Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Трансферы 2023-2024

НазадPage 192 of 226Далее

Интер рассматривает Ди Грегорио

Итальянец является кандидатом для конкуренции Яну Зоммеру, на следующий сезон (несомненным плюсом является то, что он - воспитанник Интера) или же как второго вратаря. Высокую цену в 20 млн. планируется снизить за счёт включения в сделку двух игроков - Ористанио и Занотти. 

— Fcinter1908 (@fcin1908it) March 25, 2024

 

Интер обратил внимание на Тобе Лейсена. 

22 летний вратарь бельгийского Ауд-Хеверле - Тобе Левен. Некоторые наблюдатели называют его новым Куртуа. Идея у клуба, по мнению Tuttosport, заключается в том, чтобы попытаться пойти по тому же пути, что и с Бразао - купить игрока и отдать его в аренду другому клубу, в надежде на то, что игрок будет сильно показывать свой прогресс.

— FcInterNews.it (@FcInterNewsit) March 25, 2024

 

Бенто сказал ДА Интеру, но контактов с Атлетико Паранаэнсе на данный момент - нет.

У игрока имеется клаусула в 60 млн. евро. Туттоспорт считает, что эта цена будет нивелирована желанием самого игрока переехать в Европу. К тому же у нынешнего клуба Бенто уже имеется хорошая замена - голкипер Лео Линк. 

По оценкам Азуилио за игрока придется заплатить порядка 15 млн. евро с учётом бонусов. На данный момент в переговорах взята пауза.

— FcInterNews.it (@FcInterNewsit) March 25, 2024

 

 

 

Кvas ★★ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵

Пишут что Самир Ханданович просматривает кандидатов, на позицию второго вратаря. И что его голос будет учитываться при выборе будущего сменщика для Янна Зоммера.

Leopard🐵 and 4eX have reacted to this post.
Leopard🐵4eX
  1. Цитата: Vieri-103🐉 от 01.04.2024, 07:58

Игроки, за которых Интер планирует так же выручить деньги на обеспечение летнего ТО:

1) Дюмфрис, цена которого сейчас не превышает 30 млн.;

2) Корреа - 10 млн. евро, если Олимпик квалифицируется в ЛЧ;

3) Раду - 8 млн., если Борнмут все-же захочет выкупить вратаря;

4) Валентин Карбони - 30-40 млн. евро;

5) Агуме - 8 млн., если Севилья решит выкупить игрока;

6) Ванхаусден - 7 млн., если Стандарт решит выкупить игрока;

7) Ористанио - 4 млн., если Кальяри захочет выкупить игрока;

8) Занотти, Пио Эспозито и Филип Станкович - будут рассмотрены все предложения, которые поступят по этим игрокам.

Итого около 90-100 миллионов при благоприятном исходе.

— Fcinter1908 (@fcin1908it) March 30, 2024

 

Слишком оптимистичный прогноз.

 

По Дюмфрису понятно. Скорее всего продадут в Англию. Весь вопрос куда и за сколько?

 

Марсель скорее всего никуда не выйдет. Вчера играли с псж на своем поле. Проиграли 0-2 при том, что с 40 минуты играли в большинстве. Отставание от зоны ЛЧ в 7 очков.

 

Ванхаусдена, Стандарт выкупать не хочет. У бельгийцев типа нет таких больших денег за наш хрусталь. Очень хотят его взять в аренду еще на год. 

 

Агуме играл за Севилью не шатко, не валко. Сыграл 4 матча с переменным успехом. Получил травму и пропустил больше месяца. Востановился и в эту субботу снова вышел на замену на 65 минуте. Не уверен что испанцы его выкупят.

 

Раду за Борнмут почти не играет. Стоял в кубке лиги - 3 матча в основе, пока не вылетели от Ливерпуля.

В Премьерлиге сыграл два матча. В первом удачно, во втором пропустил от Манчестер Сити 6 голов. После этого дважды оказвлся в запасе, а потом вообще перестал в заявку на игры попадать. Борнмут скорее всего сохранит прописку в Премьерлиге, но румына скорее всего не выкупят. 

 

Ористанио возможно выкупят. Клаудио Раньери (главный тренер) игрок очень нравится. Играет Гаэтано все время, правда выходя на замену. Если клуб останется в Серии А (борются за выживание), то выкуп его возможен.

 

Вся надежда на Валентина Карбони. Пока наше руководство отклонило два предложения по нему (около 20 миллионов) от Фиорентины и Лацио. Ждут предложения в 30-40. На игрока всерьез обратили внимание клубы Премьерлиги. Может пойти по пути Касадеи.

 

P.S. У руководства клуба, в планах создать увеличенную заявку на следующий сезон. В идеале планируется иметь на каждой позиции по 2,5 человека (основной, рааноценный запасной и универсальный запасной способный перекрыть позицию в случае травмы или дисквалификации игрока). Делается это из-за того, что сезон будет длиннее обычного - участие в большом количестве турниров (включая клубный чемпионат мира).

Leopard🐵 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Leopard🐵Коренной🐬

Альберто советует «Интеру»: «Бенто готов к топ-клубу. Он просто зверь!»

Альберто Валентим выступал за «Удинезе» и «Сиену» в Италии. В качестве тренера он вывел Бенто на профессиональный уровень в «Атлетико Паранаэнсе». Бразильский вратарь находится в поле зрения «Интера»: «Очень сильный спортсмен, физически он просто зверь. Он реактивный, быстрый в своих первых движениях, с невероятной взрывной силой. У него хорошая техника, он умеет играть ногами. Он очень хорош между стойками ворот. Я вижу его очень похожим на Вевертона, который сейчас играет за «Палмейрас», а у меня был в «Атлетико Паранаэнсе», - говорит Альберто Валентим в интервью Tuttosport.

Что он собой представляет за пределами поля?
«Бенто - отличный парень, стопроцентный профессионал, он уже стал отцом, человеком, который придает большое значение семье».

Когда он приехал, Бенто не был основным.
«Сначала был дос Сантос Нето. На самом деле первые матчи Бенто были со мной. Я хорошо помню наши первые встречи. Мы спрашивали себя: «Стоит ли нам купить вратаря или выбрать Бенто?». Весь персонал ответил: «Нам никто не нужен, у нас есть сильный игрок». Мы уже могли видеть физические, технические и психологические качества Бенто. Он - парень с характером».

Можно ли его сравнить с Жулио Сезаром?
«Да, да, в плане физического развития. Бенто также хорошо владеет ногами, хорошо читает игру, понимает, когда нужно отдать короткий или длинный пас. То же самое касается и бросков руками. Жулио Сезар ногами был еще сильнее, он мог бы играть как защитник или полузащитник».

Как вы думаете, готов ли Бенто стать игроком основного состава «Интера»?
«Я считаю его очень готовым. В прошлом году его хотела заполучить «Бенфика», но президент не стал его продавать. Бенто определенно готов к любому топ-клубу. И я уверен, поскольку знаю Италию, что у него не будет проблем с адаптацией».

Сможет ли он сразу стать основным игроком? И не возникнет ли у него проблем с игрой второго плана?
«Как человек он хорош, как вратарь он очень силен. Для меня он уже сейчас может быть номером один в любой команде. Если поначалу ему придется быть двенадцатым, он адаптируется».

Стоит ли он требуемых 15 миллионов?
«Бенто будет хорошим приобретением, он сильный, молодой. Он также недавно начал выступать за сборную Бразилии. Сегодня у нас есть хорошие вратари. Сможет ли он стать основным? Это будет зависеть от момента, от того, когда его вызовут. Он очень хорошо сыграл против Англии».

https://m.vk.com/internazionale.milano

4eX, Iurii✅ and 2 other users have reacted to this post.
4eXIurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 01.04.2024, 11:37

Альберто советует «Интеру»: «Бенто готов к топ-клубу. Он просто зверь!»

Альберто Валентим выступал за «Удинезе» и «Сиену» в Италии. В качестве тренера он вывел Бенто на профессиональный уровень в «Атлетико Паранаэнсе». Бразильский вратарь находится в поле зрения «Интера»: «Очень сильный спортсмен, физически он просто зверь. Он реактивный, быстрый в своих первых движениях, с невероятной взрывной силой. У него хорошая техника, он умеет играть ногами. Он очень хорош между стойками ворот. Я вижу его очень похожим на Вевертона, который сейчас играет за «Палмейрас», а у меня был в «Атлетико Паранаэнсе», - говорит Альберто Валентим в интервью Tuttosport.

Что он собой представляет за пределами поля?
«Бенто - отличный парень, стопроцентный профессионал, он уже стал отцом, человеком, который придает большое значение семье».

Когда он приехал, Бенто не был основным.
«Сначала был дос Сантос Нето. На самом деле первые матчи Бенто были со мной. Я хорошо помню наши первые встречи. Мы спрашивали себя: «Стоит ли нам купить вратаря или выбрать Бенто?». Весь персонал ответил: «Нам никто не нужен, у нас есть сильный игрок». Мы уже могли видеть физические, технические и психологические качества Бенто. Он - парень с характером».

Можно ли его сравнить с Жулио Сезаром?
«Да, да, в плане физического развития. Бенто также хорошо владеет ногами, хорошо читает игру, понимает, когда нужно отдать короткий или длинный пас. То же самое касается и бросков руками. Жулио Сезар ногами был еще сильнее, он мог бы играть как защитник или полузащитник».

Как вы думаете, готов ли Бенто стать игроком основного состава «Интера»?
«Я считаю его очень готовым. В прошлом году его хотела заполучить «Бенфика», но президент не стал его продавать. Бенто определенно готов к любому топ-клубу. И я уверен, поскольку знаю Италию, что у него не будет проблем с адаптацией».

Сможет ли он сразу стать основным игроком? И не возникнет ли у него проблем с игрой второго плана?
«Как человек он хорош, как вратарь он очень силен. Для меня он уже сейчас может быть номером один в любой команде. Если поначалу ему придется быть двенадцатым, он адаптируется».

Стоит ли он требуемых 15 миллионов?
«Бенто будет хорошим приобретением, он сильный, молодой. Он также недавно начал выступать за сборную Бразилии. Сегодня у нас есть хорошие вратари. Сможет ли он стать основным? Это будет зависеть от момента, от того, когда его вызовут. Он очень хорошо сыграл против Англии».

https://m.vk.com/internazionale.milano

Бенто, на трансфермаркете оценивается в 13 лямов. 24 года сейчас. Контракт действует до 26 года. Есть возможность сделать итальянское гражданство.  После дебюта в сборной вызывает повышенный интерес - Бенфики, Челси, Тоттенхэма. Примерно будет стоить 15-20 миллионов. Но конкуренция со стороны англичан расстраивает.

 

Де Григорио - проводит отличный сезон. Свой воспитанник. 26 лет сейчас. Контракт до  27 года. На трансфермаркете оценивается в 15 миллионов.

Повышенный интерес от Ювентуса и Милана (если продадут Меньяна, рассматривают именно Мишеля ему на замену). По слухам Монца хочет за него - около 30 миллионов.

Кого брать вопрос. Везде конкуренция и купить за дешево не получится. Но брать кого то надо. Зоммер не вечен.

 

Кvas ★★ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵
Цитата: Vieri-103🐉 от 01.04.2024, 12:04
Цитата: Kвas🚀🏆 от 01.04.2024, 11:37

Альберто советует «Интеру»: «Бенто готов к топ-клубу. Он просто зверь!»

Альберто Валентим выступал за «Удинезе» и «Сиену» в Италии. В качестве тренера он вывел Бенто на профессиональный уровень в «Атлетико Паранаэнсе». Бразильский вратарь находится в поле зрения «Интера»: «Очень сильный спортсмен, физически он просто зверь. Он реактивный, быстрый в своих первых движениях, с невероятной взрывной силой. У него хорошая техника, он умеет играть ногами. Он очень хорош между стойками ворот. Я вижу его очень похожим на Вевертона, который сейчас играет за «Палмейрас», а у меня был в «Атлетико Паранаэнсе», - говорит Альберто Валентим в интервью Tuttosport.

Что он собой представляет за пределами поля?
«Бенто - отличный парень, стопроцентный профессионал, он уже стал отцом, человеком, который придает большое значение семье».

Когда он приехал, Бенто не был основным.
«Сначала был дос Сантос Нето. На самом деле первые матчи Бенто были со мной. Я хорошо помню наши первые встречи. Мы спрашивали себя: «Стоит ли нам купить вратаря или выбрать Бенто?». Весь персонал ответил: «Нам никто не нужен, у нас есть сильный игрок». Мы уже могли видеть физические, технические и психологические качества Бенто. Он - парень с характером».

Можно ли его сравнить с Жулио Сезаром?
«Да, да, в плане физического развития. Бенто также хорошо владеет ногами, хорошо читает игру, понимает, когда нужно отдать короткий или длинный пас. То же самое касается и бросков руками. Жулио Сезар ногами был еще сильнее, он мог бы играть как защитник или полузащитник».

Как вы думаете, готов ли Бенто стать игроком основного состава «Интера»?
«Я считаю его очень готовым. В прошлом году его хотела заполучить «Бенфика», но президент не стал его продавать. Бенто определенно готов к любому топ-клубу. И я уверен, поскольку знаю Италию, что у него не будет проблем с адаптацией».

Сможет ли он сразу стать основным игроком? И не возникнет ли у него проблем с игрой второго плана?
«Как человек он хорош, как вратарь он очень силен. Для меня он уже сейчас может быть номером один в любой команде. Если поначалу ему придется быть двенадцатым, он адаптируется».

Стоит ли он требуемых 15 миллионов?
«Бенто будет хорошим приобретением, он сильный, молодой. Он также недавно начал выступать за сборную Бразилии. Сегодня у нас есть хорошие вратари. Сможет ли он стать основным? Это будет зависеть от момента, от того, когда его вызовут. Он очень хорошо сыграл против Англии».

https://m.vk.com/internazionale.milano

Бенто, на трансфермаркете оценивается в 13 лямов. 24 года сейчас. Контракт действует до 26 года. Есть возможность сделать итальянское гражданство.  После дебюта в сборной вызывает повышенный интерес - Бенфики, Челси, Тоттенхэма. Примерно будет стоить 15-20 миллионов. Но конкуренция со стороны англичан расстраивает.

 

Де Григорио - проводит отличный сезон. Свой воспитанник. 26 лет сейчас. Контракт до  27 года. На трансфермаркете оценивается в 15 миллионов.

Повышенный интерес от Ювентуса и Милана (если продадут Меньяна, рассматривают именно Мишеля ему на замену). По слухам Монца хочет за него - около 30 миллионов.

Кого брать вопрос. Везде конкуренция и купить за дешево не получится. Но брать кого то надо. Зоммер не вечен.

 

если Монца-то дело в шляпе!

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉

Интер после выхода в следующую Лигу Чемпионов обязан выкупить Карлоса Аугусто (13 миллионов + любые бонусы в Монце).

https://twitter.com/GiokerMusso/status/1774870522058125418

4eX, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
4eXКоренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 01.04.2024, 22:05

Интер после выхода в следующую Лигу Чемпионов обязан выкупить Карлоса Аугусто (13 миллионов + любые бонусы в Монце).

https://twitter.com/GiokerMusso/status/1774870522058125418

А мне Август нравится и 13 лямов это смешно!надо брать!он универсал и лось!

Кvas ★★, 4eX and 3 other users have reacted to this post.
Кvas ★★4eXIurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
Цитата: Kвas🚀🏆 от 01.04.2024, 22:05

Интер после выхода в следующую Лигу Чемпионов обязан выкупить Карлоса Аугусто (13 миллионов + любые бонусы в Монце).

https://twitter.com/GiokerMusso/status/1774870522058125418

Надо выкупать. Хороший игрок. Уверен еще прибавит.

Кvas ★★, Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅Коренной🐬
Цитата: Kвas🚀🏆 от 01.04.2024, 22:05

Интер после выхода в следующую Лигу Чемпионов обязан выкупить Карлоса Аугусто (13 миллионов + любые бонусы в Монце).

https://twitter.com/GiokerMusso/status/1774870522058125418

А были сомнения? Пацан играет в каждом матче. Ещё и за 13 лямов)

Кvas ★★, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Коренной🐬Vieri-103🐉

Calciomercato: Николо Барелла согласился на условия нового контракта с «Интером» после нескольких недель переговоров.

В конце летнего трансферного окна прошлого года «Манчестер Сити» обратился к «Интеру» с официальным запросом о Барелле и его позиции на трансферном рынке. Но 27-летний полузащитник поставил крест на этой идее, выразив желание и дальше продолжать играть за «нерадзурри».

Барелла достиг устной договоренности о новом соглашении с «Интером», и в ближайшие недели переговоры будут завершены.

4eX, Iurii✅ and 2 other users have reacted to this post.
4eXIurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Несмотря на все слухи, «Интер» склонен продолжить сотрудничество с Ачерби.

[FCIN]

4eX and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
4eXVieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

ESPN: Интер и Наполи следят за 26-летнем французким защитником ПСВ Оливье Боскальи. Контракт игрока с голландцами рассчитан до 2025 года.

https://www.fcinternews.it/focus/i-espn-i-corsa-al-difensore-l-inter-mette-nei-suoi-radar-anche-il-nome-di-olivier-boscagli-951324

Зенит» может купить Боскальи у ПСВ, если не продлит контракт с Ракицким  (Metaratings) - Футбол - Sports.ru

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 01.04.2024, 22:05

Интер после выхода в следующую Лигу Чемпионов обязан выкупить Карлоса Аугусто (13 миллионов + любые бонусы в Монце).

В конце сезона обойдется в 7.5 млн + бонусы, т.к 4.5 млн уже заплатили за аренду.

4eX and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
4eXVieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 02.04.2024, 20:52
Цитата: Kвas🚀🏆 от 01.04.2024, 22:05

Интер после выхода в следующую Лигу Чемпионов обязан выкупить Карлоса Аугусто (13 миллионов + любые бонусы в Монце).

В конце сезона обойдется в 7.5 млн + бонусы, т.к 4.5 млн уже заплатили за аренду.

Я не понимаю. Стоимость аренды за 4,5м входит в итоговую сумму 13 м ?

И 7,5 + 4,5 это 12 м . Никак не догоняю...

Цитата: Vieri-103🐉 от 02.04.2024, 21:29
Цитата: Kвas🚀🏆 от 02.04.2024, 20:52
Цитата: Kвas🚀🏆 от 01.04.2024, 22:05

Интер после выхода в следующую Лигу Чемпионов обязан выкупить Карлоса Аугусто (13 миллионов + любые бонусы в Монце).

В конце сезона обойдется в 7.5 млн + бонусы, т.к 4.5 млн уже заплатили за аренду.

Я не понимаю. Стоимость аренды за 4,5м входит в итоговую сумму 13 м ?

И 7,5 + 4,5 это 12 м . Никак не догоняю...

имхо 13 с бонусом.

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 02.04.2024, 21:35
Цитата: Vieri-103🐉 от 02.04.2024, 21:29
Цитата: Kвas🚀🏆 от 02.04.2024, 20:52
Цитата: Kвas🚀🏆 от 01.04.2024, 22:05

Интер после выхода в следующую Лигу Чемпионов обязан выкупить Карлоса Аугусто (13 миллионов + любые бонусы в Монце).

В конце сезона обойдется в 7.5 млн + бонусы, т.к 4.5 млн уже заплатили за аренду.

Я не понимаю. Стоимость аренды за 4,5м входит в итоговую сумму 13 м ?

И 7,5 + 4,5 это 12 м . Никак не догоняю...

имхо 13 с бонусом.

Спасибо Вить. 👍

Кvas ★★ отреагировал на эту запись.
Кvas ★★

GDS: Летом «Интеру» придется определить будущее Карбони. Есть разные пути: оставить в Интере (нужно понять адаптацию к 352), включить в сделку с сохранением контрвыкупа или продать для сбора денег, но только за предложения в районе 40 миллионов.

4eX, Iurii✅ and 2 other users have reacted to this post.
4eXIurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

«Севилья» пока не приняла окончательного решения о том, выкупать ли арендованного Люсьена Агуме. Клубы решили встретиться ближе к концу сезона.

[FCIN]

https://vk.com/internazionale.milano

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

«Интер» хочет любой ценой Ди Лоренцо. Маротта уже сделал первые шаги по возможному трансферу с агентом футболиста».

(kisskissnapoli)

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-vuole-di-lorenzo/

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
НазадPage 192 of 226Далее
Поделиться с друзьями: