Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Генрих Мхитарян

НазадPage 3 of 3
Цитата: Vieri-103🐉 от 17.08.2024, 14:35

Генрих Мхитарян рассказал о завершении карьеры

Футболист миланского «Интера» перед стартом нового сезона итальянской Серии А дал интервью в эфире телеканала DAZN, где рассказал о предстоящем сезоне, а также о том, где планирует завершить карьру.

«Было бы замечательно завершить карьеру в "Интере". Однако, это зависит не только от меня, но и от того, как клуб видит наше будущее.

«Я сделаю всё возможное, чтобы остаться в футболе и в "Интере" как можно дольше. Мы будем двигаться шаг за шагом, а там посмотрим. В конце концов, я приму решение, продолжать ли карьеру или остановиться», — сказал 35-летний армянский полузащитник.

Также Мхитарян оценил своего нового конкурента на место в составе Петра Зелиньского.

«Мы очень рады, что Зелиньски теперь наш товарищ по команде, а не соперник. Он очень силен и будет нам большим подспорьем, как и Фраттези в прошлом сезоне, который часто делал разницу, выходя на замену или начиная матч в старте.

Каждый получит свой шанс, впереди много игр. На мой взгляд, Пётр более техничен, чем я. Я не могу сказать, что мы похожи, потому что он очень хороший игрок. Но лучше иметь в команде игроков с разными характеристиками», — добавил Генрих Мхитарян.

 

https://sportball24.com/ru/post/genrih-mhitaryan-rasskazal-o-zavershenii-karery/

Ты не заметил, что это одно тоже с предыдущими 2? 

Шрек (3)

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Полузащитник "Интера" Генрих Мхитарян:

"В моей жизни не было одного кумира, было несколько игроков, которые поражали меня и чему-то учили: когда я рос, я всегда искал и впечатлялся чем-то другим. Я равнялся на таких чемпионов, как Роберто Баджо, Джоркаефф, Роналдо".

"На тренировках мы бросаем вызов друг другу каждый день, в каждом матче мы боремся за победу, а затем выносим эти эмоции на поле, мы всегда очень конкурентоспособны".

"Продление контракта с "Интером" заставляет меня гордиться, потому что это подтверждение того, что я хорошо работал на команду. Я хочу сделать еще больше для своих товарищей по команде и клуба".

"Завоевание второй звезды случается нечасто, я счастлив, что стал частью этой истории, и не хочу забывать о том, кто выиграл все остальные трофеи, дав нам шанс поднять в небо 20-е Скудетто"

Загруженные файлы:
  • img_20240824_153435_660.jpg
Кvas ★★, Danik⚡ and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Leopard🐵Коренной🐬

Таких людей как Генрих надо оставлять в структуре клуба после завершения карьеры. Его отношению к футболу и жизни должны учиться все, начиная с примаверы.

Кvas ★★, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Коренной🐬Vieri-103🐉
Цитата: Danik⚡ от 24.08.2024, 15:46

Таких людей как Генрих надо оставлять в структуре клуба после завершения карьеры. Его отношению к футболу и жизни должны учиться все, начиная с примаверы.

самый лучший из армян Генрих Мхитарян) 

По факту, красава! В структуре его не оставят, думаю, слишком мало он в клубе, но красава!

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉

35-летний Мхитарян с прошлого сезона провел 46 матчей во всех турнирах, больше, чем любой другой игрок "Интера".

Загруженные файлы:
  • img_20240826_094312_016.jpg
djfa, Кvas ★★ and Коренной🐬 have reacted to this post.
djfaКvas ★★Коренной🐬

Генрих Мхитарян: Полный матч против "Лечче" — итальянские СМИ о его выступлении

 

Во втором туре Серии А сезона 2023/24 "Интер" одержал победу над "Лечче" со счётом 2-0, закрепив уверенный старт в чемпионате. Генрих Мхитарян, армянский полузащитник "Интера", провёл полный матч, оказавшись в центре внимания прессы, несмотря на то, что не отметился результативными действиями.

Голы "нерадзурри" забили Маттео Дармиан после передачи Мехди Тареми и Хакан Чалханоглу, реализовавший пенальти. Мхитарян был активен в игре, хотя и не продемонстрировал свою лучшую форму, что отразилось на его оценках в итальянских СМИ.

Оценки итальянской прессы

Eurosport (6/10):
Мхитарян, как отмечает издание, снова продемонстрировал свою самоотдачу и активность, однако ему не хватило традиционной для него мобильности и подключений без мяча. Самый яркий момент для армянского футболиста наступил во втором тайме, когда он пробил выше ворот, упустив шанс изменить счёт. Однако игра показала, что Мхитарян всё ещё находится в поиске своей лучшей формы.

Calciomercato (5.5/10):
Мхитарян стал опасен только после 60-й минуты, когда выдал отличную подачу на Маркуса Тюрама. По мнению Calciomercato, этого недостаточно для уровня, к которому привыкли болельщики "Интера". Журналисты отметили его возможность забить третий гол, однако удар снова не достиг цели.

fcinter1908 (6/10):
Этот ресурс считает, что Мхитарян был наименее ярким среди центральных полузащитников. После напряжённой предсезонки армянин выглядит усталым, что сказалось на его игре. Однако Индзаги оставил его на поле на все 90 минут, предоставив возможность набрать необходимые кондиции, которые могут стать важным фактором для будущих матчей.

passioneinter (6.5/10):
Passioneinter выделяет отличное взаимодействие Мхитаряна с Чалханоглу при моменте, который привёл к первому голу. В этот раз полузащитник показал улучшение по сравнению с предыдущей игрой, особенно в плане движения. Несмотря на то, что во второй половине матча он снизил активность, его вклад в игру оставался значительным благодаря рабочей этике и участию в командных действиях.

90min (6.5/10):
По мнению 90min, Мхитарян — это игрок, которого почти невозможно заменить, если он находится в хорошей форме. Индзаги провёл несколько замен ключевых игроков по ходу матча, однако армянский полузащитник остался на поле до конца, что подчёркивает его важность для команды.

https://sportball24.com/ru/post/genrih-mhitaryan-polnyj-match-protiv-lechche-italyanskie-smi-o-ego-vystuplenii/

Загруженные файлы:
  • screenshot_2024-08-26-12-40-04-896_com.android.chrome-edit.jpg
dmstriker🧠 отреагировал на эту запись.
dmstriker🧠

Сегодня Генрих принял участие в прощальный матч Лукаша Пищека и Якуба Блащиковского.

Iurii✅, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
НазадPage 3 of 3
Поделиться с друзьями: