Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Серия-А: Интер-Аталанта

НазадPage 2 of 2

Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Чет я сегодня уверен в команде, даже брить ничего не буду. 2-0 или 3-0 вынесем.

soGosha🐍, Кvas ★★ and Iurii✅ have reacted to this post.
soGosha🐍Кvas ★★Iurii✅
Цитата: Wanda Nara🔥 от 27.05.2023, 11:38

Чет я сегодня уверен в команде, даже брить ничего не буду. 2-0 или 3-0 вынесем.

Один выбери))

It's not an obsession it's a dream

Wanda Nara🔥 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: soGosha🤞 от 27.05.2023, 12:01
Цитата: Wanda Nara🔥 от 27.05.2023, 11:38

Чет я сегодня уверен в команде, даже брить ничего не буду. 2-0 или 3-0 вынесем.

Один выбери))

2-0

Кvas ★★ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Кvas ★★Коренной🐬
Цитата: Wanda Nara🔥 от 27.05.2023, 12:49
Цитата: soGosha🤞 от 27.05.2023, 12:01
Цитата: Wanda Nara🔥 от 27.05.2023, 11:38

Чет я сегодня уверен в команде, даже брить ничего не буду. 2-0 или 3-0 вынесем.

Один выбери))

2-0

пожалуй выберу похожий результат, но по разнице. 3:1

Лукаку забьет, а мы обязательно пропустим

Wanda Nara🔥, Кvas ★★ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Кvas ★★Leopard🐵

Жереми Бога не сыграет из-за травмы.

Wanda Nara🔥, Danik⚡ and 2 other users have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Danik⚡Leopard🐵Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🃏 от 27.05.2023, 16:58

Жереми Бога не сыграет из-за травмы.

Да и не особо это повлияет на игру. Он за Сасуоло куда лучше играл.

MarKo🚾, Кvas ★★ and 2 other users have reacted to this post.
MarKo🚾Кvas ★★Danik⚡Leopard🐵

3-1 

Кvas ★★ отреагировал на эту запись.
Кvas ★★
Цитата: Wanda Nara🔥 от 27.05.2023, 17:49
Цитата: Kвas🚀🃏 от 27.05.2023, 16:58

Жереми Бога не сыграет из-за травмы.

Да и не особо это повлияет на игру. Он за Сасуоло куда лучше играл.

на голову лучше!и Малиновского зря они продали(не нам)

Wanda Nara🔥 and Кvas ★★ have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Кvas ★★

2-0

Wanda Nara🔥 отреагировал на эту запись.
Wanda Nara🔥
Цитата: Кипяток🔥🔮 от 27.05.2023, 21:24

2-0

1:1 ограничимся думаю

Барелла — об игре за «Интер»: сезон взлётов и падений

Итальянский полузащитник «Интера» Николо Барелла высказался о своей игре за клуб в текущем сезоне.

«Я провёл сезон из взлётов и падений, у меня были матчи, в которых я мог выступить лучше. Надеюсь, что ещё смогу реально помочь команде в оставшихся играх. Сейчас думаем о матче с «Торино», потом будет ещё один финал», — приводит слова Бареллы FCInter1908.it.

В текущем сезоне на счету футболиста 49 матчей за «Интер» во всех турнирах, в которых он отметился восемью голами и десятью результативными передачами.

https://www.championat.com/football/news-5118001-barella-ob-igre-za-inter-sezon-vzlyotov-i-padenij.html

Leopard🐵, Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Симоне Индзаги:

«Я очень счастлив, я похвалил команду, потому что сегодня был, наверное, самый важный матч за последние несколько игр. Мы сыграли 18 матчей за последние 57 дней. Мы готовились к «Аталанте» всего несколько часов, и в четверг я отпустил всех домой после Кубка. Я, конечно, должен сказать спасибо этой команде.

«Шкриниар? Посмотрим. Со следующей недели он начнёт работать в общей группе, как и Мики. У Корреа небольшие проблемы, а состояние Д'Амброзио нужно будет оценить».

«Критиковать меня, когда дела идут не очень хорошо, правильно, но со стороны тех, кто что-то понимает в футболе, а не тех, кто только умеет о нем говорить и далек от этого вида спорта. Я сказал ребятам не слушать людей, которые говорят о наших поражениях, и сосредоточиться на оставшихся матчах, кубке и финале».

https://vk.com/internazionale.milano

Wanda Nara🔥, Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Leopard🐵Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

dmstriker🧠, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
dmstriker🧠Leopard🐵Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🃏 от 28.05.2023, 08:39

Барелла — об игре за «Интер»: сезон взлётов и падений

Итальянский полузащитник «Интера» Николо Барелла высказался о своей игре за клуб в текущем сезоне.

«Я провёл сезон из взлётов и падений, у меня были матчи, в которых я мог выступить лучше. Надеюсь, что ещё смогу реально помочь команде в оставшихся играх. Сейчас думаем о матче с «Торино», потом будет ещё один финал», — приводит слова Бареллы FCInter1908.it.

В текущем сезоне на счету футболиста 49 матчей за «Интер» во всех турнирах, в которых он отметился восемью голами и десятью результативными передачами.

https://www.championat.com/football/news-5118001-barella-ob-igre-za-inter-sezon-vzlyotov-i-padenij.html

Коля топ!

 

Кvas ★★ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵

Гасперини: «Интер» - худший соперник для Сити».

Тренер «Аталанты», после поражения своей команды на «Сан-Сиро»: «Наш чемпионат прибавил прежде всего в классе команд-середняков и аутсайдеров, которые регулярно отбирали очки у лидеров, у нас в том числе. Поэтому считаю, что наша квалификация в Лигу Европы стоит гораздо большего по сравнению с прошлыми сезонами. Мы всегда шли в группе лидеров, но глубина состава дает о себе знать.

«Интер» очень мощно стартовал в этом матче, и пропустив сразу 2 мяча, мы усложнили себе жизнь. Потом мы сумели навести порядок, сдержать Лукаку, но третий мяч снял все вопросы. Замены не повлияли на игру, это наш бич в течение всего сезона.

Гвардиола сказал, что играть с «Аталантой как сходить к зубному? Тогда в финале он может лишиться зуба (смеется). Я убежден, что «Интер» - это самый худший жребий для «Сити», потому что команда Индзаги обладает качествами, которые могут доставить массу неприятностей фавориту. В одном-единственном матче может случиться всякое, а эпизоды в Лиге чемпионов решают все».

http://www.interomania.ru/index.php?pid=2&refid=4751

Wanda Nara🔥, Danik⚡ and 3 other users have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Danik⚡Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
НазадPage 2 of 2
Поделиться с друзьями: