Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Лига Чемпионов: Интер-Милан

Ну Интер будет не Интер если не подарит своим болельщикам парочку инфарктов , вангую валидольные 1-2 с штангами и перекладинами на последних минутах , может быть даже яйки Дамброзио (если он будет на поле ) в очередной раз остановят мяч на ленточки ворот  .

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅
Цитата: craber от 14.05.2023, 12:55
Цитата: Kвas🚀🃏 от 13.05.2023, 08:12

Сунесс считает, что «Ман Сити» выиграет ЛЧ: «Интер» и «Милан» можно сбрасывать со счетов, поражен их уровнем. Они были бы середняками в АПЛ»

Грэм Сунесс считает «Ман Сити» фаворитом ЛЧ из-за качества игры «Милана» и «Интера».

«Я действительно считаю, что пришло время «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов. Отчасти из-за того, что можно сбрасывать со счетов итальянские команды, которые играли во втором полуфинале. Я был шокирован, увидев две абсолютно обычные команды на такой стадии турнира.

В Италии были самые лучшие футболисты в мире, когда я там играл (Сунесс выступал за «Сампдорию» с 1984 по 1986 год). Они находились в расцвете сил.

Мне грустно наблюдать за тем, как Италия стала перевалочным пунктом для игроков, которые уже не могут пробиться в большие лиги. Оливье Жиру 36 лет, Генриху Мхитаряну 34 года, Эдину Джеко 37 лет. Златану Ибрагимовичу, который травмирован, 41 год.

У итальянского футбола были финансовые проблемы, но я поражен низким уровнем, который был продемонстрирован в одном из величайших турниров мира, – плохие первые касания, футболисты постоянно просто так избавляются от мяча под очень небольшим давлением.

«Интер» и «Милан» были бы в середняками в АПЛ или даже ниже [в таблице]. Только Лаутаро Мартинес мог бы приблизиться к нашему футболу.

«Баварии» и «Ливерпулю», которые выбыли из Лиги чемпионов, должно быть, тяжело за этим наблюдать», – сказал бывший полузащитник «Ливерпуля».

https://www.sports.ru

Каким образом Ман Сити возьмет ЛЧ, если его в финале не будет? 

Я кстате тоже не пойму, почему всякие английские недотренеры решили что МС будет в финале, я вот почти уверен, что Реал, покажет им кто тут легендарный клуб с историей, и кто просто имеет кучу бабла. 

Кvas ★★, daver and 3 other users have reacted to this post.
Кvas ★★daverDanik⚡Leopard🐵Top Boy✅
Цитата: Iurii✅ от 14.05.2023, 14:21
Цитата: craber от 14.05.2023, 12:55
Цитата: Kвas🚀🃏 от 13.05.2023, 08:12

Сунесс считает, что «Ман Сити» выиграет ЛЧ: «Интер» и «Милан» можно сбрасывать со счетов, поражен их уровнем. Они были бы середняками в АПЛ»

Грэм Сунесс считает «Ман Сити» фаворитом ЛЧ из-за качества игры «Милана» и «Интера».

«Я действительно считаю, что пришло время «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов. Отчасти из-за того, что можно сбрасывать со счетов итальянские команды, которые играли во втором полуфинале. Я был шокирован, увидев две абсолютно обычные команды на такой стадии турнира.

В Италии были самые лучшие футболисты в мире, когда я там играл (Сунесс выступал за «Сампдорию» с 1984 по 1986 год). Они находились в расцвете сил.

Мне грустно наблюдать за тем, как Италия стала перевалочным пунктом для игроков, которые уже не могут пробиться в большие лиги. Оливье Жиру 36 лет, Генриху Мхитаряну 34 года, Эдину Джеко 37 лет. Златану Ибрагимовичу, который травмирован, 41 год.

У итальянского футбола были финансовые проблемы, но я поражен низким уровнем, который был продемонстрирован в одном из величайших турниров мира, – плохие первые касания, футболисты постоянно просто так избавляются от мяча под очень небольшим давлением.

«Интер» и «Милан» были бы в середняками в АПЛ или даже ниже [в таблице]. Только Лаутаро Мартинес мог бы приблизиться к нашему футболу.

«Баварии» и «Ливерпулю», которые выбыли из Лиги чемпионов, должно быть, тяжело за этим наблюдать», – сказал бывший полузащитник «Ливерпуля».

https://www.sports.ru

Каким образом Ман Сити возьмет ЛЧ, если его в финале не будет? 

Я кстате тоже не пойму, почему всякие английские недотренеры решили что МС будет в финале, я вот почти уверен, что Реал, покажет им кто тут легендарный клуб с историей, и кто просто имеет кучу бабла. 

та ёпнутые они-вот и все)

Кvas ★★, Danik⚡ and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Iurii✅Коренной🐬

милан выставил полностью основу против Специи несмотря на изматывающий график. Довелось смотреть только первый тайм. милан там полностью доминировал весь тайм за счёт физического превосходства, к семидесятой минуте видимо силы иссякли и корабль потонул. Когда в конце матча команда пошла к трибуне общаться с ультрас Курвы Суд, вижу в этом жест отчаяния. Команда уже физически и психологически на дне, а при полном стадионе нашей поддержки и давлении прошлого результата рассыпятся после первого пропущеного гола.. и сделает это Лаути. Мой прогноз 3:1

Кvas ★★, Leopard🐵 and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵Vieri-103🐉

Луиджи Ди Бьяджо: "Сейчас Интер более опытен"

— Что ты помнишь о Евродерби в сезон 2002-03?
— Те Евродерби были ужасными: о них говорили по телевизору, по радио, везде... Сила игрока заключается в том, чтобы думать о матче и не чувствовать давление. Нужна концентрация. В 2003 году мы начали осторожно. 0:0 в первом матче было хорошим результатом для нас, но это был также хороший результат и для Милана.

— Какая атмосфера царила в раздевалке?
— Мы чувствовали отсутствие Вьери, который был травмирован. В ответной встрече, после гола Шевченко и ответного гола Мартинса, у Милана было 10 минут настоящего кошмара...

— Для Интера было тяжело принять вылет после двх ничьих.
— Это было сумасшедшее разочарование еще и потому, что мы не забыли про 5 мая прошлого сезона. Тот Интер выступил лучше всех, но тогда отсутствовал Роналдо, а в сезоне 2002-03 - Вьери. А если вспомнить, что в сезоне 2002-03 годах мы играли с Аяксом в группе, который Милан выбил из плей-офф на последней секунде.... Кто знает, как бы все сложилось если бы тогда в полуфинал прошел Аякс. В ответном матче мы были уставшими после первой игры, и единственной целью после первого матча было восстановить силы. Сейчас Интер более опытен и сильнее Милана как команда. В прошлом году они проиграли чемпионат, но сейчас они доказывают, что являются более совершенной командой.

https://vk.com/fc_inter_it

MII✅, Danik⚡ and 2 other users have reacted to this post.
MII✅Danik⚡Top Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Прессуха Ачерби перед дерби:

«Это полуфинал против «Милана», который захочет изменить результат. Мы знаем об этом, но все зависит от нас, от подхода и решимости. «Милан» захочет сделать что-то экстраординарное, но нам придется быть более чем готовыми»

«Это замечательная игра, она дает адреналин и правильный страх. Это даже сложнее, чем первый матч, с большими подводными камнями. Но мы хотим сделать что-то действительно экстраординарное, немыслимое в начале сезона."

«Как жизнь была на этой неделе? Полна тревог. Но тревог позитивных. Вы должны верить в группу. Мы знаем, что «Милан» силен, но и мы тоже. Если мы будем думать, что у нас на 1% больше на выход в финал, чем у «Милана», мы совершим огромную ошибку. Но мы не такие».

«Защита — это вся команда. Если хотя бы один или двое игроков не бегут и не помогают товарищам по команде, вы проигрываете игры. Защита - это все.

«Интер похож на Италию на чемпионате Европы? Это разные соревнования. На чемпионате Европы был создан энтузиазм, спокойствие, которое привело к победе. Даже сейчас у нас есть энтузиазм, но большое уважение к «Милану». Это дерби и все такое обсуждается. Мы верим в свои силы, но нам нужно сделать что-то большее, чем в первом матче".

«Мы не уверенны в счете 2:0? Слушайте, я вас сразу остановлю. Мы совсем не уверены в счете 2:0. Просто посмотрите на наши лица в конце первого матча. На карту поставлено все, и требуется большое внимание."

"Я один постоянно играю? Эх, спасибо тренеру, который рядом. Как мне это удается? Я хорошо отдыхаю и всегда стараюсь хорошо восстановиться. Когда играешь матч, на следующий день это уже воспоминание. Потом тренер решает, кто играет, но мой ментальный подход всегда должен быть высоким».
 
«Секрет в том, что все в «Интере» понимают значение ротации? Ты в «Интере», и каждый может играть за тебя. Ты должен держаться за свое место. Хотеть играть — это хорошо, но важно и отдыхать. К тому же надо думать, что ваш партнер поможет команде, может быть, больше, чем вы. Это и есть зрелость".
 
«Мое прошлое в «Милане»? Это был ход, который я должен был сделать. Я был немного глуп. Болезнь привела меня в чувство, иначе я бы перестал играть в футбол. Это дерби, мне все равно о прошлом, я забочусь о завтрашнем дне".
 
«Проблемы с болельщиками «Лацио»? Они остались в прошлом, вот и все. Я должен поблагодарить тренера за то, что я здесь, и все. Именно благодаря ему я здесь, хотя до последнего дня не было уверенности в этом переходе.У меня есть цели, мне не нужно ничего доказывать.Черт возьми, я буду идти к своим целям. Я знаю, чего я хочу и что я буду делать. Тренер и мои партнеры по команде были необыкновенны, приняв меня в «Интере».
 
"Если мы завтра не пройдем - это будет катастрофа, это дерьмовый сезон. То есть, объясню: достаточно одной игры и ты переходишь из отличного сезона в сезон полного провала. От этого матча зависит наша судьба. Сезон очень хороший, не хватает кусочка. В конце будут подведены итоги. Сезон пока так себе, посмотрим в конце, когда будем подводить итоги".
MII✅, Top Boy✅ and 2 other users have reacted to this post.
MII✅Top Boy✅Iurii✅klim
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Вполне адекватная оценка от Ачерби. Все по делу. Не расслабляемся.

Кvas ★★, MII✅ and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★MII✅Top Boy✅Vieri-103🐉

Пресс-конференция Инзаги перед дерби:

«В день жеребьевки было разочарование, потому что нам не очень повезло. Но я сказал своим сотрудникам и игрокам, что «Бавария» и «Барселона» не слишком рады тому, что «Интер» попал к ним в группу».

«Я буду повторяться, но завтра мы все должны быть вместе. Мы всегда были вместе с нашими фанатами, в хорошие и плохие времена. Холодная голова и горячее сердце, в отношении нас. Это единственный способ в таких матчам».

"В матче с Сассуоло, я бы не поменял Корреа, он попросил замену. Я бы не убрал его, потому что был доволен. Мы оценим его сегодня, чтобы понять, будет ли он готов завтра вечером. Она должен это сделать, но я не уверен».

«Это очень важный вечер, исторический матч, один из самых важных в истории «Интера». Мы знаем, насколько важен этот матч и мы должны провести его наилучшим образом. У нас есть заслуженное преимущество, но нам не нужно расслабляться".

"Лукаку? Вы его знаете. Вы знаете, на что способен Лукаку. Я с энтузиазмом привел Лукаку сюда, чтобы увидеть его таким, каким мы его видели за последний месяц. Сейчас он делает то, что должен был делать весь год, но, к сожалению, мы потеряли его на 5 месяцев, как Брозовича. И мы страдали без них. И мы хорошо поработали в их отсутствие, но это Лукаку, который очень много работал, он вошел в игру в этом месяце наилучшим образом."

«Судья? Я всегда предпочитал не говорить о судьях, за исключением редких случаев. Если вспомнить первый матч, то там был эпизод, фол Крунича в штрафной на Бастони, который следовало оценить по-другому. Вполне вероятно, что игра приняла бы другой оборот, если бы счет стал 3:0. Что касается арбитра завтрашнего матча, друзья указали мне, что он француз и что в составе «Милана» четыре французских игрока... Для нас это не проблема»

"Что касается выбора и расстановок, к счастью, я очень мало читаю и слушаю. Но я знаю все, я знаю все. И в этом моя удача. После игры всегда легко сказать, что другой чувак должен был играть. Мы делаем ежедневный выбор. Иногда вам везет больше, иногда нет. Это постоянный выбор».

«Вместе с этими великолепными ребятами, нас отделяют 90+ минут от мечты. Благодаря им, мы также вышли в финал Кубка Италии. В чемпионате нам не хватает последнего шага, хотя 5 матчей назад, мы были очень далеки от нашей основной цели».

«Как я превратил Чалханоглу из меццапунта в реджисту и босса команды? Это была интуиция. В тот момент не хватало Брозовича, и я подумал, что Чалханоглу может быть самым важным решением и это оправдалось, он был очень хорош. Но это также относится и к Дармиану, который очень хорошо справляется с ролью, которую никогда не исполнял. Он играл крайним защитником, но никогда не играл третьим защитником. Я тренирую высококлассных игроков, которые умеют адаптироваться к любой ситуации. Также приходит на ум Луис Альберто из «Лацио», он был вингером, а стал одним из самых важных полузащитников в Европе».

«Мы знаем, с кем встретимся, но сейчас отличный момент. Мы готовы к такому важному матчу, мы уже что-то похожее проходили с такой сильной командой, как «Бенфика». Конечно, это было не дерби, но преимущество было таким же».

«Рискую ли я, что мы чуствуем себя в финале? Мы взрослая и серьезная команда. Мы ничего не сделали. Нам не нужно спекулировать и планировать. Мы все должны подойти к матчу с большой уверенностью.  У нас опытные игроки: чемпионы мира, вице-чемпионы, чемпионы Европы".
 
«Завтрашний матч очень важен, Ачерби это знает, и его товарищи по команде это знают. Мы хотим туда попасть».
 
«Наш состав не так численно глубок, как состав других команд. Нас 20 человек + несколько молодых игроков, таких как Дзанотти, Карбони и Фонтанароса. После чемпионата мира, мы создали что-то благодаря ребятам и команде. У нас был календарь, с которым невозможно было справиться, просто заменяя так много игроков, мы хорошо справились с этим до сих пор, конечно, требуя огромного вклада от всех членов команды».
 
damiryan🎮, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
damiryan🎮Leopard🐵Top Boy✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

https://www.sports.ru/football/1115132879-pioli-i-maldini-mogut-uvolit-iz-milana-v-sluchae-vyleta-ot-intera-i-ne.html

отака муйня

Цитата: Leopard🐵 от 15.05.2023, 16:13

https://www.sports.ru/football/1115132879-pioli-i-maldini-mogut-uvolit-iz-milana-v-sluchae-vyleta-ot-intera-i-ne.html

отака муйня

Там уже начали про Конте писать)

Danik⚡ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Leopard🐵 от 15.05.2023, 16:13

https://www.sports.ru/football/1115132879-pioli-i-maldini-mogut-uvolit-iz-milana-v-sluchae-vyleta-ot-intera-i-ne.html

отака муйня

Накачка пошла, это понятно. 

Уверен, если Интер сыграет в свою силу, мы этот бб через колено обламаем.

Кvas ★★, Danik⚡ and 2 other users have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅
Цитата: Kвas🚀🃏 от 15.05.2023, 16:37
Цитата: Leopard🐵 от 15.05.2023, 16:13

https://www.sports.ru/football/1115132879-pioli-i-maldini-mogut-uvolit-iz-milana-v-sluchae-vyleta-ot-intera-i-ne.html

отака муйня

Там уже начали про Конте писать)

а лямов 150 на трансферы под Конте у них есть?ах нету?ну удачи им в подписании Антона))))

Кvas ★★, Danik⚡ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Vieri-103🐉
Цитата: Leopard🐵 от 15.05.2023, 16:13

https://www.sports.ru/football/1115132879-pioli-i-maldini-mogut-uvolit-iz-milana-v-sluchae-vyleta-ot-intera-i-ne.html

отака муйня

Все достижения Милана в последние годы - благодаря Пиоли.

Он выжимает из этой команды максимум, имхо. 

Кvas ★★, Top Boy✅ and Vieri-103🐉 have reacted to this post.
Кvas ★★Top Boy✅Vieri-103🐉

С Корреа все гуд, наш джокер тренеруется со всеми.

damiryan🎮, Danik⚡ and Leopard🐵 have reacted to this post.
damiryan🎮Danik⚡Leopard🐵
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Corriere della Sera: У Индзаги есть очень четкая стратегия, чтобы закрепить за собой место в финале в Стамбуле: начать все заново, так, будто противостояние начинается со счета 0:0, то есть атаковать с первых минут, как в первом матче, и пытаться забить гол.

Если «нерадзурри» снова забьют и поведут с общим счетом 3:0, то это фактически убьет «Милан», учитывая, что «россонери» придется забивать трижды.

Danik⚡, Leopard🐵 and 2 other users have reacted to this post.
Danik⚡Leopard🐵Top Boy✅Vieri-103🐉
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: damiryan🎮 от 15.05.2023, 17:27
Цитата: Leopard🐵 от 15.05.2023, 16:13

https://www.sports.ru/football/1115132879-pioli-i-maldini-mogut-uvolit-iz-milana-v-sluchae-vyleta-ot-intera-i-ne.html

отака муйня

Все достижения Милана в последние годы - благодаря Пиоли.

Он выжимает из этой команды максимум, имхо. 

его достижения-следствие слабости конкурентов.ну и фартануло ему в прошлом сезоне капец как-вспомни как последнии турыв булки раздвигали перед биланом ну и наш эпичный выезд в болонью как вишенка на торте.

ИМХО Пиолич-посредственный тренер ,которому фартануло

Danik⚡ отреагировал на эту запись.
Danik⚡

Danik⚡ отреагировал на эту запись.
Danik⚡
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🃏 от 15.05.2023, 17:37

Corriere della Sera: У Индзаги есть очень четкая стратегия, чтобы закрепить за собой место в финале в Стамбуле: начать все заново, так, будто противостояние начинается со счета 0:0, то есть атаковать с первых минут, как в первом матче, и пытаться забить гол.

Если «нерадзурри» снова забьют и поведут с общим счетом 3:0, то это фактически убьет «Милан», учитывая, что «россонери» придется забивать трижды.

Зная Индзаги, боюсь что сразу начнут играть на удержание((

Кvas ★★, Danik⚡ and Top Boy✅ have reacted to this post.
Кvas ★★Danik⚡Top Boy✅
Цитата: Leopard🐵 от 15.05.2023, 18:22
Цитата: damiryan🎮 от 15.05.2023, 17:27
Цитата: Leopard🐵 от 15.05.2023, 16:13

https://www.sports.ru/football/1115132879-pioli-i-maldini-mogut-uvolit-iz-milana-v-sluchae-vyleta-ot-intera-i-ne.html

отака муйня

Все достижения Милана в последние годы - благодаря Пиоли.

Он выжимает из этой команды максимум, имхо. 

его достижения-следствие слабости конкурентов.ну и фартануло ему в прошлом сезоне капец как-вспомни как последнии турыв булки раздвигали перед биланом ну и наш эпичный выезд в болонью как вишенка на торте.

ИМХО Пиолич-посредственный тренер ,которому фартануло

Да, помню.

Но тем не менее, у него куча удачных матчей. Из последних: вынос Наполи в чемпе, и в ЛЧ проход Тотенхема и того же Наполи

Цитата: damiryan🎮 от 15.05.2023, 18:42
Цитата: Kвas🚀🃏 от 15.05.2023, 17:37

Corriere della Sera: У Индзаги есть очень четкая стратегия, чтобы закрепить за собой место в финале в Стамбуле: начать все заново, так, будто противостояние начинается со счета 0:0, то есть атаковать с первых минут, как в первом матче, и пытаться забить гол.

Если «нерадзурри» снова забьют и поведут с общим счетом 3:0, то это фактически убьет «Милан», учитывая, что «россонери» придется забивать трижды.

Зная Индзаги, боюсь что сразу начнут играть на удержание((

Вот кстати и не припомню что бы Индзаги так когда то действовал. Скорее будет играть не на удержание счета, а ловить на контр атаках,  интер это умеет.

Кvas ★★ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵
Поделиться с друзьями: