Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Серия-А: Интер-Монца

НазадPage 2 of 2

Всем интеристам привет после  перерыва! Наконец-то, мировой футбол вернулся.

Лето почти пролетело, не особо следил за трансферами,  а сейчас взглянул на наш новый состав...

О, ужас.   Ослабли мы конкретно. Особенно, в нападении.  

Дай бог, в четверку попадем за счет старых связей. 

 

DVK14🌯, soGosha🐍 and 4 other users have reacted to this post.
DVK14🌯soGosha🐍Wanda Nara🔥Кvas ★★Iurii✅Коренной🐬

Монца заблокирована на автомагистрали из-за аварии на Кормано-Сесто: начало матча Интер-Монца может быть отложено.

"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 19.08.2023, 20:24

Монца заблокирована на автомагистрали из-за аварии на Кормано-Сесто: начало матча Интер-Монца может быть отложено.

Плохо. Хотел лечь спать сегодня пораньше... Сразу после нашей победы.

DVK14🌯 отреагировал на эту запись.
DVK14🌯

Ребята, как будет официальный состав, кидайте,  постараюсь быстро назвать победителя ))

DVK14🌯 отреагировал на эту запись.
DVK14🌯
It's not an obsession it's a dream

Монца прибыла на Меаца 

https://twitter.com/Inter_Xtra/status/1692953355914482036?t=89nust7vPtAMRiRoWaeQBA&s=19

DVK14🌯 and Top Boy✅ have reacted to this post.
DVK14🌯Top Boy✅
It's not an obsession it's a dream

Кипяток🔥🏆, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆Leopard🐵Top Boy✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

нормально играли!Тюрам вновь не понравился,а вот Арнаутович прямо зверь!ощущение ,что он не из Болоньи пришел ,а из Реала)прям топчик

DVK14🌯 and Коренной🐬 have reacted to this post.
DVK14🌯Коренной🐬

будто не первая игра сезона, такое впечатление от матча.

мяч быстро двигали, понравилась игра Лаутаро - был везде, Бареллы - уравновешен и как всегда топ, Думфриса - особенно 1 тайм. Остальные хорошо, но в пол ноги играли что-ли.

Ротация грамотно, без затягиваний до 80-й минуты. В целом все абсолютно по делу.

У Монцы нравился вариант вертикального прохода в атаку по центру. Видно, что наиграно и много команд середняков хапнут горя от него 

DVK14🌯, Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
DVK14🌯Leopard🐵Vieri-103🐉

Индзаги: «Идеальный старт. Я всем доволен»

Комментарий Симоне Индзаги после матча с «Монцей»: «Мы провели важный матч против достойного соперника, я доволен игроками, вышедшими в стартовом составе и на замену, я видел энтузиазм на поле и на трибунах, это был тот результат, которого мы хотели, и я увидел несколько позитивных идей. У меня хорошее чувство, это только первый матч, но мы провели отличную игру, с некоторыми недостатками, над которыми мы постараемся поработать.

Тюрам? Он провел отличный матч, атаковал с глубины в нужные моменты, хорошо взаимодействовал, и с каждым днем взаимопонимание между ним и партнерами по команде становится все крепче, ему не очень везло, но он порадовал меня, все запасные сыграли хорошо.

Арнаутович? Он много работал и оказал большое влияние. Мы сильно изменились, но мы видим команду, которая, несмотря на изменения, реагирует автоматически, мы снова начали после двух сезонов, в которых мы добились очень хороших результатов, и в этом году мы хотим еще больше улучшиться.

Мы по-прежнему должны усиливать состав, потому что мы обязаны и обязаны делать все для наших болельщиков. Мы знаем, что рынок постоянно развивается и может произойти все, что угодно, я хочу, чтобы на каждой позиции была конкуренция. Мы потеряли важных игроков, и мы знаем, что сейчас происходят перемены, но я видел, что ребята работают с энтузиазмом и с улыбкой, как мне и нравится». 

https://vk.com/internazionale.milano

Кипяток🔥🏆, Коренной🐬 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

📲 Генрих Мхитарян в Twitter:

«Очень приятно вернуться на поле. Вчерашняя победа была очень важна для хорошего начала нового сезона. Приветствую всех новичков нашей команды, они проделали большую работу на поле. И спасибо всем нашим болельщикам, которые болели за нас в этом первом матче сезона! 😎🖤💙💪🏼🙌🏼».

https://vk.com/internazionale.milano

Кипяток🔥🏆, Iurii✅ and 2 other users have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Кипяток🔥🏆, Top Boy✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кипяток🔥🏆Top Boy✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
НазадPage 2 of 2
Поделиться с друзьями: