Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Маркус Тюрам

Leopard🐵, Top Boy✅ and 3 other users have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Во время празднования, Маркус Тюрам устроил с фанатами традиционную перекличку «Кто не скачет, тот бьянконеро». Находившийся рядом Лилиан отвесил сыну подзатыльник, чем очень всех насмешил.

Leopard🐵, Top Boy✅ and 2 other users have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Лилиан Тюрам: «Спасибо! Мечта каждого родителя? Видеть своих детей счастливыми. Я благодарен всей семье «Нерадзурри» за огромную привязанность, которую они демонстрируют моему сыну. Дети вырастают и идут своим путем. Маркус, ты великолепен ⭐⭐»

Leopard🐵, Iurii✅ and 2 other users have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кvas ★★ от 21.05.2024, 18:42

Лилиан Тюрам: «Спасибо! Мечта каждого родителя? Видеть своих детей счастливыми. Я благодарен всей семье «Нерадзурри» за огромную привязанность, которую они демонстрируют моему сыну. Дети вырастают и идут своим путем. Маркус, ты великолепен ⭐⭐»

слова не мальчика, но мужа)

сказал бы еще, что стыдно за время в помойке, то цены бы ему не было))))

Кvas ★★, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅Vieri-103🐉

"Лаутаро не нуждается в представлении, он один из лучших нападающих в мире. Для Интера он невероятный лидер, он наш капитан и делает разницу в больших матчах. За пределами поля - он близкий друг и человек, с которым я люблю проводить много времени. Он всегда жертвует собой ради своих товарищей по команде, он один из важнейших игроков в своей сборной и в Интере. Он благородный человек".

"Первое дерби этого сезона было одним из моих первых матчей в Интере, и люди меня толком не знали. А в ответном дерби я всю неделю чувствовал давление, учитывая цель, которую мы могли достичь, выиграв эту игру. Скудетто? Это была цель, а также мечта, потому что, когда ты приходишь в Интер, ты хочешь выигрывать трофеи, а выиграть в первом же сезоне сразу два трофея - это гордость и мечта".

"Чалха - мой близкий друг, он похож на меня: всегда смеется, любит танцевать. Он невероятный человек. Когда я приехал, мне сказали, что раньше он не был реджистой и что это его первый год в этой роли. Я не сразу в это поверил, потому что видел, как он играет и как обращается с мячом, он - сердце команды. Он нам очень помогает: когда у Чалхи идет игра, то у Интера все хорошо".

https://vk.com/fc_inter_it

dec88😎, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
dec88😎Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Маркус Тюрам обозначил футбольное сердце «Интера»

 
Нападающий высоко оценил ключевого полузащитника команды.

Интер, Маркус ТюрамФото: AFP

Форвард «Интера» Маркус Тюрам прокомментировал игру Хакана Чалханоглу. Француз пояснил, что сильно сблизился с турецким полузащитником. Футболисты сошлись характерами.

«Он всегда в хорошем настроении – всегда смеется, любит танцевать и быть диджеем. Невероятный человек. Когда я приехал, то он сказал мне, что никогда не играл на этой позиции – разыгрывающего полузащитника.

Хакан – наше сердце. Два лидера с Лаутаро. Когда Хакан в форме – мы все хороши», – высказался нападающий.

 
Кvas ★★ and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅

За последние 20 лет в Серии А только Криштиану Роналду забил больше голов и сделал больше голевых передач, чем Маркус Тюрам в своем дебютном сезоне в высшей лиге Италии.

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Тюрам: «Я нахожусь в лучшем периоде своей карьеры. Думаю, я могу стать одним из самых совершенных игроков в мире»

Маркус Тюрам поднимает планку. Нападающий «Интера» в интервью Le Monde, рассказал о своем первом сезоне в составе «нерадзурри», который ознаменовался 15 голами и 14 результативными передачами, и поставил перед собой новую цель: 20 голов и 20 результативных передач.

«Я хочу добиться 20 голов и 20 передач за сезон. Меня быстро приняли болельщики «Интера». Слышать свое имя, скандируемое 75 000 фанатов, - это опьяняет, а когда ты любишь то, что делаешь, и у тебя есть такая страсть, как у меня, ты можешь только ценить это. Я не ставлю себе никаких ограничений после такого сезона. Я нахожусь в лучшем периоде своей карьере, я показал, что могу совершенствоваться каждый год, с тактической точки зрения, с точки зрения своей игры и статистики. Я хочу приносить пользу в больших матчах, в том числе и с национальной командой.

Роль вингера ушла в прошлое, сегодня я центральный нападающий. Я конкурентоспособен, стремлюсь к лучшей версии себя. Думаю, я могу стать одним из самых совершенных игроков в мире. Я доказал, что способен на великие дела, и думаю, что смогу забивать 20 голов и отдавать 20 голевых передач за сезон. Раньше меня знали как сына Тюрама. Сегодня я прежде всего Маркус Тюрам. Не отнимая ничего у моего отца, на счету которого 142 выступления за сборную, чего у него никто не отнимет».

https://vk.com/internazionale.milano

DVK14🌯, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Leopard🐵Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кvas ★★ от 30.05.2024, 17:24

Тюрам: «Я нахожусь в лучшем периоде своей карьеры. Думаю, я могу стать одним из самых совершенных игроков в мире»

Маркус Тюрам поднимает планку. Нападающий «Интера» в интервью Le Monde, рассказал о своем первом сезоне в составе «нерадзурри», который ознаменовался 15 голами и 14 результативными передачами, и поставил перед собой новую цель: 20 голов и 20 результативных передач.

«Я хочу добиться 20 голов и 20 передач за сезон. Меня быстро приняли болельщики «Интера». Слышать свое имя, скандируемое 75 000 фанатов, - это опьяняет, а когда ты любишь то, что делаешь, и у тебя есть такая страсть, как у меня, ты можешь только ценить это. Я не ставлю себе никаких ограничений после такого сезона. Я нахожусь в лучшем периоде своей карьере, я показал, что могу совершенствоваться каждый год, с тактической точки зрения, с точки зрения своей игры и статистики. Я хочу приносить пользу в больших матчах, в том числе и с национальной командой.

Роль вингера ушла в прошлое, сегодня я центральный нападающий. Я конкурентоспособен, стремлюсь к лучшей версии себя. Думаю, я могу стать одним из самых совершенных игроков в мире. Я доказал, что способен на великие дела, и думаю, что смогу забивать 20 голов и отдавать 20 голевых передач за сезон. Раньше меня знали как сына Тюрама. Сегодня я прежде всего Маркус Тюрам. Не отнимая ничего у моего отца, на счету которого 142 выступления за сборную, чего у него никто не отнимет».

https://vk.com/internazionale.milano

самоуверенности поменьше, а то один уже лучший в мире полузащитник...

уверенность - прекрасно, самоуверенность - путь в никуда

Кvas ★★, Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Vieri-103🐉
Цитата: Коренной✅ от 30.05.2024, 19:31
Цитата: Кvas ★★ от 30.05.2024, 17:24

Тюрам: «Я нахожусь в лучшем периоде своей карьеры. Думаю, я могу стать одним из самых совершенных игроков в мире»

Маркус Тюрам поднимает планку. Нападающий «Интера» в интервью Le Monde, рассказал о своем первом сезоне в составе «нерадзурри», который ознаменовался 15 голами и 14 результативными передачами, и поставил перед собой новую цель: 20 голов и 20 результативных передач.

«Я хочу добиться 20 голов и 20 передач за сезон. Меня быстро приняли болельщики «Интера». Слышать свое имя, скандируемое 75 000 фанатов, - это опьяняет, а когда ты любишь то, что делаешь, и у тебя есть такая страсть, как у меня, ты можешь только ценить это. Я не ставлю себе никаких ограничений после такого сезона. Я нахожусь в лучшем периоде своей карьере, я показал, что могу совершенствоваться каждый год, с тактической точки зрения, с точки зрения своей игры и статистики. Я хочу приносить пользу в больших матчах, в том числе и с национальной командой.

Роль вингера ушла в прошлое, сегодня я центральный нападающий. Я конкурентоспособен, стремлюсь к лучшей версии себя. Думаю, я могу стать одним из самых совершенных игроков в мире. Я доказал, что способен на великие дела, и думаю, что смогу забивать 20 голов и отдавать 20 голевых передач за сезон. Раньше меня знали как сына Тюрама. Сегодня я прежде всего Маркус Тюрам. Не отнимая ничего у моего отца, на счету которого 142 выступления за сборную, чего у него никто не отнимет».

https://vk.com/internazionale.milano

самоуверенности поменьше, а то один уже лучший в мире полузащитник...

уверенность - прекрасно, самоуверенность - путь в никуда

если его это мотивирует-почему нет?Роналду тоже говорил,что он лучший в мире и был лучшим)

Кvas ★★, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Коренной🐬Vieri-103🐉
Цитата: Leopard🐵 от 30.05.2024, 21:05
Цитата: Коренной✅ от 30.05.2024, 19:31
Цитата: Кvas ★★ от 30.05.2024, 17:24

Тюрам: «Я нахожусь в лучшем периоде своей карьеры. Думаю, я могу стать одним из самых совершенных игроков в мире»

Маркус Тюрам поднимает планку. Нападающий «Интера» в интервью Le Monde, рассказал о своем первом сезоне в составе «нерадзурри», который ознаменовался 15 голами и 14 результативными передачами, и поставил перед собой новую цель: 20 голов и 20 результативных передач.

«Я хочу добиться 20 голов и 20 передач за сезон. Меня быстро приняли болельщики «Интера». Слышать свое имя, скандируемое 75 000 фанатов, - это опьяняет, а когда ты любишь то, что делаешь, и у тебя есть такая страсть, как у меня, ты можешь только ценить это. Я не ставлю себе никаких ограничений после такого сезона. Я нахожусь в лучшем периоде своей карьере, я показал, что могу совершенствоваться каждый год, с тактической точки зрения, с точки зрения своей игры и статистики. Я хочу приносить пользу в больших матчах, в том числе и с национальной командой.

Роль вингера ушла в прошлое, сегодня я центральный нападающий. Я конкурентоспособен, стремлюсь к лучшей версии себя. Думаю, я могу стать одним из самых совершенных игроков в мире. Я доказал, что способен на великие дела, и думаю, что смогу забивать 20 голов и отдавать 20 голевых передач за сезон. Раньше меня знали как сына Тюрама. Сегодня я прежде всего Маркус Тюрам. Не отнимая ничего у моего отца, на счету которого 142 выступления за сборную, чего у него никто не отнимет».

https://vk.com/internazionale.milano

самоуверенности поменьше, а то один уже лучший в мире полузащитник...

уверенность - прекрасно, самоуверенность - путь в никуда

если его это мотивирует-почему нет?Роналду тоже говорил,что он лучший в мире и был лучшим)

Криштиану был лучшим, поэтому мог говорить об этом, а Тюраму расти еще и расти) Здесь скорее стратегия погони за лидером должна быть

Кvas ★★, Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Vieri-103🐉

Маркус не поедет на олимпиаду!

Danik⚡, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Тюрам: «Когда видишь эти трофеи, становится ясно, что я прибыл в клуб с богатой историей»

В новом эпизоде Campioni del Made In Italy главным героем стал Маркус Тюрам. Нападающий «Интера» рассказывает о своем первом сезоне в футболке «нерадзурри» и о своем впечатлении от Милана.

«Это очень особенный город, и я глубоко привязан к нему. Что меня поразило в Милане, так это огромное количество людей повсюду. Улицы и площади всегда полны. В городе есть глубокая страсть к футболу. Это мечта, радость и воплощение моей жизни. С самого детства я жил и дышал футболом благодаря моему отцу, а теперь я пошел по его стопам.

В детстве я и представить себе не мог, что стану футболистом. Мне просто нравилось играть. Только повзрослев, я понял, что футбол может стать настоящей работой. Я родился в Италии и четыре года жил в Парме, а затем пять лет провел в Турине. Я вырос в Италии, так что это правда, что у меня много итальянских привычек, я был погружен в итальянскую культуру. Моя связь с Миланом уже очень сильна, хотя я живу здесь всего год. Это большой город, международный, богатый культурами, но сохранивший свой итальянский шарм.

Технологии в футболе представляют собой нечто новое и значимое. Внедрение Var - яркий пример, это неотъемлемая часть игры. У меня есть друзья в Милане, один из них - Федерико Димарко, он миланец высшего класса. У меня есть случай, связанный с ним. Наверное, это был мой первый месяц в Милане, когда я пошел поесть в ресторан. На следующее утро, когда я пришел на тренировку, Димарко спросил меня, что я делал в том ресторане. Я был удивлен и спросил, откуда он знает.

Он просто ответил: «Это мой город, я знаю все, что здесь происходит». Мои отношения с Лаутаро развивались очень естественно. Я уже знал, кто он такой, - великолепный нападающий, и мне не терпелось сыграть с ним, когда я прибыл в «Интер», потому что я знал, что вместе мы добьемся больших успехов. Я был приятно удивлен, потому что он был очень добр ко мне. На поле он может казаться серьезным и сердитым человеком, немного злым, но вне поля он всегда шутит. Он фантастический капитан. Когда выходишь на поле, чувствуешь, что за тобой стоит город. Дни матчей - это как дни шоу, что-то вроде концертов для певцов. «Сан-Сиро» - это стадион, подобного которому нет нигде, 75 000 человек, которые болеют, это определенно имеет значение.

Когда я смотрю на трофеи, я задумываюсь об истории «Интера». Очевидно, что я присоединился к клубу с богатой историей, в котором выступали такие легендарные игроки, как Адриано и Роналдо, оставившие свой след. Надевая футболку «Интера», мы понимаем, что представляем не только себя. Мы олицетворяем наследие и город. Особый момент для меня - это гол в ворота «Милана» в первом матче. Второй гол в ответном матче тоже был особенным, но к тому времени сезон уже почти закончился, и люди знали меня.

Но до этого гола люди все еще пытались понять, кто такой Маркус Тюрам, на что он способен и действительно ли он силен. То, что я забил так рано и именно в этой игре, сразу же создало прочную связь между мной и болельщиками. Когда я приехал сюда, мне сразу стало ясно, что цель - выиграть чемпионат. У нас был фантастический сезон, мы чувствовали радость, которую приносили болельщикам. Мы играем, чтобы дарить радость болельщикам и чтобы город гордился нами. Когда мы выиграли Скудетто, мы прошли парадом на открытом автобусе, я никогда не видел столько радости в городе, это было невероятно, это подпитывает наше желание бороться за болельщиков. Для некоторых людей мы как супергерои, когда мы выходим на поле, мы думаем о болельщиках. Мы понимаем, что на нас лежит ответственность за то, чтобы что-то вернуть болельщикам».

https://vk.com/internazionale.milano

Top Boy✅, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Top Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Тюрам: «Моя большая цель — достичь лучшей версии себя. В «Интере» я открыл для себя что-то новое, по сравнению с Гладбахом здесь гораздо больше давления, но я сделал все, чтобы быстро освоиться. «Интер» — это «другое измерение», потому что он начинает с целью выиграть скудетто, иначе это провал. Я также заметил разницу в менталитете: каждый матч в «Интере» важен, каждая минута важна для того, чтобы попытаться выиграть скудетто.

Чувствую ли я, что готов заменить Жиру? Я чувствую себя готовым стать девятым номером сборной Франции, но не скажу, что стану наследником Жиру. Прошлым летом я подписал контракт с «Интером», чтобы войти в новое измерение и открыть новую главу. В этом сезоне я взял на себя ответственность и готов стать девятым номером сборной Франции. Цель состоит в том, чтобы подтвердить хорошие результаты, достигнутые с «Интером» на таком крупном турнире, как чемпионат Европы».

https://vk.com/internazionale.milano

Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

На пресс-конференции один из журналистов по ошибке назвал нападающего «Интера» и сборной Франции Килианом:

«Килиан? Вы назвали меня Килианом? Я все-таки красивее [чем Мбаппе]. И я не похож на черепашку-ниндзя», – с улыбкой ответил Тюрам.

MII✅, Top Boy✅ and 2 other users have reacted to this post.
MII✅Top Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Маркус Тюрам в футболке Марко Арнаутовича после матча Австрия-Франция

Leopard🐵, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Transfermarkt: Самые подорожавшие игроки за последний сезон Серии А.

Загруженные файлы:
  • i.png
Кvas ★★, Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅Коренной🐬

Беланова то как растет , прогрессирует. До сборной Италии дорос уже. Лишний раз убеждаюсь что Маротта - гений! Мы когда на этого угловатого и деревянного игрока смотрели и не понимали, что он в нем нашел. А оно вон как получается.

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬

Маротта = Прирост капитала)

Кvas ★★, Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Iurii✅

😂«А меня ты так никогда не обнимал!»

Так прокомментировал фото Маркус Тюрам, где его товарищ по команде Лаутаро Мартинес обнимает Лионеля Месси во время матча сборной Аргентины на Кубке Америки.

MII✅ and Iurii✅ have reacted to this post.
MII✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Поделиться с друзьями: