Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Давиде Фраттези

Фраттези: «Я всегда был конкурентоспособным животным»

Давиде Фраттези позировал для обложки Rivista Undici, снявшись в фотосессии и интервью. Среди затронутых тем, естественно, много футбольных: «Я - животное, которое соревнуется? В футболе я всегда был таким: это своего рода переключатель, я становлюсь гиперконкурентоспособным. Это то, что дает мне дополнительный толчок. Хотя иногда я не очень терпелив: например, два года назад, когда я хотел покинуть «Сассуоло». Возможно, время еще не пришло, но Карневали [генеральный директор «Сассуоло»] и мой агент сделали все возможное, чтобы убедить меня остаться. Это был правильный выбор, а великолепный сезон в следующем году стал естественным следствием».

«Я думаю, что все зависит от того, кто вас окружает. Вы можете быть настолько хороши, насколько хотите, но без того, кто укажет вам направление, это становится трудно. Мои родители? Они умели быть рядом, когда я рос, когда мне это было нужно. Благодаря воспитанию и обучению мои родители наметили путь, а дальше все зависело от меня, насколько хорошо я буду следовать ему. Так происходит и сегодня. Моя мама приезжает в Милан практически каждую неделю. Дома она немного мешает. Бывает, я со своей девушкой, мы весело играем в настольные игры, например в Монополию, и случается, что мы опаздываем. Она говорит: уже поздно, тебе пора спать, у тебя завтра тренировка. Это может показаться глупым, но эти вещи важны. Мой отец, напротив, умудряется приходить чуть реже. Я просил его перестать работать, но он не хочет», - рассказал игрок «нерадзурри» о своей семье.

«Я очень тихий человек. Я лежу на диване, играю в игры, иногда выхожу на улицу, может быть, развлекаюсь с эскейп-румами. Я даже не смотрю футбол по телевизору, мне становится скучно. Мы, футболисты, обычные парни - я не нахожу ничего особенного за пределами поля. Ладно, есть те девяносто минут, когда ты в центре внимания, но за пределами этого достаточно, нет ничего экстраординарного. Соцсети? Я бы хотел ответить каждому, и сделать это в соответствующем тоне. Но я прикусываю язык и не делаю этого. К сожалению, мы живем в мире, где люди за экраном считают, что имеют право писать все, что им вздумается. И люди не понимают, что мы, футболисты, читаем эти комментарии, и когда их становится двадцать, сто, тысяча, это становится тяжело. Меня ничего не волнует, я стараюсь пропускать все мимо ушей. Но, может быть, есть кто-то другой, кто думает об этом и переосмысливает, и тогда он может почувствовать себя плохо из-за этого. О благополучии футболистов говорят очень мало. Но я спокоен. Мне и так хорошо», - сказал Давиде Фраттези в интервью Rivista Undici.

https://vk.com/internazionale.milano

DVK14🌯 and Iurii✅ have reacted to this post.
DVK14🌯Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Ну с погонялом Фратеззи мы определились
Животное так животное)

Кvas ★★ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵
Цитата: DVK14🌯 от 23.12.2023, 21:06

Ну с погонялом Фратеззи мы определились
Животное так животное)

вспомнил фильм с таким названием-с актёром полудурком...так фильм вещщий похоже

DVK14🌯 отреагировал на эту запись.
DVK14🌯

Давиде Фраттези забил вчера 4-й гол за «Интер» и 3-й после выхода на замену.

Vlados, Iurii✅ and 2 other users have reacted to this post.
VladosIurii✅Коренной✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Пока-что загадка конечно, вроде неплохой хав, игрок сборной... но сильно уступает любому из тройки основных хавов. Отвалить 30+ млн за дублёра Бареллы, когда в нападении два немощных деда (8 и 70) родили 1 гол на двоих за пол года... больше сомнений пока, чем удовлетворения от этого перехода. Если ещё и Зелинский придёт летом, то времени у Фраттези станет ещё меньше.

Top Boy✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Top Boy✅Vieri-103🐉
Цитата: Vlados от 25.01.2024, 19:47

Пока-что загадка конечно, вроде неплохой хав, игрок сборной... но сильно уступает любому из тройки основных хавов. Отвалить 30+ млн за дублёра Бареллы, когда в нападении два немощных деда (8 и 70) родили 1 гол на двоих за пол года... больше сомнений пока, чем удовлетворения от этого перехода. Если ещё и Зелинский придёт летом, то времени у Фраттези станет ещё меньше.

Ну не совсем согласен. Когда Фратеззи выходит, атаку он усиливает крепко.
Да, у него нет таких качеств, как у основы ПЗ, но зато есть другие. Напористость в атаке, например. Тем более, учитывая нынешние цены на игроков 30 лямов - это вполне адекватный ценник за такого игрока.
Ну и плюс, зачем мешать великолепной форме Мхитаряна? Пока игра у ПЗ одна из самых сильных на моей памяти в Интере. Зачем её разрушать? Поглядим, когда Генрих пойдёт на спад.

Vlados, Кvas ★★ and 2 other users have reacted to this post.
VladosКvas ★★Leopard🐵Iurii✅

Давиде Фраттези в этом сезоне:

• Голы ⚽⚽⚽⚽⚽
• Ассисты 🎯🎯🎯🎯🎯 

Vlados, Danik⚡ and 2 other users have reacted to this post.
VladosDanik⚡Leopard🐵Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Vlados от 25.01.2024, 19:47

Пока-что загадка конечно, вроде неплохой хав, игрок сборной... но сильно уступает любому из тройки основных хавов. Отвалить 30+ млн за дублёра Бареллы, когда в нападении два немощных деда (8 и 70) родили 1 гол на двоих за пол года... больше сомнений пока, чем удовлетворения от этого перехода. Если ещё и Зелинский придёт летом, то времени у Фраттези станет ещё меньше.

30 лямов нынче -не деньги!и игрок скамейки столько и стоит)это тебя Маротта разбаловал просто

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅
Цитата: Kвas🚀🏆 от 26.02.2024, 04:51

Давиде Фраттези в этом сезоне:

• Голы ⚽⚽⚽⚽⚽
• Ассисты 🎯🎯🎯🎯🎯 

отлично сыграл вчера!прям впечатлил

Кvas ★★ and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅
Цитата: Vlados от 25.01.2024, 19:47

Пока-что загадка конечно, вроде неплохой хав, игрок сборной... но сильно уступает любому из тройки основных хавов. Отвалить 30+ млн за дублёра Бареллы, когда в нападении два немощных деда (8 и 70) родили 1 гол на двоих за пол года... больше сомнений пока, чем удовлетворения от этого перехода. Если ещё и Зелинский придёт летом, то времени у Фраттези станет ещё меньше.

Герих стар и в следующем сезоне станет старше)лучше иметь Фратеззи на скамейке-чем не иметь)

DVK14🌯, Кvas ★★ and 2 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Кvas ★★Iurii✅Vieri-103🐉

MII✅, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
MII✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Leopard🐵, Коренной✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Коренной✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Iurii✅, Коренной✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 09.04.2024, 09:57

реально Давиде топчик!!! мистер 90+

Кvas ★★, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅Vieri-103🐉

Полузащитник «Ювентуса» Маккенни подтведил, что встречается с сестрой игрока «Интера» (фото)

 

Любопытный семейный конфликт интересов в Италии. Сестра полузащитника «Интера» Давиде Фраттези впервые появилась на публике с Маккенни. Уэстон отпраздновал с ней победу в Кубке Италии.

Поклонники «Интера» уже выражают недовольство выбором Кьяры Фраттези. Сами футболисты и девушка не дают комментариев.

Фраттези – игрок ротации в «Интере». Провел 30 матчей за клуб в Серии А и оформил девять результативных действий.

 

Загруженные файлы:
  • img_20240522_170500.jpg
Цитата: Vieri-103🐉 от 22.05.2024, 17:05

Полузащитник «Ювентуса» Маккенни подтведил, что встречается с сестрой игрока «Интера» (фото)

 

Любопытный семейный конфликт интересов в Италии. Сестра полузащитника «Интера» Давиде Фраттези впервые появилась на публике с Маккенни. Уэстон отпраздновал с ней победу в Кубке Италии.

Поклонники «Интера» уже выражают недовольство выбором Кьяры Фраттези. Сами футболисты и девушка не дают комментариев.

Фраттези – игрок ротации в «Интере». Провел 30 матчей за клуб в Серии А и оформил девять результативных действий.

 

Фуу бля, он же черный)

Iurii✅, Коренной✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Давиде Фраттези в своем дебютном сезоне за «Интер» во всех турнирах:

🏟 42 матча
⚽ 8 голов
🅰 7 ассистов
🏆 Скудетто
🏆 Суперкубок

𝐄𝐋 𝐓𝐑𝐀𝐓𝐓𝐎𝐑𝐄! 🚜🖤💙

GuNNerazzurri, MII✅ and 5 other users have reacted to this post.
GuNNerazzurriMII✅Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅Коренной✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Кvas ★★ от 28.05.2024, 19:13

Давиде Фраттези в своем дебютном сезоне за «Интер» во всех турнирах:

🏟 42 матча
⚽ 8 голов
🅰 7 ассистов
🏆 Скудетто
🏆 Суперкубок

𝐄𝐋 𝐓𝐑𝐀𝐓𝐓𝐎𝐑𝐄! 🚜🖤💙

Мистер 90+)

Кvas ★★, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉

Danik⚡, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Давиде Фраттези — Repubblica Sport:

Насколько ты был близок к «Милану»?

«Я никогда ничего об этом не знал. Мой агент спросил меня: куда ты хочешь перейти? В мае прошлого года я уже ответил: только в «Интер». Я решил это, играя против них. Очень сильная команда, с прекрасным тренером и волшебной публикой. Я не хотел слушать ничего другого».

soGosha🐍, Danik⚡ and 3 other users have reacted to this post.
soGosha🐍Danik⚡Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Поделиться с друзьями: