Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Серия-А: Интер-Фиорентина

Wanda Nara🔥 отреагировал на эту запись.
Wanda Nara🔥
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Так Амрабат в МЮ ушел, Фиорентина - все.

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
It's not an obsession it's a dream

Габуй 35 секунда для нас с тобой))) 

DVK14🌯, Danik⚡ and Коренной🐬 have reacted to this post.
DVK14🌯Danik⚡Коренной🐬
It's not an obsession it's a dream

12.166 km - Mkhitaryan
10.563 km - Darmian
10.425 km - Bastoni
10.370 km - Martinez
9.967 km - De Vrij

Danik⚡, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵УкропчикIurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Три матча – три победы – три встречи без пропущенных голов. Общий счет – 8:0. «Интер» так ярко (с трех побед без пропущенных мячей) не начинал сезон с 1966 года! Плюс радостно за Янна Зоммера: швейцарец говорил, что хочет незабываемый дебют за «Интер» – такой старт в новом клубе, видимо, подходит под определение.

Матч делим на две части: первые 23 минуты и все остальное. В первой части «Интер» пристреливался, нащупывал слабости – и сделал это. «Фио» прессинговала и пыталась сыграть вторым номером – трюк закончился, когда команда Индзаги поняла, как правильно доставлять мяч в штрафную соперника. Так и открыли счет – у Тюрама не было голов в предсезонке и в матчах против «Монцы» и «Кальяри», а тут сразу гол, ассист и заработанный пенальти.

Что хочется отметить:

📌 В целом матч прошел без потери качества. После 2:0 не было провисов, «Интер» атаковал методично и растягивал «Фио» по ее половине поля. В результате было очень много пустых (огромных!) зон, что не очень типично для Винченцо Итальяно. А вот «Интер» этим пользовался.

📌 Лаутаро – абсолютный топ. Просто невероятный! Такое ощущение, что именно в отработке в центре поля он здорово прибавил в эту предсезонку.

📌 Хочется просто похвалить оборону за очень слаженную игру. Помните момент, когда Де Врей в подкате классно выбил мяч? Просто олицетворение уровня защиты в матче против «Фио».

📌 Жаль, что на поле не появились Дэви Классен и Бенжамен Павар. С другой стороны, когда медиа спрашивали Индзаги о дебюте Аугусто, он говорил: ставить новичков с первых минут – не его стиль. Сначала им нужно адаптироваться к новой системе и новым требованиям. Потом пойдут разговоры о выходе на поле.

Кстати, в твиттере шутили: «У нас, что, сборная Франции? Если да, я хочу Мбаппе!» Все из-за большого числа французов в заявке на матч: Тюрам, Павар, Люсьен Агуме и 19-летний Иссьяка Камате. Камате – воспитанник «Интера», у которого еще не было ни одного матча за основу. Но однажды вы могли его заметить – в январе он попал в заявку команды на кубковый матч против «Пармы».

Отличный результат перед паузой. Дальше? Дальше – Дерби делла Мадоннина!
 t.me/myinterfm

soGosha🐍, Danik⚡ and 5 other users have reacted to this post.
soGosha🐍Danik⚡Leopard🐵4eXTop Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

50 дней Индзаги

Тренер «Интера», после убедительной и красивой победы над «Фиорентиной»: «Только время покажет, лучший ли этот «Интер» за все время моей работы в клубе. Последние 50 дней все отработали отлично, как на тренировках, так и на трансферном рынке.

Чалханоглу - первый пенальтист? Он первый, потом Лаутаро, Санчес... Этот пенальти был важным, поэтому правильно, что пробил он.

Насколько важно предстоящее дерби? Дерби всегда важно для болельщиков, для руководства. Мы уважаем «Милан», он хорошо организован, у него отличные игровые принципы. Сыграем в наш лучший футбол. Конечно, хотелось бы подготовиться к нему в штатном режиме, но впереди игры сборных, и у нас будет всего 2-3 дня на подготовку. Но такие неудобства испытывают все. Предстоящий поединок очень важен.

Сегодня Тюрам показал, что может выполнять функции классической «девятки», придавая атаке маневренность и скорость, превышающие те, что были ранее? Абсолютно согласен. Маркус - очень умный парень, он жаждет учиться и расти. Работает с огромным желанием, говорит по-итальянски и ребята хорошо помогают ему влиться в команду. Рад, что он забил, это было важно.

Все говорили, что «Интер» ослаб, но последние игры говорят об обратном: что для меня важнее - 4 забитых сегодня гола или 3 матча без пропущенных? Три матча без пропущенных - хороший знак, как и 3 победы. Я удовлетворен проделанной в последние 50 дней работой. Начало было удачное. Но это лишь начало, надо продолжать играть с такой же мотивацией».

http://www.interomania.ru/index.php?pid=2&refid=4771

DVK14🌯, Danik⚡ and 6 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Danik⚡Recoba_20✅Leopard🐵4eXTop Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Лаутаро Мартинес: "Я доволен тем, как начал сезон"

— Сумасшедшая статистика. Это лучшая версия Лаутаро?
— Да, пожалуй. Я в порядке, я счастлив. Моя семья в порядке, это самое главное. Я всегда стараюсь выкладываться по полной, иногда мне удается забивать голы, иногда нет.

— Шаг, который вывел тебя на такой уровень?
— Работа. Каждый день я хочу расти и добиваться большего. Я доволен тем, как начал сезон.

— Ты работаешь над прессингом в отборе?
— Да, это главное в этом году. Мы работаем над возвращением мяча, когда теряем его и у нас есть игроки, которые могут это делать. Отбирать мяч около штрафной зоны соперника всегда важно, потому что это дает возможность создавать голевые моменты.

— Впереди Дерби во главе с Жиру. Тебя интересует бомбардирская гонка?
— Я всегда стараюсь помогать своим партнерам по команде. Все на благо команды. Если получается забить, это всегда отлично. Но главное, чтобы Интер победил. Милан сильно усилился, у них есть качественные игроки, мы знаем их силу. Сейчас мы думаем о своих сборных, потом у нас будет время подумать о Дерби, которое будет важным и красивым.

— Ты все еще следишь за Лукаку в соц сетях?
— У нас есть Тюрам, Арнаутович и Санчес - они отличные игроки. Но, да, я слежу за Лукаку в соц сетях (смеется).

https://vk.com/fc_inter_it

MII✅, 4eX and 2 other users have reacted to this post.
MII✅4eXTop Boy✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Danik⚡, 4eX and 2 other users have reacted to this post.
Danik⚡4eXTop Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Маркус Тюрам: "Отличный вечер, я доволен"

— Как оцениваешь игру?
— Сегодня была отличная командная игра, мы хорошо работали и очень рады, что выиграли. Я доволен голом и ассистом, это хороший вечер.

— Ты решил отпраздновать свой гол, как Димарко.
— Я видел, как он празднует свои голы, поэтому решил сделать также.

— Это расцвет связки Тю-Ла?
— Не знаю. Я отдаю все силы ради команды, если мы забиваем голы, то мы счастливы. Здесь игроки не делятся на основных и запасных, поэтому у нас отличная команда.

— Чего ждешь от Дерби?
— Я ожидаю жаркого матча.

https://vk.com/fc_inter_it

DVK14🌯, 4eX and 2 other users have reacted to this post.
DVK14🌯4eXTop Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Маркус Тюрам: «Лучше, чем Amazon»

DVK14🌯, MII✅ and 4 other users have reacted to this post.
DVK14🌯MII✅Danik⚡4eXДождь🌧🏆Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Хорошо сыграли. Рад за команду. Как всегда эти сборные не в тему. Когда уже их запретят.

DVK14🌯 and Кvas ★★ have reacted to this post.
DVK14🌯Кvas ★★

DVK14🌯, 4eX and 2 other users have reacted to this post.
DVK14🌯4eXIurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

DVK14🌯, Danik⚡ and 4 other users have reacted to this post.
DVK14🌯Danik⚡4eXTop Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Маркус Тюрам - лучший игрок матча по мнению болельщиков! 

Danik⚡, 4eX and 3 other users have reacted to this post.
Danik⚡4eXTop Boy✅Iurii✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Пятёрка лучших спринтеров матча:

 

Загруженные файлы:
  • img_20230904_195142.jpg
Кvas ★★, Leopard🐵 and 3 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵4eXКоренной🐬Vieri-103🐉
Цитата: Leopard🐵 от 02.09.2023, 21:07
Цитата: Kвas🚀🏆 от 02.09.2023, 20:29

Пишут, что Ачерби, Сенси и Санчес аут на матч. Павар и Клаассен будут на скамейке запасных.

вроде не критично!Улыбаку жду против Билана!

с таким Де Вреем Улыбака присядет на бенч)

Danik⚡ отреагировал на эту запись.
Danik⚡

ДеВрей кстати прям хорош пока. Удачно продлили контракт с ним.

Цитата: Коренной✅ от 05.09.2023, 11:01
Цитата: Leopard🐵 от 02.09.2023, 21:07
Цитата: Kвas🚀🏆 от 02.09.2023, 20:29

Пишут, что Ачерби, Сенси и Санчес аут на матч. Павар и Клаассен будут на скамейке запасных.

вроде не критично!Улыбаку жду против Билана!

с таким Де Вреем Улыбака присядет на бенч)

и это здорово!конкуренция это отлично!наша команда очень сильна!!!

Коренной🐬 отреагировал на эту запись.
Коренной🐬
Цитата: Leopard🐵 от 05.09.2023, 12:20
Цитата: Коренной✅ от 05.09.2023, 11:01
Цитата: Leopard🐵 от 02.09.2023, 21:07
Цитата: Kвas🚀🏆 от 02.09.2023, 20:29

Пишут, что Ачерби, Сенси и Санчес аут на матч. Павар и Клаассен будут на скамейке запасных.

вроде не критично!Улыбаку жду против Билана!

с таким Де Вреем Улыбака присядет на бенч)

и это здорово!конкуренция это отлично!наша команда очень сильна!!!

этого и не хватало! Дензел по-другому забегал, Де Врей понял, что не будешь чухаться, будешь в жопе. и так на всех позициях

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵
Поделиться с друзьями: