Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Предсезонка 2023

Цитата: soGosha🐍 от 27.07.2023, 10:27

Сегодня во сколько матч? Ссылку скинете кому не сложно.

В 13:20

soGosha🐍 отреагировал на эту запись.
soGosha🐍
Цитата: Wanda Nara🔥 от 27.07.2023, 10:29
Цитата: soGosha🐍 от 27.07.2023, 10:27

Сегодня во сколько матч? Ссылку скинете кому не сложно.

В 13:20

Ну кто ж ставит матчи в рабочее время. 

Цитата: Iurii✅ от 27.07.2023, 12:14
Цитата: Wanda Nara🔥 от 27.07.2023, 10:29
Цитата: soGosha🐍 от 27.07.2023, 10:27

Сегодня во сколько матч? Ссылку скинете кому не сложно.

В 13:20

Ну кто ж ставит матчи в рабочее время. 

У итальянцев есть рабочее время?)

Leopard🐵, Top Boy✅ and Iurii✅ have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅
Цитата: DVK14🌯 от 27.07.2023, 12:18
Цитата: Iurii✅ от 27.07.2023, 12:14
Цитата: Wanda Nara🔥 от 27.07.2023, 10:29
Цитата: soGosha🐍 от 27.07.2023, 10:27

Сегодня во сколько матч? Ссылку скинете кому не сложно.

В 13:20

Ну кто ж ставит матчи в рабочее время. 

У итальянцев есть рабочее время?)

Кстате, да, у итальяшек сейчас как раз сиеста, можно поваляться под кондёром на диванчике, футбик посмотреть

DVK14🌯 отреагировал на эту запись.
DVK14🌯

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Александар Станкович: «У нас молодая команда, это незабываемый опыт. У нас прекрасная возможность учиться у чемпионов. Мой брат? Это правда, что я иногда его раздражаю, но нам и так достаточно весело. Мы живём в одной комнате сейчас. Когда-то в детстве мы мечтали, что будем вместе в первой команде, и теперь эта мечта сбылась. Мы должны поблагодарить клуб, тренера и наших товарищей по команде».

https://vk.com/internazionale.milano

Leopard🐵, Top Boy✅ and Iurii✅ have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Gazzetta dello Sport поставила Хуану Куадрадо самую высокую оценку за сегодняшний матч наравне с Фраттези, а именно 7: «Партнёры по команде ищут его, чтобы отдать пас, они доверяют ему. Дюмфрис? Хуан не намерен делиться с ним местом на поле, в хорошем смысле».

https://vk.com/internazionale.milano

Danik⚡, Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Станкович: «Быть в «Интере» - это мечта. Я доволен дебютом»

Филип Станкович пообщался с микрофонами Inter TV после товарищеского матча с «Аль-Насром», который закончился со счетом 1:1.

«Я чувствую себя очень хорошо. Сегодняшний день был мечтой. Я слежу за «Интером» с детства, я там вырос. Сегодняшняя игра была воплощением мечты, я очень рад этому дебюту. Обидно за результат, но я доволен игрой.

Мне нравится этот стиль игры, тренер и мои товарищи по команде мне очень помогают: мне еще многому предстоит научиться, но мы идем по правильному пути.

Это молодая команда, мне весело, особенно с моим братом, мы вместе занимаемся в зале. Когда мы были детьми, мы всегда говорили, что будем играть вместе, может быть, на «Сан-Сиро», теперь мы здесь, и это еще одна мечта, ставшая реальностью».

https://vk.com/internazionale.milano

Leopard🐵, Top Boy✅ and Iurii✅ have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Посмотрел нарезку матча с Аль Рональдем

ну как нарезку: подборку имени Лаутаро. Это конечно пиз.ец.

И, знаете, что заметил: 

чем у него больше не идет, тем он ставится жаднее.
плохая черта усугубляется тем, что когда он будет капитаном, то не понятно становится кто его оддернет в такие периоды. 

Брозо как отыграл, кто смотрел?) тянет на 20 млн в год или нет?

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅

Iurii✅ and Johnny_B have reacted to this post.
Iurii✅Johnny_B
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кипяток🔥🏆 от 28.07.2023, 00:33

Посмотрел нарезку матча с Аль Рональдем

ну как нарезку: подборку имени Лаутаро. Это конечно пиз.ец.

И, знаете, что заметил: 

чем у него больше не идет, тем он ставится жаднее.
плохая черта усугубляется тем, что когда он будет капитаном, то не понятно становится кто его оддернет в такие периоды. 

Брозо как отыграл, кто смотрел?) тянет на 20 млн в год или нет?

Не тянет, в нашем голе недобежал, но наших пару раз хорошо отвозил.

Кипяток🔥🏆 отреагировал на эту запись.
Кипяток🔥🏆
It's not an obsession it's a dream

Johnny_B отреагировал на эту запись.
Johnny_B
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

https://youtu.be/wb9tHhv8K6k

It's not an obsession it's a dream

В принципе весь матч в одном фото)) 

Загруженные файлы:
  • 20230801_171809.jpg
Кипяток🔥🏆 and Iurii✅ have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆Iurii✅
It's not an obsession it's a dream

Wanda Nara🔥 and Кvas ★★ have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Кvas ★★
It's not an obsession it's a dream

После ничьей с «Аль-Насром» и победы над ПСЖ, «Интер» сыграет с «Зальцбургом» 9 августа и с албанской «Эгнатией» 13 августа.

soGosha🐍, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
soGosha🐍Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

soGosha🐍, Wanda Nara🔥 and Top Boy✅ have reacted to this post.
soGosha🐍Wanda Nara🔥Top Boy✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

soGosha🐍, MII✅ and 3 other users have reacted to this post.
soGosha🐍MII✅Top Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Краткий анализ игры отдельно взятых игроков после матча от FcInter1908:

Фраттези - Ощущение, что он всегда был в «Интере». Вышел и изменил игру вместе с Куадрадо. Два ассиста для Эспозито и Сенси.

Куадрадо - Критика болельщиков «Интера» была прежде всего вне поля. Поднимите руку, если у вас есть сомнения в технических качествах Куадрадо. Конечно, возраст не гарантирует стабильный круглогодичный результат, но технически это самый лучший футболист из всех.

Тюрам - Хорошая игра, физические показатели улучшаются. Мы будем удовлетворены его прогрессом и важной техникой.

Станкович - Еще одно подтверждение: он не просто сын Il Drago, он топовый вратарь. Может быть, даже слишком сильный, чтобы быть вторым. Может лучше оставить его первым номером, чтобы увидеть его рост?

Корреа - Что происходит с ним? Кажется, что его время в «Интере» окончательно истекло. Он делает на поле всё неправильно и теперь, похоже, попал в негативную петлю, которую почти невозможно исправить, кроме как перейти в другую команду.

Мхитарян - Только что вернувшийся после повреждения, он уже не тот стремительный армянин, каким был весь прошлый сезон. Тяжелые нагрузки, которые дают о себе знать.

https://vk.com/internazionale.milano

DVK14🌯, soGosha🐍 and 4 other users have reacted to this post.
DVK14🌯soGosha🐍Кипяток🔥🏆Danik⚡Top Boy✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Поделиться с друзьями: