Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Серия-А: Интер-Сассуоло

Цитата: Kвas🚀🃏 от 13.05.2023, 08:14

Лукаку сегодня исполняется 30 и поэтому ждем дубль!

soGosha🐍, Кипяток🔥🏆 and 4 other users have reacted to this post.
soGosha🐍Кипяток🔥🏆Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кипяток🔥🔮 от 12.05.2023, 14:18

Спокойно! Нормальные игроки всегда смогут выйти на замену)

странно то, что даже в этом составе нет места Аслани) 

Теперь стало яснее, почему нет Аслани в этом составе

Кvas ★★, Danik⚡ and 3 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅

soGosha🐍, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
soGosha🐍Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Лукаку: «Я счастлив, мы выиграли матч. «Сассуоло» на Меацца всегда доставляют нам много хлопот. Сегодня тренер сказал нам, что это матчбол за первые четыре места, мы должны побеждать. Мы всегда можем прибавлять физически, но мы в порядке, мы забиваем много голов, каждый занимается своим делом, мы должны продолжать в том же духе.

Мы все еще можем выиграть два трофея. Во вторник у нас действительно сложный матч против того, кто выиграл скудетто. Но мы должны подготовиться к этому.

Насколько сильно я хотел бы сыграть в дерби? Очень сильно, но тренер должен сделать выбор. Для меня «Интер» имеет значение, «Интер» важнее всего на свете. Я отдам всего себя ради «Интера», и когда я буду нужен тренеру, я буду рядом».

soGosha🐍, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
soGosha🐍Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Лукаку: «Лучший способ отпраздновать День рождения? Забить 3 было лучше, но я счастлив. Я хорошо помогаю команде, мы побеждаем. Я рад за команду, Интер-это самое главное, и я, наконец, могу помочь команде. Я всегда играю на грани жизни и смерти. Послание болельщикам? Я хочу поблагодарить их, в мире "Интера" царит хорошее настроение. Мы должны продолжать в том же духе и отдать все за этот герб".

soGosha🐍, Кипяток🔥🏆 and 4 other users have reacted to this post.
soGosha🐍Кипяток🔥🏆Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Danik⚡ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Брозо по традиции после матча сыграл с малым на Меацца

Danik⚡, Leopard🐵 and Top Boy✅ have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Зам Инзаги на прессухи сказал, что с Корреа все нормально, у него была небольшая усталость: он хотел продолжить играть, но тренерский штаб предпочел заменить его ввиду предстоящих матчей, которые слишком важны. 

Danik⚡ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🃏 от 14.05.2023, 10:54

Зам Инзаги на прессухи сказал, что с Корреа все нормально, у него была небольшая усталость: он хотел продолжить играть, но тренерский штаб предпочел заменить его ввиду предстоящих матчей, которые слишком важны. 

та он уставшим родился похоже

DVK14🌯, Кипяток🔥🏆 and 3 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Кипяток🔥🏆Кvas ★★Danik⚡Top Boy✅

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Leopard🐵 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Leopard🐵Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🃏 от 14.05.2023, 13:02

очень даже справедливые оценки. Галя - инородное тело, Асллани провалил (привет Симену, что выпускал не его, Галю) без практики, Данило надо прощаться без вариантов, Ханданович - ну вы поняли))))

Кипяток🔥🏆, Danik⚡ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆Danik⚡Leopard🐵
Цитата: Коренной✅ от 14.05.2023, 13:10
Цитата: Kвas🚀🃏 от 14.05.2023, 13:02

очень даже справедливые оценки. Галя - инородное тело, Асллани провалил (привет Симену, что выпускал не его, Галю) без практики, Данило надо прощаться без вариантов, Ханданович - ну вы поняли))))

Брозович точно на 7 наиграл. 

Подчищал очень прилично. Временами себя в лучшие годы напоминал.

Danik⚡ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵
Цитата: Vieri-103🙂 от 14.05.2023, 13:53

очень даже справедливые оценки. Галя - инородное тело, Асллани провалил (привет Симену, что выпускал не его, Галю) без практики, Данило надо прощаться без вариантов, Ханданович - ну вы поняли))))

Брозович точно на 7 наиграл. 

Подчищал очень прилично. Временами себя в лучшие годы напоминал.

Да куда, между нападением и защитой была одна сплошная дыра. центр сыграл отвратительно.

Защита еще хуже. 

Danik⚡, Leopard🐵 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Коренной🐬
Цитата: Кипяток🔥🔮 от 14.05.2023, 16:13
Цитата: Vieri-103🙂 от 14.05.2023, 13:53

очень даже справедливые оценки. Галя - инородное тело, Асллани провалил (привет Симену, что выпускал не его, Галю) без практики, Данило надо прощаться без вариантов, Ханданович - ну вы поняли))))

Брозович точно на 7 наиграл. 

Подчищал очень прилично. Временами себя в лучшие годы напоминал.

Да куда, между нападением и защитой была одна сплошная дыра. центр сыграл отвратительно.

Защита еще хуже. 

как я и писал-на сосулек хватит и Лукаки)

Сассуоло вчера матч жизни попытался выдать. Всё здоровье положили, чтобы отобрать у нас очки. Прессинговали даже Хандановича. Понятно что пол команды неликвиды - Белка, Галя и Корея это уровень серии Б, Ханда и ДД пора на пенсию. Но в чём стимул сосулек так бешено играть. Притягивая интригу за уши, могу сказать, что их президент огромный поклонник ББ, может пообещал автобус с Блэк Джеком и "ну вы поняли" 😄

Кvas ★★, daver and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★daverКоренной🐬Vieri-103🐉

Тренер «Интера» Фаррис о 3-м месте в Серии А: «11 поражений – это чересчур. Нам сильно не хватало Лукаку в первой половине сезона»

Второй тренер «Интера» объяснил, почему клуб занимает третье место в Серии А. Массимилиано Фаррис высказался после победы над «Сассуоло» (4:2) в 35-м туре.

«Нам сильно не хватало Лукаку (автор дубля в игре с «Сассуоло ) в первой половине сезона. Нам не хватает Шкриньяра, и это кажется нормальным.

Мы прекрасно осознаем, что требуется время, чтобы молодые игроки вроде Аслани и Беллановы раскрылись, но они нужны уже сейчас. Сегодня мы использовали возможность набрать важные очки.

Мы знаем, что 11 поражений [в сезоне Серии А] – это чересчур, но мы смягчили это разочарование в других турнирах. Мы общаемся с Индзаги каждый день, мы переживали трудные моменты. Симоне всегда заряжает нас энтузиазмом, и мы помогаем друг другу», – сказал Фаррис.

Главный тренер миланцев Симоне Индзаги не смог выступить перед прессой из-за проблем с голосом.

Danik⚡ and Iurii✅ have reacted to this post.
Danik⚡Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кипяток🔥🔮 от 14.05.2023, 16:13
Цитата: Vieri-103🙂 от 14.05.2023, 13:53

очень даже справедливые оценки. Галя - инородное тело, Асллани провалил (привет Симену, что выпускал не его, Галю) без практики, Данило надо прощаться без вариантов, Ханданович - ну вы поняли))))

Брозович точно на 7 наиграл. 

Подчищал очень прилично. Временами себя в лучшие годы напоминал.

Да куда, между нападением и защитой была одна сплошная дыра. центр сыграл отвратительно.

Защита еще хуже. 

А вот не согласен... Дыра в центре была из-за того что Гальярдини пешком по полю ходил. Мхитарян больше на атаку работал. Брозович единственный старался успеть везде. И много где успевал. 

Надо учиться смотреть не на итоговые оценки, а на игру конкретного игрока непосредственно в игре. Так что без обид.

Цитата: Vieri-103🙂 от 14.05.2023, 20:08
Цитата: Кипяток🔥🔮 от 14.05.2023, 16:13
Цитата: Vieri-103🙂 от 14.05.2023, 13:53

очень даже справедливые оценки. Галя - инородное тело, Асллани провалил (привет Симену, что выпускал не его, Галю) без практики, Данило надо прощаться без вариантов, Ханданович - ну вы поняли))))

Брозович точно на 7 наиграл. 

Подчищал очень прилично. Временами себя в лучшие годы напоминал.

Да куда, между нападением и защитой была одна сплошная дыра. центр сыграл отвратительно.

Защита еще хуже. 

А вот не согласен... Дыра в центре была из-за того что Гальярдини пешком по полю ходил. Мхитарян больше на атаку работал. Брозович единственный старался успеть везде. И много где успевал. 

Надо учиться смотреть не на итоговые оценки, а на игру конкретного игрока непосредственно в игре. Так что без обид.

Все конечно так, и остальные сыграли ещё хуже, но задача то у Брозо не то, чтоб везде успевать, а быть первым перед линией защиты, но его там не было. 

Цитата: Кипяток🔥🔮 от 14.05.2023, 20:32
Цитата: Vieri-103🙂 от 14.05.2023, 20:08
Цитата: Кипяток🔥🔮 от 14.05.2023, 16:13
Цитата: Vieri-103🙂 от 14.05.2023, 13:53

очень даже справедливые оценки. Галя - инородное тело, Асллани провалил (привет Симену, что выпускал не его, Галю) без практики, Данило надо прощаться без вариантов, Ханданович - ну вы поняли))))

Брозович точно на 7 наиграл. 

Подчищал очень прилично. Временами себя в лучшие годы напоминал.

Да куда, между нападением и защитой была одна сплошная дыра. центр сыграл отвратительно.

Защита еще хуже. 

А вот не согласен... Дыра в центре была из-за того что Гальярдини пешком по полю ходил. Мхитарян больше на атаку работал. Брозович единственный старался успеть везде. И много где успевал. 

Надо учиться смотреть не на итоговые оценки, а на игру конкретного игрока непосредственно в игре. Так что без обид.

Все конечно так, и остальные сыграли ещё хуже, но задача то у Брозо не то, чтоб везде успевать, а быть первым перед линией защиты, но его там не было. 

Мы с тобою видимо разные матчи смотрели. У меня в составе Брозович был перед защитой, у тебя его не было... )

Согласись главное итоговый результат. И он надеюсь нас с тобою устраивает, брат. )

Поделиться с друзьями: