Forum

Please or Регистрация to create posts and topics.

Марко Арнаутович

Цитата: Kвas🚀🏆 от 22.08.2023, 20:39

топарюга!

Wanda Nara🔥 and Кvas ★★ have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Кvas ★★

«Наша цель — вторая звезда», — Марко Арнаутович в интервью Sportmediaset:

• Сколько эмоций?

«Очень много, я уже был очень взволнован, когда приехал на стадион, а когда вошел - еще больше. Я очень рад, что все еще здесь. Первая победа была важна, а теперь давайте двигаться дальше».

• У вас есть безумное желание, куда вы хотите завести этот «Интер»?

«Я всегда хочу что-то выиграть, я приехал сюда, чтобы бороться за вторую звезду, это наша цель. Я здесь, чтобы помогать команде на поле и вне его. Я очень счастлив».

• Поставили ли Вы перед собой цель-минимум?

«Никогда не ставлю, я здесь для того, чтобы помогать команде. Если я могу помочь передачей, я это делаю, если голом - лучше. Сейчас после игры говорить, сколько голов я забил... Я никогда этого не делаю».

• Как вы относитесь к Лаутаро? Каково это - играть с ним?

«Лаутаро - очень сильный игрок, он наш капитан. Он первый нападающий, а мы сзади делаем все, чтобы помочь ему и команде. Когда мы едины и помогаем друг другу, мы можем провести хороший сезон».

• Индзаги очень хотел вас видеть, что он от вас требовал?

«Он не просит от меня ничего странного, только отдавать все силы за эту майку. Каждый матч и каждую тренировку ты должен выкладываться на тысячу процентов. У меня отличные отношения с тренером и со всем клубом. Но главное - поле, там мы должны добиваться успеха».

• Вы были в составе «Триплета», какая мечта в этом году? Повторить триплет?

«Чтобы повторить «Триплет», нам нужно очень многое, это непросто. 13 лет назад в начале сезона никто в это не верил. Никогда не знаешь, я не могу сказать, что мы сделаем, но это мечта для всего клуба. Первая цель - выиграть Скудетто».

• Какая команда является соперником «Интера»?

«Всегда «Милан». Это одно из самых больших дерби. Я думаю, то, что они сделали на этом рынке, сейчас делает их сильнее. Но мы никого не боимся, теперь «Кальяри», там нелегко играть на выезде. У нас сильная команда, и мы едем туда, чтобы выиграть игру».

https://vk.com/internazionale.milano

Wanda Nara🔥, Leopard🐵 and Коренной🐬 have reacted to this post.
Wanda Nara🔥Leopard🐵Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 25.08.2023, 17:43

«Наша цель — вторая звезда», — Марко Арнаутович в интервью Sportmediaset:

• Сколько эмоций?

«Очень много, я уже был очень взволнован, когда приехал на стадион, а когда вошел - еще больше. Я очень рад, что все еще здесь. Первая победа была важна, а теперь давайте двигаться дальше».

• У вас есть безумное желание, куда вы хотите завести этот «Интер»?

«Я всегда хочу что-то выиграть, я приехал сюда, чтобы бороться за вторую звезду, это наша цель. Я здесь, чтобы помогать команде на поле и вне его. Я очень счастлив».

• Поставили ли Вы перед собой цель-минимум?

«Никогда не ставлю, я здесь для того, чтобы помогать команде. Если я могу помочь передачей, я это делаю, если голом - лучше. Сейчас после игры говорить, сколько голов я забил... Я никогда этого не делаю».

• Как вы относитесь к Лаутаро? Каково это - играть с ним?

«Лаутаро - очень сильный игрок, он наш капитан. Он первый нападающий, а мы сзади делаем все, чтобы помочь ему и команде. Когда мы едины и помогаем друг другу, мы можем провести хороший сезон».

• Индзаги очень хотел вас видеть, что он от вас требовал?

«Он не просит от меня ничего странного, только отдавать все силы за эту майку. Каждый матч и каждую тренировку ты должен выкладываться на тысячу процентов. У меня отличные отношения с тренером и со всем клубом. Но главное - поле, там мы должны добиваться успеха».

• Вы были в составе «Триплета», какая мечта в этом году? Повторить триплет?

«Чтобы повторить «Триплет», нам нужно очень многое, это непросто. 13 лет назад в начале сезона никто в это не верил. Никогда не знаешь, я не могу сказать, что мы сделаем, но это мечта для всего клуба. Первая цель - выиграть Скудетто».

• Какая команда является соперником «Интера»?

«Всегда «Милан». Это одно из самых больших дерби. Я думаю, то, что они сделали на этом рынке, сейчас делает их сильнее. Но мы никого не боимся, теперь «Кальяри», там нелегко играть на выезде. У нас сильная команда, и мы едем туда, чтобы выиграть игру».

https://vk.com/internazionale.milano

малый повзрослел)

Кvas ★★ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵

«Я лучше Ибры». Арнаутович достал Моуринью и оскорблял «Интер» после ухода – теперь вернулся

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/3185948.html

DVK14🌯 and Leopard🐵 have reacted to this post.
DVK14🌯Leopard🐵
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 30.08.2023, 19:46

«Я лучше Ибры». Арнаутович достал Моуринью и оскорблял «Интер» после ухода – теперь вернулся

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/3185948.html

Еще и Интер оскорблял... Вот австрийский дворник паразит...

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵

Наш Недоибрагимович пропустил в прошлом сезоне 103 дня из-за травм (колено, растяжение связок, бедро, и грипп неделя). Это 3,5 месяца в лазарете. И вот задняя поверхность бедра... Чёт как-то совсем не весело.

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵
Цитата: Vlados от 24.09.2023, 19:29

Наш Недоибрагимович пропустил в прошлом сезоне 103 дня из-за травм (колено, растяжение связок, бедро, и грипп неделя). Это 3,5 месяца в лазарете. И вот задняя поверхность бедра... Чёт как-то совсем не весело.

Задняя поверхность бедра - это месяц-полтора (в зависимости от серьёзности повреждения). Пусть поправляется.

Leopard🐵, Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Leopard🐵Iurii✅Коренной🐬

#Arnautoviclivesmatter

Остановим унижение деда!

Iurii✅ and Коренной🐬 have reacted to this post.
Iurii✅Коренной🐬

такие травмы на ровном месте очень пугают!а дед ведь молодой,всего 34 годика...

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅

Чет старт у Арны не в дугу. А я так верил в него...

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵

Ну, вы, блин, оптимисты. Верить в возрастного нападающего, который даже в лучшие годы  в посредственных клубах ничего не показывал толком.

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅
Цитата: InWay от 25.09.2023, 16:17

Ну, вы, блин, оптимисты. Верить в возрастного нападающего, который даже в лучшие годы  в посредственных клубах ничего не показывал толком.

таков путь

Iurii✅ отреагировал на эту запись.
Iurii✅

Арнаутович будет в оптимальной форме только после следующего перерыва в ноябре.

Wanda Nara🔥 отреагировал на эту запись.
Wanda Nara🔥
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: damiryan🎮 от 25.09.2023, 10:43

Чет старт у Арны не в дугу. А я так верил в него...

справедливости ради, стартовал он очень хорошо! Столько дифирамб было после первой игры, а вот потом сдулся)

Кvas ★★ and Leopard🐵 have reacted to this post.
Кvas ★★Leopard🐵
Цитата: Коренной✅ от 24.10.2023, 18:30
Цитата: damiryan🎮 от 25.09.2023, 10:43

Чет старт у Арны не в дугу. А я так верил в него...

справедливости ради, стартовал он очень хорошо! Столько дифирамб было после первой игры, а вот потом сламался)

 

Арнаутович наконец вернулся к групповым тренировкам. С возвращением, Марко, ты нам нужен ⚫🔵

(FcInterNews)

https://www.fcinternews.it/focus/i-fcin-i-arnautovic-torna-in-gruppo-cuadrado-ancora-a-parte-le-ultime-da-appiano-939539

soGosha🐍, Danik⚡ and 4 other users have reacted to this post.
soGosha🐍Danik⚡Leopard🐵4eXIurii✅Коренной🐬
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Цитата: Kвas🚀🏆 от 03.11.2023, 20:59

Арнаутович наконец вернулся к групповым тренировкам. С возвращением, Марко, ты нам нужен ⚫🔵

(FcInterNews)

https://www.fcinternews.it/focus/i-fcin-i-arnautovic-torna-in-gruppo-cuadrado-ancora-a-parte-le-ultime-da-appiano-939539

обойма почти полна. Победа придаст новый импульс, бергамаски с Гасперастом любят кровь пить, но мы обязаны победить несмотря на их хорошую оборону дома

soGosha🐍, Кvas ★★ and 4 other users have reacted to this post.
soGosha🐍Кvas ★★Danik⚡Leopard🐵4eXIurii✅

Арнаутович: «Кумиры Дзанетти и Роналдо. В первый раз в «Интере» я даже не мог произнести свое имя»

Марко Арнаутович стал главным героем нового эпизода программы «Новые братья» на Inter TV, вышедшего в эфир на канале Dazn:

«Я начал играть, когда мне было 6-7 лет, мой отец передал мне страсть к этому виду спорта. В детстве я играл с братом, мне понравилось, и я начал».

• Если бы Вы не стали футболистом, кем бы был Арнаутович сегодня?
«Я не знаю, моя мама тоже задает мне эти вопросы, но я не могу на них ответить. Я очень счастлив и мне повезло, что я футболист».

• Следите ли Вы за другими видами спорта?
«Немного баскетбола, с двумя детьми дома трудновато смотреть телевизор».

• Первая позиция?
«Я начинал как полузащитник до «Вест Хэма», там Мойес дал мне понять, что лучше видит меня в роли нападающего, и с тех пор я изменился».

• Кто вдохновлял Вас больше всего?
«Дзанетти, иль капитано. А в детстве - феномен Роналдо».

• Лучшее воспоминание о первом опыте работы в «Интере»?
«Когда я в первый раз пришел в раздевалку и увидел всех этих великих игроков, я был потрясен. Они спросили, как меня зовут, и я не смог ответить, я нервничал, но был счастлив. Сначала ты видишь их по телевизору, а потом тренируешься и играешь с ними - невероятный момент».

• Эмоции, которые Вы испытывали, когда вернулись сейчас?
«Сейчас все по-другому, я тоже играл против, и это очень сильная команда. Эмоции те же, я очень рад быть здесь».

• Был ли сложный момент?
«В Китае все начиналось хорошо. Я хотел забрать туда свою семью, потом начался Ковид, и за два с половиной года я видел свою семью три раза. Это было очень сложное время, к тому же разница во времени, все было не так просто, хотя первые шесть месяцев все было прекрасно».

• За последние 13 лет Вы много путешествовали по миру: чему Вы научились?
«Культуре. Когда едешь в другую страну, мне всегда интересно узнать о других культурах, я также многому научился. Для меня это было трудное время в Китае, но там я многому научился: важности жизни. Если все идеально, а у тебя нет семьи и здоровья, то это сложно».

• Рекордсмен по сыгранным матчам Австрии: что это значит для Вас?
«Моя мечта всегда заключалась в том, чтобы дойти до 100 показателя, после чего я мог бы остановиться. Но есть любовь к футболу и к Австрии, мы совершенствуемся уже несколько лет, и это дает мне желание продолжать. Тренер - отличный человек».

• Какой урок был самым важным и от кого?
«Мой отец сказал мне, что нужно уважать всех, независимо от работы. Мы все равны, мы равны перед нашими болельщиками. Уважение нужно всегда, мне 34 года, а он звонит мне каждый день, чтобы узнать о моих тренировках, о том, как я себя чувствую. Он всегда напоминает мне, что нужно уважать все».

• Помог ли Вам фактор характера?
«Иногда да, иногда нет. Я много чего делал не так, и я это тоже знаю, я не золотой мальчик, у меня тоже есть кое-какие недостатки, но я никогда не терял своей индивидуальности. Иногда я не думал, прежде чем сделать что-то, когда я совершал ошибки, я знал об этом, и когда я возвращался домой, я много думал и задавался вопросом, почему я не подумал, почему я сказал то-то и то-то, у меня сильный характер, но это так».

• Выберите три технические характеристики для описания себя
«Физически сильный, техничный и довольно быстрый».

• Насколько важна жизнь в раздевалке?
«Очень, раздевалка очень важна. Когда вы делаете что-то вместе вне поля, это очень важно, мы находимся на поле полтора часа в день, а затем в день матча. Я вижу, что у нас хорошая команда, мы на правильном пути. Когда все идет хорошо там, это сразу видно на поле».

• Что важнее - талант или целеустремленность?
«Последнее. Талант нужен, но целеустремленность важнее».

https://vk.com/internazionale.milano

Vlados, Wanda Nara🔥 and 3 other users have reacted to this post.
VladosWanda Nara🔥Leopard🐵Top Boy✅Iurii✅
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

Бывший полузащитник «Анжи», «Краснодара» и сборной Узбекистана Одил Ахмедов, вспомнил о времени, проведенном в Китае, где он играл за «Шанхай Порт», «Тяньцзинь» и «Цанчжоу Майти Лайонс» и сравнил Александра Кокорина с футболистом «Интера».

– Кто из звездных легионеров вас поразил и почему?

– Марко Арнаутовичу все было пофиг – такой австрийский Кокорин.

https://www.sports.ru/football/1115731591-arnautovich-avstrijskij-kokorin-emu-vse-bylo-pofig-axmedov-ob-igre-v-k.html

Leopard🐵 отреагировал на эту запись.
Leopard🐵
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона

На странице Марко Арнаутовича в википедии написано, что он выигрывал Лигу чемпионов. Однако австриец так не считает. Отпраздновал он тогда прекрасно - пил до шести утра, но признается, что это не была его победа.

Ведь только сейчас, спустя почти 14 лет после мадридского финала, Арнаутович впервые сыграл в плей-офф ЛЧ. Был в шаге от того, чтобы превратиться в мем, но после двух упущенных шансов забил победный гол. Очень радовался и, наверное, снова подумал - почему же это не случилось раньше?

«Если тренер ругал меня, если он кричал на меня, я говорил: ты мне не отец. Сейчас я понимаю, что футбол - это моя работа, мне за нее хорошо платят, поэтому я обязан слушать тренера, спортивного директора, президента. Также моих партнеров по команде: если я ошибаюсь и не вижу ошибки, а они видят и указывают мне на нее, я должен принять ее, а не набрасываться на них, как я делал раньше: «А ты кто такой, какого хрена ты хочешь?»

Когда-то был только Марко Арнаутович. Я думал о себе, а не о других. В «Интере» со мной нельзя было разговаривать: я думал, что я самый лучший, номер один. Я ошибался, очень ошибался. Все мне говорят: твоя карьера могла бы быть лучше. Это правда, если бы десять лет назад я был таким, каким есть сейчас.

Я сожалею о проблемах с дисциплиной. Все пытались мне помочь. Моуринью очень старался, но через полгода я также сказал ему: ты не можешь мне приказывать, ты мне не отец.

Мою жизнь изменил Дэвид Мойес в «Вест Хэме». Он изменил мою роль - перевел с фланга в центр - и сказал: «Я поставлю тебя впереди, но ты должен защищаться вместе с командой».

«Я не защищаюсь».

«Если ты не защищаешься, ты не играешь».

Так что я жертвовал собой, защищаясь два или три месяца, потом он сказал: «Теперь ты можешь оставаться впереди. Другие будут работать на тебя. Вместо этого ты должен забивать или отдавать голевые передачи». Да, Мойес изменил меня».

https://vk.com/internazionale.milano

Wanda Nara🔥 отреагировал на эту запись.
Wanda Nara🔥
"Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб". (с) Эрик Кантона
Поделиться с друзьями: