встречи в лиге. Нам нужно продолжать в том же духе. Мы знаем, что у нас непростой график, но в Серии А каждая игра сложна», – приводит слова Индзаги пресс-служба «Интера».

Также тренер «Интера» рассказал о главном изменении в команде.

«Главное, что изменилось, — это то, что мы реализуем свои моменты и забиваем. Мы не можем говорить о другом «Интере», сегодня мы забили шесть голов, тогда как в нескольких других играх нам не удалось забить гол, несмотря на то что мы играли. Это наша игра. Мы надеялись, что снова будем участвовать в финале Кубка Италии и в полуфинале Лиги чемпионов. Я работаю с отличными профессионалами, которые помогают мне во всех отношениях, и мы довольны тем, что сделали. Теперь благодаря трём победам мы немного выравняли таблицу, но нам нужно побеждать раз за разом и делать всё, что в наших силах, когда мы играем.

Мы могли бы сыграть лучше в лиге, но впереди ещё игры, и мы хотим финишировать в четвёрке лучших. Нам помогает ежедневная работа, которую мы делаем с ребятами, и мы стремимся к достижению престижных целей для нашего клуба и хотим завершить сезон как можно лучше. Нам есть за что играть, и мы хотим отдать всё», – заключил Индзаги.

https://www.championat.com/

Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Понравилось что дали поиграть Занотти нормально времени. Думаю в таких матчах надо давать поиграть молодёже. Не понял почему Ачерби не дали отдохнуть, явно по матчу с Лацио было видно что пора.

Кипяток🔥🏆, Кvas ★★ and 2 other users have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆Кvas ★★Danik⚡Leopard🐵

Хорошо отметили 100-й матч Инзаги у руля Интера.

soGosha🐍, Кипяток🔥🏆 and 4 other users have reacted to this post.
soGosha🐍Кипяток🔥🏆Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Кипяток🔥🏆, Danik⚡ and 3 other users have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆Danik⚡Recoba_20✅Leopard🐵Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Эдин Джеко: "Мы верим в свои силы"

— Сегодня ты прервал свою голевую засуху.
— Да, я давно не забивал, но свои самые важные голы я уже давно забил, поэтому особо не переживаю, если не получается забить. Конечно, для нападающего голы важны, но я не гонюсь за рекордами Главное сейчас - это выйти в финал Лиги Чемпионов, заработать путевку в этот турнир на следующий сезон и выиграть Кубок Италии.

— Как ты оцениваешь Милан?
— Они сильны, но мы верим в свои силы. Мы знаем на что способны, хотя иногда и забываем об этом. А когда такое случается, мы начинаем проигрывать в матчах, в которых никогда не должны этого делать. Но сейчас нужно просто смотреть вперед. С учетом результатов конкурентов, сегодняшняя победа была очень важна для нас.

https://vk.com/fc_inter_it

soGosha🐍, Recoba_20✅ and Leopard🐵 have reacted to this post.
soGosha🐍Recoba_20✅Leopard🐵
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Маттиа Дзанотти: "Мне нужно продолжать работать"

"Я вышел на поле с огромным желанием. У наших игроков высокий уровень, с ними очень легко играть и это приятно. Мои товарищи по команде очень помогли мне, они подбадривали меня, поддерживали, и я был спокоен. Тренер просто дал мне несколько указаний, и я вошел в игру. Теперь мне нужно продолжать работать и показывать себя как можно лучше".

https://vk.com/fc_inter_it

soGosha🐍, Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
soGosha🐍Leopard🐵Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Рауль Белланова: "Все всегда зависит от нас"

— Матч для Интера получился легкий.
— Против Вероны никогда не бывает легко. Все всегда зависит от нас - мы сами можем усложнить или упростить себе жизнь. Мы играли с правильным настроем, прессинговали соперника и добились важной победы.

— Как ты?
— Скажем так, период, когда я был не совсем в форме пошел мне на пользу, особенно в моральном плане. Сейчас я в порядке. Я сыграл с Эмполи и с Вероной. Я всегда готов выйти на поле, когда тренер скажет.

— Как тебе удается так быстро бегать?
— Я всегда быстро бегал. Я не употребляют ничего особенного (смеется, прим.)

— И даже никаких специальных тренировок?
— Нет.

https://vk.com/fc_inter_it

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀 от 04.05.2023, 12:27

Рауль Белланова: "Все всегда зависит от нас"

— Матч для Интера получился легкий.
— Против Вероны никогда не бывает легко. Все всегда зависит от нас - мы сами можем усложнить или упростить себе жизнь. Мы играли с правильным настроем, прессинговали соперника и добились важной победы.

— Как ты?
— Скажем так, период, когда я был не совсем в форме пошел мне на пользу, особенно в моральном плане. Сейчас я в порядке. Я сыграл с Эмполи и с Вероной. Я всегда готов выйти на поле, когда тренер скажет.

— Как тебе удается так быстро бегать?
— Я всегда быстро бегал. Я не употребляют ничего особенного (смеется, прим.)

— И даже никаких специальных тренировок?
— Нет.

https://vk.com/fc_inter_it

много читал про быстрый бег Беллановы...хотелось бы хоть раз увидеть

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅
Цитата: Leopard🐵 от 04.05.2023, 12:35
Цитата: Kвas🚀 от 04.05.2023, 12:27

Рауль Белланова: "Все всегда зависит от нас"

— Матч для Интера получился легкий.
— Против Вероны никогда не бывает легко. Все всегда зависит от нас - мы сами можем усложнить или упростить себе жизнь. Мы играли с правильным настроем, прессинговали соперника и добились важной победы.

— Как ты?
— Скажем так, период, когда я был не совсем в форме пошел мне на пользу, особенно в моральном плане. Сейчас я в порядке. Я сыграл с Эмполи и с Вероной. Я всегда готов выйти на поле, когда тренер скажет.

— Как тебе удается так быстро бегать?
— Я всегда быстро бегал. Я не употребляют ничего особенного (смеется, прим.)

— И даже никаких специальных тренировок?
— Нет.

https://vk.com/fc_inter_it

много читал про быстрый бег Беллановы...хотелось бы хоть раз увидеть

Это ещё в Кальяри было, когда он за сигаретами для Найголана бегал.

Поделиться с друзьями: