Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Серия-А: Рома-Интер

soGosha🐍, Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
soGosha🐍Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀 от 05.05.2023, 19:14

Не такая уж и унылая рома,но если что случиться с их защитой или полузащитой - и жопа, ротации и замен нет. Должны с первых минут их возить, Лукакий должен забивать 

Danik⚡ and Iurii✅ have reacted to this post.
Danik⚡Iurii✅
Цитата: Kвas🚀 от 05.05.2023, 19:14

Индзаги интересно распределил пары в атаке, по одному сильному футболисту и деду (Корреа на правах деда) в паре с Лукаку. И такая ровная ротация получается. А так ситуация, которая в серии А, даже не знаю когда была, 4 претендента на место в ЛЧ играют в полуфиналах всех евро турниров, при этом чемпион и 2-е место вне этой борьбы. Но я уверен, что Жозе думает только о ЛЕ, т.к. если он ее берет с Ромой, это какое-то нереальное достижение.

Кипяток🔥🏆, Кvas ★★ and 2 other users have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆Кvas ★★Danik⚡Leopard🐵

Ха, ещё три матча назад Лукаку тоже входил в когорту слабых. Напомню: три гола с игры, два из которых в одном матче, в Серии А в этом сезоне. 
У Интера один сильный нападающий. И один сильный пенальтист) 

Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Vieri-103🐉
Цитата: Кипяток🔥🔮 от 06.05.2023, 03:14

Ха, ещё три матча назад Лукаку тоже входил в когорту слабых. Напомню: три гола с игры, два из которых в одном матче, в Серии А в этом сезоне. 
У Интера один сильный нападающий. И один сильный пенальтист) 

Ну справедливости ради, Лукаку пол сезона был в лазарете, а так как он кабан, то и форму набирает долго (ленивая жопа), сейчас должен разрывать серию А

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵

dmstriker🧠 and Leopard🐵 have reacted to this post.
dmstriker🧠Leopard🐵
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кипяток🔥🔮 от 06.05.2023, 03:14

Ха, ещё три матча назад Лукаку тоже входил в когорту слабых. Напомню: три гола с игры, два из которых в одном матче, в Серии А в этом сезоне. 
У Интера один сильный нападающий. И один сильный пенальтист) 

Лукака воскресла и ЛЧ наша-я так и прогнозировал

Цитата: dmstriker🧠 от 05.05.2023, 23:26
Цитата: Kвas🚀 от 05.05.2023, 19:14

Не такая уж и унылая рома,но если что случиться с их защитой или полузащитой - и жопа, ротации и замен нет. Должны с первых минут их возить, Лукакий должен забивать 

примерно через 20 минут Рома встретится с цунами,и Рому смоет в сортир, к буям поросячьим!да будет так!мое слово крепко!запечатал нах!

Стивен, как и с Эмполи, также будет с командой на гостевом матче с Ромой.

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

дайтек ссылкуё!а то сампдория торино выскакивает

 

Цитата: Leopard🐵 от 06.05.2023, 13:35

дайтек ссылкуё!а то сампдория торино выскакивает

 

Ты какой- то матч из будущего хочешь посмотреть?

вот откуда все прогнозы…

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀 от 04.05.2023, 00:04

0-2 Стандарт)

Top Boy✅ отреагировал на эту запись.
Top Boy✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

После сентябрьской победы «Интера» над «Торино» с минимальным счетом 1:0 Симоне Индзаги сказал: «Отличная победа с минимальным вложением сил. Как раз перед Лигой чемпионов». Спустя 8 месяцев хочется сказать про победу над «Ромой» примерно то же.

Теперь традиционно по пунктам:

• Сегодня был крайне хорош Брозович. И в плане продвижения мяча, и в плане передач, и в плане создания моментов. Не хватало забитого гола для полной пачки полезных действий, но в конце второго тайма у него и удар особо не получился, и Патрисиу был на месте.

• Еще раз тезис: какой же бесполезный Лукаку без Лаутаро, и как он меняется, когда на поле появляется Лау. У Рома и так есть набор стандартных задач по прессингу. Если вместе с ним в паре появляется Корреа, то часть функций переходит на бельгийца. Отсюда и жесткая разница. Итог – гол Лукаку.

Кстати, это первый раз за сезон Серии А, когда Лукаку забил с передачи Лаутаро. Мартинес же забил три мяча с передачи Лукаку.

• Онана – топище. Меня спрашивали в комментариях, за сколько было бы приемлемо продать его летом. Ни за сколько. Верю, что Викарио тоже хорош. Но без Андре Онаны будет очень-очень трудно.

Хотя сам по себе трансфер гениален: взять за 0 евро и продать за 50-60. Ух!

• Димарко набирает седьмое очко по «гол+пас» в этом сезоне Серии А (4+3). Всего это шестой мяч во всех турнирах-2022/23 для Димарко. В топ-5 лиг из защитников с такой же результативностью только Джереми Фримпонг.

• «Интер» победил 2:0 и сохранил для «Ромы» неудобного соперника для игры в Риме. В последний раз «Рома» обыгрывала «Интер» на «Олимпико» в ноябре 2016-го – 2:1. Один из мячей тогда забил Эдин Джеко.

Суперважная победа для «Интера» в гонке за топ-4. Она позволяет команде вновь подняться на четвертую строчку и даже сохранить некоторое преимущество над «Миланом». Для «Интера» это четвертая победа в чемпионате подряд – такое было лишь в октябре. Разница лишь в том, что сейчас у «Интера» 14 забитых голов в последних четырех встречах. В том октябрьском победном отрезке было 11.

https://t.me/myinterfm

soGosha🐍, Top Boy✅ and 2 other users have reacted to this post.
soGosha🐍Top Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Инзаги: «Мы ожидали именно такую игру. Очень сложно играть против сильной команды, которая очень мало пропускает дома. Мы всегда были в игре. Эти ребята борятся друг за друга. Мы прилагаем огромные усилия, мы хотим боротся до конца, везде где играем. Мы хотим играть полуфиналы, финалы, и получать удовольствие от всего этого».

«Что изменилось? Изменилось то, что теперь я наконец-то могу делать ротации. У меня есть очень важные ротации, которых у меня не было до января. Будем надеяться, что теперь Д'Амброзио и Госенс вернутся. Самое главное, что сейчас я могу выбирать, до января этого никогда не было".
 
"Брозович растет в геометрической прогрессии? Его не было у меня с октября по январь. Он отсутствовал 4 месяца, очень тяжелое отсутствие, как и Лукаку. Теперь они вернулись, и мы надеемся, что так будет и дальше. Я очень верю в это".
 
«Большие нагрузки? Понятно, что мы работали, но никто не верил в нашем выходе в полуфинал Лиги чемпионов и финал Кубка Италии. У нас огромный коллектив, мы хотели добиться максимума на этом этапе, и у нас была надежда достичь финала соревнований. А у моих игроков огромное сердце, они всегда много работают. Были времена, когда нам приходилось затыкать уши, выслушивать упреки, с которыми мы не соглашались, но это часть футбола. Сейчас эти победы важны, но этого недостаточно».
 
«Дерби? Это 180-минутный матч. Мы должны думать о 180 минутах, зная, что матч состоит из эпизодов. Нам всем придется страдать вместе, как сегодня, это открытое дерби с точки зрения тактики и выбора игроков.
DVK14🌯, soGosha🐍 and Top Boy✅ have reacted to this post.
DVK14🌯soGosha🐍Top Boy✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Моуриньо: "Мы играли против сильнейшей команды Италии, которая в полуфинале Лиги чемпионов".

Кипяток🔥🏆 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Всем привет!

 

Всех с победой! 

Смог посмотреть только на телефоне.

Матч не самый легкий. Но смогли на удержание сыграть. И главное добились нужного результата.

DVK14🌯, Кипяток🔥🏆 and 3 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Кипяток🔥🏆Кvas ★★dec88😎Коренной🐬
Цитата: Kвas🚀 от 06.05.2023, 21:55

Инзаги: 

«Что изменилось? Изменилось то, что теперь я наконец-то могу делать ротации. У меня есть очень важные ротации, которых у меня не было до января. Будем надеяться, что теперь Д'Амброзио и Госенс вернутся. Самое главное, что сейчас я могу выбирать, до января этого никогда не было".
 

Не было ротации до января, поэтому с конца февраля по середину апреля в семи матчах: пять поражений, одна ничья и одна победа)

Логично))

Цитата: Danik от 04.05.2023, 11:15
Цитата: Kвas🚀 от 04.05.2023, 09:49

Моуриньо: "Почему так много мышечных травм? Это легко объяснить. Когда у вас 30 равных игроков, у вас никогда не должно быть мышечных травм. Замены на 60 минуте, на 70. Сегодня играют Джеко и Лаутаро, а завтра Корреа с Лукаку. Увы, у нас нет такого".

Моур молодец, уже начал "солому стелить" на случай поражения. С таким настроем команда не выйдет умирать за 3 очка, оправдание уже найдено 😉

0:2 в эконом режиме

 

Цитата: dec88✅ от 04.05.2023, 10:29

0-2 Лукаку забьет

 

Цитата: Kвas🚀 от 04.05.2023, 00:04

0-2 Стандарт)

парни, красавцы, выбирайте себе отметку, отпишите в ЛС

Danik⚡ отреагировал на эту запись.
Danik⚡
It's not an obsession it's a dream
Цитата: dec88✅ от 04.05.2023, 10:29

0-2 Лукаку забьет

Ого, наванговал)

soGosha🐍 and Danik⚡ have reacted to this post.
soGosha🐍Danik⚡
Поделиться с друзьями: