Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Янн Зоммер

Цитата: Kвas🚀🏆 от 05.02.2024, 19:02

ОЧЕНЬ СИЛЬНО! ПРЯМ КЛАСС

DVK14🌯, soGosha🐍 and 4 other users have reacted to this post.
DVK14🌯soGosha🐍Кvas ★★Top Boy✅Дождь🌧🏆Коренной🐬

20 сухих матчей Янна Зоммера во всех турнирах:

Inter 2-0 Monza✅
Cagliari 0-2 Inter✅
Inter 4-0 Fiorentina✅
Empoli 0-1 Inter✅
Salernitana 0-4 Inter✅
Inter 1-0 Benfica ✅
Torino 0-3 Inter✅
Inter 1-0 Roma✅
Salzburg 0-1 Inter✅
Inter 2-0 Frosinone✅
Napoli 0-3 Inter✅
Inter 4-0 Udinese ✅
Inter 0-0 Real Sociedad✅
Lazio 0-2 Inter  ✅

Inter 2-0 Lecce✅
Inter 3-0 Lazio✅
Napoli 0-1 Inter✅
Fiorentina 0-1 Inter✅
Inter 1-0 Juventus✅
Inter 4-0 Salernitana✅

DVK14🌯, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Leopard🐵Top Boy✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 17.02.2024, 10:21

20 сухих матчей Янна Зоммера во всех турнирах:

Inter 2-0 Monza✅
Cagliari 0-2 Inter✅
Inter 4-0 Fiorentina✅
Empoli 0-1 Inter✅
Salernitana 0-4 Inter✅
Inter 1-0 Benfica ✅
Torino 0-3 Inter✅
Inter 1-0 Roma✅
Salzburg 0-1 Inter✅
Inter 2-0 Frosinone✅
Napoli 0-3 Inter✅
Inter 4-0 Udinese ✅
Inter 0-0 Real Sociedad✅
Lazio 0-2 Inter  ✅

Inter 2-0 Lecce✅
Inter 3-0 Lazio✅
Napoli 0-1 Inter✅
Fiorentina 0-1 Inter✅
Inter 1-0 Juventus✅
Inter 4-0 Salernitana✅

топ!

Кvas ★★, Leopard🐵 and Iurii✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Iurii✅

Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 18.02.2024, 09:57

иногда надо и отдохнуть!

Кvas ★★, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅Vieri-103🐉

Зоммер: «Любовь болельщиков к «Интеру» практически безгранична»

В интервью Neue Zürcher Zeitung Янн Зоммер подводит итоги своих первых месяцев в футболке «Интера». Вратарь полон энтузиазма.

«Это фантастика: еда, климат, пейзаж, люди, город Милан, «Интер». Мы живем недалеко от швейцарской границы, рядом с тренировочной базой «Интера», мы также находимся в Тичино и чувствуем себя комфортно во всех отношениях. Когда я играл за менхенгладбахскую «Боруссию», мы много лет жили в очень удобном районе Дюссельдорфа. В начале 2023 года мы переехали в Мюнхен к «Баварии», а через полгода - в Милан. Нашим девочкам четыре и три года, эти перемены стали для нас большой переменой в семье. Здесь, в Италии, мы никого не знали, и нам пришлось все перестраивать. При таких переездах ты оставляешь позади все свое окружение.

В «Интере» мы тоже ночуем здесь, в спортивном центре, почти перед каждым матчем, мы часто бываем в гостях. А еще всегда много поездок с национальной командой. Иногда люди недооценивают, что означает эта нагрузка для футболистов с семьями и детьми. Здесь, в Италии, страсть болельщиков необычайна. Еще до переезда я знал, что «Интер» - клуб с богатыми традициями. И для меня было очевидно, что «Сан-Сиро» - это легенда. Но когда я впервые сыграл с «Интером» на заполненном стадионе, это было действительно особенным. У меня до сих пор мурашки по коже, когда мы играем на «Сан-Сиро», недавно мы обыграли «Ювентус» со счетом 1:0 в главном матче. Эти эмоции и энтузиазм огромны, любовь болельщиков к «Интеру» практически безгранична».

• «Интер» вырос за годы правления Симоне Индзаги и играет очень убедительно. Каждый игрок точно знает, как играть в системе 3-5-2. Вы ожидали этого?

«Это также произвело на меня впечатление с первого дня. В Серии А не бывает легких игр, все команды очень хорошо организованы и уделяют много внимания деталям. Наш тренер ничего не оставляет на волю случая. Но мы можем наполнить эти четкие указания и процессы творчеством. «Интер» очень хорошо организован в плане тренировок, медицинского персонала и состава».

• Есть обозреватели, которые на данный момент относят «Интер» к двум-трем лучшим командам Европы. Как вы смотрите на это?

«Для нас многое возможно. Во вторник мы встретимся с мадридским «Атлетико» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, поединок 50:50. Одна неудачная игра - и все кончено. То, что я чувствую каждый день в «Интере»: огромная жажда успеха. Выход в финал Лиги чемпионов в прошлом сезоне дал игрокам и всему клубу потрясающую самооценку».

• Джанлука Спинелли - один из самых авторитетных тренеров по вратарям в мире, он работает в «Интере». Насколько важным был для вас переезд в Италию?

«Два тренера вратарей в «Интере» - это первые точки соприкосновения для меня. Джанлука - отличный специалист, который научил меня новым граням. Сегодня я еще более совершенен как вратарь, потому что за свою карьеру я сталкивался с разными подходами к теории тренировок. В клубе царит позитивная атмосфера, наша команда опытная, сплоченная и сильная. У нас есть ветераны, такие как армянин Генрих Мхитарян, которому 35 лет, но он бегает как 20-летний. У нас есть такие игроки, как Лаутаро Мартинес, Николо Барелла и Бенжамен Павар, и это только три игрока, которые привнесли огромный опыт и являются воплощением высочайшего международного качества».

https://vk.com/internazionale.milano

Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 19.02.2024, 10:19

Зоммер: «Любовь болельщиков к «Интеру» практически безгранична»

В интервью Neue Zürcher Zeitung Янн Зоммер подводит итоги своих первых месяцев в футболке «Интера». Вратарь полон энтузиазма.

«Это фантастика: еда, климат, пейзаж, люди, город Милан, «Интер». Мы живем недалеко от швейцарской границы, рядом с тренировочной базой «Интера», мы также находимся в Тичино и чувствуем себя комфортно во всех отношениях. Когда я играл за менхенгладбахскую «Боруссию», мы много лет жили в очень удобном районе Дюссельдорфа. В начале 2023 года мы переехали в Мюнхен к «Баварии», а через полгода - в Милан. Нашим девочкам четыре и три года, эти перемены стали для нас большой переменой в семье. Здесь, в Италии, мы никого не знали, и нам пришлось все перестраивать. При таких переездах ты оставляешь позади все свое окружение.

В «Интере» мы тоже ночуем здесь, в спортивном центре, почти перед каждым матчем, мы часто бываем в гостях. А еще всегда много поездок с национальной командой. Иногда люди недооценивают, что означает эта нагрузка для футболистов с семьями и детьми. Здесь, в Италии, страсть болельщиков необычайна. Еще до переезда я знал, что «Интер» - клуб с богатыми традициями. И для меня было очевидно, что «Сан-Сиро» - это легенда. Но когда я впервые сыграл с «Интером» на заполненном стадионе, это было действительно особенным. У меня до сих пор мурашки по коже, когда мы играем на «Сан-Сиро», недавно мы обыграли «Ювентус» со счетом 1:0 в главном матче. Эти эмоции и энтузиазм огромны, любовь болельщиков к «Интеру» практически безгранична».

• «Интер» вырос за годы правления Симоне Индзаги и играет очень убедительно. Каждый игрок точно знает, как играть в системе 3-5-2. Вы ожидали этого?

«Это также произвело на меня впечатление с первого дня. В Серии А не бывает легких игр, все команды очень хорошо организованы и уделяют много внимания деталям. Наш тренер ничего не оставляет на волю случая. Но мы можем наполнить эти четкие указания и процессы творчеством. «Интер» очень хорошо организован в плане тренировок, медицинского персонала и состава».

• Есть обозреватели, которые на данный момент относят «Интер» к двум-трем лучшим командам Европы. Как вы смотрите на это?

«Для нас многое возможно. Во вторник мы встретимся с мадридским «Атлетико» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, поединок 50:50. Одна неудачная игра - и все кончено. То, что я чувствую каждый день в «Интере»: огромная жажда успеха. Выход в финал Лиги чемпионов в прошлом сезоне дал игрокам и всему клубу потрясающую самооценку».

• Джанлука Спинелли - один из самых авторитетных тренеров по вратарям в мире, он работает в «Интере». Насколько важным был для вас переезд в Италию?

«Два тренера вратарей в «Интере» - это первые точки соприкосновения для меня. Джанлука - отличный специалист, который научил меня новым граням. Сегодня я еще более совершенен как вратарь, потому что за свою карьеру я сталкивался с разными подходами к теории тренировок. В клубе царит позитивная атмосфера, наша команда опытная, сплоченная и сильная. У нас есть ветераны, такие как армянин Генрих Мхитарян, которому 35 лет, но он бегает как 20-летний. У нас есть такие игроки, как Лаутаро Мартинес, Николо Барелла и Бенжамен Павар, и это только три игрока, которые привнесли огромный опыт и являются воплощением высочайшего международного качества».

https://vk.com/internazionale.milano

Зоммер ,хороший мужик,которому фартануло попасть к нам в расцвете)соберёт кучу титулов!рад за него и за нас!когда он в рамке-я спокоен как удав!

Кvas ★★, Iurii✅ and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉

Зоммер: «Горжусь тем, что я в «Интере»: я могу отдать все, чтобы победить вместе»

Выступая перед микрофонами программы дня матча «Интер» - «Атлетико», вратарь «нерадзурри» Янн Зоммер так охарактеризовал свою карьеру: «Когда ты молод и хочешь стать вратарем, тебе нужно много страсти, ты должен найти свой путь и уметь отдавать все силы в нужные моменты. Это не всегда легко, но когда ты достигаешь своих целей, это невероятное чувство. Перед игрой я всегда стараюсь оставаться спокойным и очень сосредоточенным. Мне нравится делиться этим предвкушением с командой, а когда я выхожу на поле, то не могу дождаться начала матча».

Много ярких моментов за карьеру в клубе и сборной.

«Сейв в составе сборной против Мбаппе в матче против Франции был особенным для меня и для Швейцарии, потому что мы впервые вышли в четвертьфинал чемпионата Европы, и это было невероятно. В тот момент я испытал столько эмоций вместе с командой и болельщиками. Для меня, помимо трофеев, важно прожить каждый вызов в полной мере, извлечь уроки из каждой битвы на поле. У меня много прекрасных и важных воспоминаний о матчах, в которых я играл».

Несколько легенд «нерадзурри» оценили свое мастерство, прежде чем надеть футболку «Интера».

У «Интера» было так много легенд, от Жулио Сезара до Роналдо, Дзанетти, Камбьяссо, Баджо - длинная череда великих игроков. Носить эту футболку - моя гордость, это значит быть частью великого клуба, и я могу отдать все силы, чтобы побеждать вместе».

Среди курьезов, которые можно узнать о жизни голкипера «нерадзурри», - прозвище на испанском языке, которое также написано на его перчатках.

«Мое прозвище - «Верано», что в переводе с испанского означает «лето», а с английского - «Summer». Когда я играл в «Базеле», там было много аргентинцев, и они называли меня так, теперь на моих перчатках написано «Верано». Мне нравится итальянская кухня, одно из моих любимых блюд - хорошая тарелка пасты или пицца. Если говорить о спорте, то помимо футбола я слежу за баскетболом и теннисом. Кумир? Федерер, один из лучших спортсменов в мире, мы им очень гордимся».

https://vk.com/internazionale.milano

Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 20.02.2024, 20:15

Зоммер: «Горжусь тем, что я в «Интере»: я могу отдать все, чтобы победить вместе»

Выступая перед микрофонами программы дня матча «Интер» - «Атлетико», вратарь «нерадзурри» Янн Зоммер так охарактеризовал свою карьеру: «Когда ты молод и хочешь стать вратарем, тебе нужно много страсти, ты должен найти свой путь и уметь отдавать все силы в нужные моменты. Это не всегда легко, но когда ты достигаешь своих целей, это невероятное чувство. Перед игрой я всегда стараюсь оставаться спокойным и очень сосредоточенным. Мне нравится делиться этим предвкушением с командой, а когда я выхожу на поле, то не могу дождаться начала матча».

Много ярких моментов за карьеру в клубе и сборной.

«Сейв в составе сборной против Мбаппе в матче против Франции был особенным для меня и для Швейцарии, потому что мы впервые вышли в четвертьфинал чемпионата Европы, и это было невероятно. В тот момент я испытал столько эмоций вместе с командой и болельщиками. Для меня, помимо трофеев, важно прожить каждый вызов в полной мере, извлечь уроки из каждой битвы на поле. У меня много прекрасных и важных воспоминаний о матчах, в которых я играл».

Несколько легенд «нерадзурри» оценили свое мастерство, прежде чем надеть футболку «Интера».

У «Интера» было так много легенд, от Жулио Сезара до Роналдо, Дзанетти, Камбьяссо, Баджо - длинная череда великих игроков. Носить эту футболку - моя гордость, это значит быть частью великого клуба, и я могу отдать все силы, чтобы побеждать вместе».

Среди курьезов, которые можно узнать о жизни голкипера «нерадзурри», - прозвище на испанском языке, которое также написано на его перчатках.

«Мое прозвище - «Верано», что в переводе с испанского означает «лето», а с английского - «Summer». Когда я играл в «Базеле», там было много аргентинцев, и они называли меня так, теперь на моих перчатках написано «Верано». Мне нравится итальянская кухня, одно из моих любимых блюд - хорошая тарелка пасты или пицца. Если говорить о спорте, то помимо футбола я слежу за баскетболом и теннисом. Кумир? Федерер, один из лучших спортсменов в мире, мы им очень гордимся».

https://vk.com/internazionale.milano

в след сезоне жду его основным,Лунина на подмене!потом наоборот!ну и ЛЧ мужик возьмет на склоне футбольных лет)красивая история выйдет!слово мое крепко

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅

В этом сезоне Янн Зоммер сохранил на семь «сухих» матчей больше (21), чем пропустил голов (14) во всех турнирах за «Интер». 

Top Boy✅, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Top Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

🚫 Пугающие цифры обороны «нерадзурри»:

• 26 матчей
• 12 пропущено
• 16 сухих матчей
• 1 удар в створ в последних 3 матчах

𝐑𝐄𝐋𝐀𝐗 𝐒𝐎𝐌𝐌𝐄𝐑 🧤🍹

Vlados, Top Boy✅ and 2 other users have reacted to this post.
VladosTop Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Vlados and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
VladosVieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Янн Зоммер сравнялся с рекордсменами по количеству «сухих матчей» в истории «Интера», принадлежащим Самиру Хандановичу и Жулио Сезару (17).

Осталось всего 4 матча на ноль, чтобы сравняться с рекордом в истории Серии А за 10 матчей до завершения чемпионата.

Danik⚡, Top Boy✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Danik⚡Top Boy✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 10.03.2024, 12:58

Янн Зоммер сравнялся с рекордсменами по количеству «сухих матчей» в истории «Интера», принадлежащим Самиру Хандановичу и Жулио Сезару (17).

Осталось всего 4 матча на ноль, чтобы сравняться с рекордом в истории Серии А за 10 матчей до завершения чемпионата.

надеюсь на рекорд! Янн красава!

Кvas ★★ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Vieri-103🐉
Цитата: Коренной✅ от 10.03.2024, 13:47
Цитата: Kвas🚀🏆 от 10.03.2024, 12:58

Янн Зоммер сравнялся с рекордсменами по количеству «сухих матчей» в истории «Интера», принадлежащим Самиру Хандановичу и Жулио Сезару (17).

Осталось всего 4 матча на ноль, чтобы сравняться с рекордом в истории Серии А за 10 матчей до завершения чемпионата.

надеюсь на рекорд! Янн красава!

Не забываем и про защиту, которая также способствовала этим сухачам.

Danik⚡, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Янн Зоммер в сезоне 23/24 

Серия-А
27 матчей, 17 сухих матчей

Лига Чемпионов
6 матчей, 4 сухих матча

Суперкубок Италии
2 матча, 2 сухих матча

Итого
35 матчей, 23 сухих матча

DVK14🌯, Danik⚡ and 3 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Danik⚡Leopard🐵Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 10.03.2024, 13:52
Цитата: Коренной✅ от 10.03.2024, 13:47
Цитата: Kвas🚀🏆 от 10.03.2024, 12:58

Янн Зоммер сравнялся с рекордсменами по количеству «сухих матчей» в истории «Интера», принадлежащим Самиру Хандановичу и Жулио Сезару (17).

Осталось всего 4 матча на ноль, чтобы сравняться с рекордом в истории Серии А за 10 матчей до завершения чемпионата.

надеюсь на рекорд! Янн красава!

Не забываем и про защиту, которая также способствовала этим сухачам.

однозначно! футбол игра командная, но уверенность воротника передается защитникам и, наоборот.

DVK14🌯, Кvas ★★ and 3 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Кvas ★★Leopard🐵Top Boy✅Vieri-103🐉
Цитата: Kвas🚀🏆 от 10.03.2024, 13:59

Янн Зоммер в сезоне 23/24 

Серия-А
27 матчей, 17 сухих матчей

Лига Чемпионов
6 матчей, 4 сухих матча

Суперкубок Италии
2 матча, 2 сухих матча

Итого
35 матчей, 23 сухих матча

ТОП же!во мужику фартануло под конец карьеры)чемпион Германии,чемпион Италии)еще и ЛЧ выиграет)а так-просто красавэлла

DVK14🌯, Кvas ★★ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
DVK14🌯Кvas ★★Vieri-103🐉

Янн Зоммер, достигнув отметки в 17 «сухих» матчей за «Интер» в Серии А, смог повторить рекорд клуба по этому показателю за один сезон, который принадлежит Жулио Сезару и Самиру Хандановичу.

 Примечательно, что впереди у швейцарца еще 10 матчей.

DVK14🌯, Кvas ★★ and Leopard🐵 have reacted to this post.
DVK14🌯Кvas ★★Leopard🐵

Зоммер: «Индзаги - монстр: он очень внимателен к деталям, на каждой тренировке он всегда стремится получить максимум»

В интервью Rheinische Post, Янн Зоммер подвел итоги своих первых месяцев в футболке «Интера». Вратарь высоко оценил команду и работу Симоне Индзаги.

«Как вратарю, мне безумно нравится играть за такой защитой. И если возникает момент у наших ворот, я стараюсь делать свою работу. Мы очень хорошо работаем как команда, вот и результат. Но иногда я бываю шокирован, когда смотрю на цифры.

Индзаги - монстр: он очень внимателен к деталям, на каждой тренировке он всегда стремится получить максимум. Тюрам? Он был хорош в Гладбахе, особенно в начале. Потом ему немного не хватало стабильности. Думаю, он стал более зрелым, много работал над собой и знает, что важно в матчах, чтобы добиться успеха. Его присутствие в команде - огромное преимущество».

https://vk.com/internazionale.milano

Leopard🐵, Iurii✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Поделиться с друзьями: