Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Матчи онлайн

НазадPage 341 of 678Далее
Цитата: Bobo Vieri32 от 01.10.2023, 00:34

я как то спрашивал ты тот легендарный змей

Про легендарность ты конечно загнул, но змей тот самый. 

П. С. Задайте каждый себе вопрос - что лучше, когда нападающий забивает покер раз в четыре матча или когда он забивает каждый матч по одному в течении четырех матчей? 

Bobo Vieri32 отреагировал на эту запись.
Bobo Vieri32
Цитата: craber от 01.10.2023, 00:35
Цитата: Zmey от 01.10.2023, 00:30
Цитата: DVK14🌯 от 30.09.2023, 23:35

Если верить теории о магии форума, то Лаутаро нам со Змеем обязан этим покером.

Так шо потише, хейтеры)

Да Илюх, толку от его покеров, если он опять сейчас на три матча забивать перестанет. 

Ну так будет повод для радости и выката своего экспертного мнения.  Забил - плохо, не забил - плохо, забил 4, значит не забьет потом, забьет в сл. матче 5 - значит повезло.  Икарди вайбз

При чем тут Икарди, если мы про Лаутаро говорим. Основная претензия к Лаутаро не в том, что он не забивает. Забивает и много. Вопрос в его стабильности. Забьёт два-три и потом засуха на несколько месяцев. Плюс ещё порет много. В этом основная претензия - к стабильности. 

Цитата: Zmey от 01.10.2023, 00:38
Цитата: Bobo Vieri32 от 01.10.2023, 00:34

я как то спрашивал ты тот легендарный змей

Про легендарность ты конечно загнул, но змей тот самый. 

П. С. Задайте каждый себе вопрос - что лучше, когда нападающий забивает покер раз в четыре матча или когда он забивает каждый матч по одному в течении четырех матчей? 

Конечно лучше второй вариант. 

Это понятно. Но нужно верить в нашего игрока. 

Цитата: Zmey от 01.10.2023, 00:41
Цитата: craber от 01.10.2023, 00:35
Цитата: Zmey от 01.10.2023, 00:30
Цитата: DVK14🌯 от 30.09.2023, 23:35

Если верить теории о магии форума, то Лаутаро нам со Змеем обязан этим покером.

Так шо потише, хейтеры)

Да Илюх, толку от его покеров, если он опять сейчас на три матча забивать перестанет. 

Ну так будет повод для радости и выката своего экспертного мнения.  Забил - плохо, не забил - плохо, забил 4, значит не забьет потом, забьет в сл. матче 5 - значит повезло.  Икарди вайбз

При чем тут Икарди, если мы про Лаутаро говорим. Основная претензия к Лаутаро не в том, что он не забивает. Забивает и много. Вопрос в его стабильности. Забьёт два-три и потом засуха на несколько месяцев. Плюс ещё порет много. В этом основная претензия - к стабильности. 

Ну так четкая параллель с Икарди, по мнению экспертов, он стоял, как столб и подставлял ножку и больше ничего не делал. Но реализация была чуть ли не лучшая в Европе, забивал он свои 20+. Пришел Лаутаро, пашет по всему фронту, забивает те же 20+, но с меньшей эффективностью. Но теперь новый уровень, что 20 мячей за 10 матчей, это тоже не подходит, должен забивать ровненько по одной штуке за матч. При этом умалчивается, а для чего нужен второй нападающий?

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉

если честно кроме Кейна не могу вспомнить идеального напа их просто нет раньше были,,Маркус делает то что не делал Джеко очень полезен

Vlados and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
VladosVieri-103🐉
Цитата: Bobo Vieri32 от 01.10.2023, 01:01

если честно кроме Кейна не могу вспомнить идеального напа их просто нет раньше были,,Маркус делает то что не делал Джеко очень полезен

Освальдо, Бельфодиль, Мауро…..Сарате

Цитата: DVK14🌯 от 01.10.2023, 01:13
Цитата: Bobo Vieri32 от 01.10.2023, 01:01

если честно кроме Кейна не могу вспомнить идеального напа их просто нет раньше были,,Маркус делает то что не делал Джеко очень полезен

Освальдо, Бельфодиль, Мауро…..Сарате

Томазо Рокки вот легенда

DVK14🌯 and Leopard🐵 have reacted to this post.
DVK14🌯Leopard🐵
Цитата: Vieri-103🐉 от 01.10.2023, 00:48
Цитата: Zmey от 01.10.2023, 00:38
Цитата: Bobo Vieri32 от 01.10.2023, 00:34

я как то спрашивал ты тот легендарный змей

Про легендарность ты конечно загнул, но змей тот самый. 

П. С. Задайте каждый себе вопрос - что лучше, когда нападающий забивает покер раз в четыре матча или когда он забивает каждый матч по одному в течении четырех матчей? 

Конечно лучше второй вариант. 

Это понятно. Но нужно верить в нашего игрока. 

Да я ж не против, если он будет каждый матч покеры класть... Но мы уже проходили те моменты, когда он в одном матче разряжает всю обоиму, а потом мы матчи сливаем, так как наша главная звезда не может забить... 

Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Коренной🐬Vieri-103🐉
Цитата: Zmey от 01.10.2023, 00:28
Цитата: dec88😎 от 30.09.2023, 23:34

Жду Змея после матча))

А че ты меня ждёшь. Сейчас Лаутаро опять на три матча пропадёт с голами. Вопрос не в том, сколько он забивает, а как регулярно и сколько порет. 

Кто сейчас из напов в футболе подходит под критерии, которые  ты ждешь от Лаутаро: забивает в каждом матче, тащит в одно рыло команду в сложные моменты, сезон проводит без спадов, реализует все моменты? Мне интересно услышать, кто эти люди? 
Даже если такие напы есть, у нас они не будут играть, сам знаешь почему.
Такое ощущение, что у тебя слишком завышенные ожидания к нему, да, это не тот тип напа, который имея 1 момент за игру его реализует. Вчера он не потащил в сложный момент для команды разве? Но даже после этого матча у тебя похвалы к нему нет, а фраза "толку с покера, потом не будет забивать 3 месяца", но как только проведет слабый матч - ты снова начнешь и  его припомнишь. Провалил матч Лаутаро  - критикуем, потащил -  скажи что красавчик, разве нет, чтобы обьективность была какая то?  Какой то личный хейт имхо. Почему по Барелле ты по  не прокатываешься, он в этом сезоне далеко не на пике своих возможностей, цена на него тоже будет только падать в будущем, мб продадим как Лаутаро?
Моя главная  претензия к нашему нападению - не реализация Лаутаро (хотя без вопросов ему надо ее подтягивать), а то что на место 3-4 напа уже который сезон залетает какой то треш, который не дает отдохнуть основе, даже в матчах с аутсайдерами. 

DVK14🌯, Vlados and 2 other users have reacted to this post.
DVK14🌯VladosКоренной🐬Vieri-103🐉
Цитата: dec88😎 от 01.10.2023, 09:01
Цитата: Zmey от 01.10.2023, 00:28
Цитата: dec88😎 от 30.09.2023, 23:34

Жду Змея после матча))

А че ты меня ждёшь. Сейчас Лаутаро опять на три матча пропадёт с голами. Вопрос не в том, сколько он забивает, а как регулярно и сколько порет. 

Кто сейчас из напов в футболе подходит под критерии, которые  ты ждешь от Лаутаро: забивает в каждом матче, тащит в одно рыло команду в сложные моменты, сезон проводит без спадов, реализует все моменты? Мне интересно услышать, кто эти люди? 
Даже если такие напы есть, у нас они не будут играть, сам знаешь почему.
Такое ощущение, что у тебя слишком завышенные ожидания к нему, да, это не тот тип напа, который имея 1 момент за игру его реализует. Вчера он не потащил в сложный момент для команды разве? Но даже после этого матча у тебя похвалы к нему нет, а фраза "толку с покера, потом не будет забивать 3 месяца", но как только проведет слабый матч - ты снова начнешь и  его припомнишь. Провалил матч Лаутаро  - критикуем, потащил -  скажи что красавчик, разве нет, чтобы обьективность была какая то?  Какой то личный хейт имхо. Почему по Барелле ты по  не прокатываешься, он в этом сезоне далеко не на пике своих возможностей, цена на него тоже будет только падать в будущем, мб продадим как Лаутаро?
Моя главная  претензия к нашему нападению - не реализация Лаутаро (хотя без вопросов ему надо ее подтягивать), а то что на место 3-4 напа уже который сезон залетает какой то треш, который не дает отдохнуть основе, даже в матчах с аутсайдерами. 

Треш и должен залетать на третье четвёртое место. Их задача выйти свежими и дать опцию. 

Всё что ты пишешь про Лаутаро - правильно. Без вопросов. И напов сейчас очень мало даже его уровня. Но проблема в том, что он желает себе статус топа в конкретной команде (и примой сделали, и капитана дали, и игру вокруг него строим (тот же Тюрам мог играть по другому - задатки есть, но опять с учётом скилов Лаутаро, Тюрам больше ложная девятка, чем таргетмен), и контракт топовый пожалуйста). Однако, Лаутаро прям не желает расти в этого топа. Реализация как была, так и осталась периодная, много моментов в молоко (особенно в важных матчах - вспоминаем финал ЛЧ, который мы могли выиграть), феноменальное умение исчезать в нужный момент с сильными противниками. Салернитана это конечно хорошо, но давай посмотрим на реализацию моментов хотя бы с Ювентусом или, прости Манч, хотя бы с Миланом...

Я приведу пример. Был король Милана Лукаку. После феноменального сезона, когда он начал свои выкрутасы с Челси, я был (наряду с ДВК по-моему) чуть ли единственным, кто отстаивал позицию руководства. Остальные клеймили Аузилио и Маротту по чем зря. Мол топ-форварда теряем. Я среди прочего приводил аргумент, что Лукаку выдал оверперфоманс и второго такого сезона не будет. К этому просто не было предпосылок с учётом ухода Конте. Я думаю это где-то осталось - или в телеге, или на каком-то из сайтов. Скорее всего на старом. Можно поискать. Я с учётом той ситуации был за его уход и пробы чего-то нового. Да, от Джеко, его заменившего, я был тоже не в восторге. Но это хоть какой-то эксперимент, приводящий к развитию команды, а не к стагнации. И в итоге уже без Лукаку - команда выросла. Не смотря на всё проблемы. Но движение вперед было. Разве Тюрам после второго бенефиса Лукаку - это плохо? У нас же одни и те же грабли с Лаутаро третий сезон подряд. Мб пора ради блага и его и нас что-то менять? Например, попробовать условного Веа.

По поводу Бареллы - Барелла уже показал, как он может и с каким постоянством. Барелла просто физически уже сдох. Знаешь такое выражение - Бобик сдох. Слишком много тащил. Сейчас взяли Фраттези, чтоб дать Барелле передых. Сейчас пока Фраттези не влился до конца, да и пока травма у него, опять приходится умирать Барелле. Да он подустал, но там причины объективны. Мы знаем, как Барелла умеет. Когда Лаутаро начнёт косяпорить, как Баралла, после двух стабильных сезонов просто вследствие выгорания физического, то я и слова не скажу. А пока - проблемы в голове Лаутаро. 

Danik⚡ отреагировал на эту запись.
Danik⚡
Цитата: Bobo Vieri32 от 01.10.2023, 01:01

если честно кроме Кейна не могу вспомнить идеального напа их просто нет раньше были,,Маркус делает то что не делал Джеко очень полезен

Роналдо (который  наш).

Холланд.  Который, хотелось бы, чтобы был наш.  И который напоминает того Роналдо - нападающий без слабых сторон вообще.

 

 

 

 

 

 

Цитата: Zmey от 01.10.2023, 12:07

По поводу Бареллы - Барелла уже показал, как он может и с каким постоянством. Барелла просто физически уже сдох. Знаешь такое выражение - Бобик сдох. Слишком много тащил. Сейчас взяли Фраттези, чтоб дать Барелле передых. Сейчас пока Фраттези не влился до конца, да и пока травма у него, опять приходится умирать Барелле. Да он подустал, но там причины объективны. Мы знаем, как Барелла умеет. Когда Лаутаро начнёт косяпорить, как Баралла, после двух стабильных сезонов просто вследствие выгорания физического, то я и слова не скажу. А пока - проблемы в голове Лаутаро. 

Проблема не  в Барелле и не в Лаутаро тем более. Лаутаро тоже сдыхает.  У нас столько Дюмфрис может бегать по графику  6/1 без перерыва на обед.

 

Проблема  в системе построения команды. Она улучшилась в последние годы, но проблем  еще много. Замен нет основе. Все эти Санчесы и Асллани не вывозят даже уровень Салернитаны.  Потому и приходится  играть лидерами все матчи.

Вопрос к селекции.  Как только научимся   растить своих из Академии покупать нормальных игроков на замену, тогда и не будет усталости.  

 

 

 

 

 

 

Цитата: Zmey от 01.10.2023, 12:07

По поводу Бареллы - Барелла уже показал, как он может и с каким постоянством. Барелла просто физически уже сдох. Знаешь такое выражение - Бобик сдох. Слишком много тащил. Сейчас взяли Фраттези, чтоб дать Барелле передых. Сейчас пока Фраттези не влился до конца, да и пока травма у него, опять приходится умирать Барелле. Да он подустал, но там причины объективны. Мы знаем, как Барелла умеет. Когда Лаутаро начнёт косяпорить, как Баралла, после двух стабильных сезонов просто вследствие выгорания физического, то я и слова не скажу. А пока - проблемы в голове Лаутаро. 

Мне кажется, проблемы в голове у кого-то другого. 

Цитата: craber от 01.10.2023, 12:15
Цитата: Zmey от 01.10.2023, 12:07

По поводу Бареллы - Барелла уже показал, как он может и с каким постоянством. Барелла просто физически уже сдох. Знаешь такое выражение - Бобик сдох. Слишком много тащил. Сейчас взяли Фраттези, чтоб дать Барелле передых. Сейчас пока Фраттези не влился до конца, да и пока травма у него, опять приходится умирать Барелле. Да он подустал, но там причины объективны. Мы знаем, как Барелла умеет. Когда Лаутаро начнёт косяпорить, как Баралла, после двух стабильных сезонов просто вследствие выгорания физического, то я и слова не скажу. А пока - проблемы в голове Лаутаро. 

Мне кажется, проблемы в голове у кого-то другого. 

Я так понимаю ты на себя намекаешь. Фу таким быть... 

П.с. Крабер, ты серьёзно считаешь, что переходя на личности и намёки, докажешь кому-то свою точку зрения? Зачем тогда вообще приходить на форум, если ты считаешь себя охуе...ым и хозяином истины? Тебе диалоги не нужны, ты самодостаточный! 

DVK14🌯 and Коренной🐬 have reacted to this post.
DVK14🌯Коренной🐬
Цитата: Bobo Vieri32 от 01.10.2023, 01:01

если честно кроме Кейна не могу вспомнить идеального напа их просто нет раньше были,,Маркус делает то что не делал Джеко очень полезен

Кейн идеален?ну вот тебе навскидку)Нистерлой-Батистута-Рауль,это сходу.расскажи еще раз про идеального Кейна )))без подколов

Цитата: InWay от 01.10.2023, 12:12
Цитата: Bobo Vieri32 от 01.10.2023, 01:01

если честно кроме Кейна не могу вспомнить идеального напа их просто нет раньше были,,Маркус делает то что не делал Джеко очень полезен

Роналдо (который  наш).

Холланд.  Который, хотелось бы, чтобы был наш.  И который напоминает того Роналдо - нападающий без слабых сторон вообще.

 

 

 

 

 

 

без слабых сторон был Адриано-пока у него отец не приставился,не расрылся пацан

Zmey, Top Boy✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
ZmeyTop Boy✅Коренной🐬
Цитата: Leopard🐵 от 01.10.2023, 13:26
Цитата: Bobo Vieri32 от 01.10.2023, 01:01

если честно кроме Кейна не могу вспомнить идеального напа их просто нет раньше были,,Маркус делает то что не делал Джеко очень полезен

Кейн идеален?ну вот тебе навскидку)Нистерлой-Батистута-Рауль,это сходу.расскажи еще раз про идеального Кейна )))без подколов

Адриано. Вот был идеальный форвард. Сгубили обстоятельства. 

Danik⚡, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Коренной🐬

И ещё БуратиновиЧ, при всём его нарциссизме. 

Цитата: Zmey от 01.10.2023, 13:35

И ещё БуратиновиЧ, при всём его нарциссизме. 

Буратиновч-велик!но так обосраться с переходом как он-не смог никто)короче не смеши)ДВК тебе лайк поставит-мы поржем

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
НазадPage 341 of 678Далее
Поделиться с друзьями: