Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Турнир прогнозов всех матчей Интера!

НазадPage 36 of 36

Я бы не отказался от такой именной футболки. Готов оплатить и взять. Единая проблема размер - у меня 6-7 ХХL

Если такой чехол от "танка" найдется, взял бы не задумываясь 😉

DVK14🌯, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Leopard🐵Top Boy✅Коренной🐬
Цитата: Vieri-103🐉 от 10.07.2024, 15:18

Я бы не отказался от такой именной футболки. Готов оплатить и взять. Единая проблема размер - у меня 6-7 ХХL

Если такой чехол от "танка" найдется, взял бы не задумываясь 😉

🤣🤣🤣🤣🤣

DVK14🌯, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Leopard🐵Top Boy✅Коренной🐬Vieri-103🐉
It's not an obsession it's a dream
Цитата: soGosha🐍 от 10.07.2024, 14:38

Мне пишут, хотят такие же футболки, ребята,  если соберется много людей, то возможно получится каждому сделать именную, если захотите , отписывайте, потом создам тему.

отличненько!

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉

Парни я свою красотку получил , поездила она по матушке России , но до меня добралась в целости и сохранности . @sogosha , @interdon , спасибо вам парни . Надеюсь до тебя Коренной твоя тоже скоро доберётся .

 

 

Загруженные файлы:
  • img_20240720_183540.jpg
DVK14🌯, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬Vieri-103🐉
Цитата: Top Boy✅ от 20.07.2024, 18:48

Парни я свою красотку получил , поездила она по матушке России , но до меня добралась в целости и сохранности . @sogosha , @interdon , спасибо вам парни . Надеюсь до тебя Коренной твоя тоже скоро доберётся .

 

 

Прям красавец. Завидую белой завистью 😉👍

Leopard🐵, Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬

Всем привет, скоро новый сезон, а значит и новый турнир (Победителю чай еще отправлю, я помню, но со временем беда), в связи с чем предлагаю обсудить структуру:

1 вариант - оставить все как есть

2 вариант как-то разнообразить, например так же исход + игрока кто забьет (дает +1балл)

3 вариант - предлагайте варианты:)

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅
Цитата: Дождь🌧🏆 от 22.07.2024, 23:35

Всем привет, скоро новый сезон, а значит и новый турнир (Победителю чай еще отправлю, я помню, но со временем беда), в связи с чем предлагаю обсудить структуру:

1 вариант - оставить все как есть

2 вариант как-то разнообразить, например так же исход + игрока кто забьет (дает +1балл)

3 вариант - предлагайте варианты:)

Думаю мучше оставить как есть

Кvas ★★ отреагировал на эту запись.
Кvas ★★

Я за 2 вариант.

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
Цитата: Дождь🌧🏆 от 22.07.2024, 23:35

Всем привет, скоро новый сезон, а значит и новый турнир (Победителю чай еще отправлю, я помню, но со временем беда), в связи с чем предлагаю обсудить структуру:

1 вариант - оставить все как есть

2 вариант как-то разнообразить, например так же исход + игрока кто забьет (дает +1балл)

3 вариант - предлагайте варианты:)

Сам же пишешь , что со временем беда , а второй вариант будет отнимать ещё больше времени,  так что думаю оптимально будет оставить всё как есть. 

Кvas ★★ отреагировал на эту запись.
Кvas ★★

а я бы добавил опцию игрока, который забьет.

не на много больше времени займет написать 2-0 Лаутаро, Тюрам.

 

Vieri-103🐉 отреагировал на эту запись.
Vieri-103🐉
Цитата: Дождь🌧🏆 от 22.07.2024, 23:35

Всем привет, скоро новый сезон, а значит и новый турнир (Победителю чай еще отправлю, я помню, но со временем беда), в связи с чем предлагаю обсудить структуру:

1 вариант - оставить все как есть

2 вариант как-то разнообразить, например так же исход + игрока кто забьет (дает +1балл)

3 вариант - предлагайте варианты:)

привет!

только вопрос - 1 балл за каждого угаданного автора гола или хотя бы одного?

Цитата: Top Boy✅ от 23.07.2024, 10:05
Цитата: Дождь🌧🏆 от 22.07.2024, 23:35

Всем привет, скоро новый сезон, а значит и новый турнир (Победителю чай еще отправлю, я помню, но со временем беда), в связи с чем предлагаю обсудить структуру:

1 вариант - оставить все как есть

2 вариант как-то разнообразить, например так же исход + игрока кто забьет (дает +1балл)

3 вариант - предлагайте варианты:)

Сам же пишешь , что со временем беда , а второй вариант будет отнимать ещё больше времени,  так что думаю оптимально будет оставить всё как есть. 

Да время это другое)) то на почту надо заехать, это днем и можно в очереди долго тусить, а днем работа. а отчет можно вечерком накидать)

Цитата: Коренной🐬 от 23.07.2024, 11:41
Цитата: Дождь🌧🏆 от 22.07.2024, 23:35

Всем привет, скоро новый сезон, а значит и новый турнир (Победителю чай еще отправлю, я помню, но со временем беда), в связи с чем предлагаю обсудить структуру:

1 вариант - оставить все как есть

2 вариант как-то разнообразить, например так же исход + игрока кто забьет (дает +1балл)

3 вариант - предлагайте варианты:)

привет!

только вопрос - 1 балл за каждого угаданного автора гола или хотя бы одного?

Тут подумать можно, типа гол 2 балла, ассист 1, желтая -1, красная -2)) Игрока одного, а то так можно весь состав написать) если игрок забивает более одного гола, то по баллу за каждый гол.

можно еще давать баллы только при условии угадывания исхода (хотя бы)

Leopard🐵 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Leopard🐵Коренной🐬

По мне, так, ничего не надо менять. 

Leopard🐵 and Top Boy✅ have reacted to this post.
Leopard🐵Top Boy✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

давайте все таки в аналитику а не в угадайку)а то кто забьет я уже и так вижу прогнозы!процентов 70-будут ставки на Лаутаро)еще 20 Тюрам ну и 5 процентов на Тареми(для самых отчаянных).ИМХО нам такое не надо

Кvas ★★ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Кvas ★★Коренной🐬
Цитата: Leopard🐵 от 23.07.2024, 16:31

давайте все таки в аналитику а не в угадайку)а то кто забьет я уже и так вижу прогнозы!процентов 70-будут ставки на Лаутаро)еще 20 Тюрам ну и 5 процентов на Тареми(для самых отчаянных).ИМХО нам такое не надо

Категорически не согласен)

Я не только на этих троих буду ставить. Есть и другие забивалы. Например Чалханоглу с точки хорошо забивает.

Да и нельзя стоять на месте. Это стагнация. Нужно идти вперёд.

Предлагаю решить голосованием большинства.

Я За то чтобы добавить

1 за забивающего игрока.

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
Цитата: Leopard🐵 от 23.07.2024, 16:31

давайте все таки в аналитику а не в угадайку)а то кто забьет я уже и так вижу прогнозы!процентов 70-будут ставки на Лаутаро)еще 20 Тюрам ну и 5 процентов на Тареми(для самых отчаянных).ИМХО нам такое не надо

угадайка не наш подход - 100 %!

Давайте аналитику!

точный счет - 3 очка, исход и разница мячей - 2 очка, исход - 1 очко.

+ 2 балла за следующее: автор гола, желательно один игрок (у меня так бывает, вот чувствую, что кто-то забьет и пздц) и пусть выиграем 5-0, но один забьет гол. Кто хочет, пусть хоть всех расписывает, но надо подход выработать к оценке этого!

+ 1 балл за игрока, сделавшего ассист

+ 1 балл за угадывание: пенальти, красной карточки (желтую считаю нецелесообразным)

ну а в целом, только коллективом решать)

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵
НазадPage 36 of 36
Поделиться с друзьями: